Гость
Статьи
Кто пользовался …
Обсуждение закрыто

Кто пользовался приворотом, посоветуйте!!!!!!!!

Ситуация критическая.
Жена подала на развод и нас развели, но есть ребёнок (5 лет), да и я её люблю уже извёлся совсем. А она тупо набирает количество поклонников, типа "я ещё не нагулялась". Перепробовал всё и романтику, и подарки, и разговоры, и совместный отдых, но всё бесполезно. Мне жалко её, а ещё больше ребёнка. И кто-то посоветовал попробовать приворожить её (вернуть в семью), вот и думаю может это сработает, но как-то страшновато с этим связываться. Вот и прошу совета у тех кто это делал, а то в интернете только о печальных последствиях пишут и я понимаю, что кому повезло об этом писать не будут, но всё же надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Ведь если ЭТО есть, значит это работает и помогает! Есть ли положительные примеры?

Oleg
495 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

разводко, блин

Олюня
#3

зачем вам это надо? Если она ваша судьба она от вас никуда не денется, а искусственно моделировать ситуацию не надо. Попробуйте на время оставить ее в покое. может от того что вы все время рядом она пока что не может сообразить кем вы являетесь для нее. Приворот это не выход из ситуации, вы мужчина в конце концов, умейте стойко переносить все тяготы жизни, насильно вы ее не заставите быть с вами. А Что касается ребенка, вас же не просят его бросать, помогайте и учавствуйте в воспитании, а время все само расставит на свои места.

Линда
#4

Привораживайте, как хотите, смелее. Все равно это все ерунда на постном масле. Как можно в такое верить? Видимо, жена вам не только изменяла, но еще и мозги хорошо продула

#5

Приворотами не пользуются, потребитель блин. Приворот делают. И то только тогда, когда собственной личности и силы не хватает для достижения цели. Как сказала Олюня, умейте стойко переносить тяготы жизни. А вообще, такую жену иметь, которая не нагулялась, это себя не уважать.

знающая
#6

это очень сильно отразится, на ее здоровье, на жизни и здоровье ребенка (в том числе последующих детей), и на вашей жизни тоже. Вы знаете что такое приворот? Это привлечение бесовской силы, с помощью которой вы хотите добиться своего. Вашей женой будут управлять бесы, они будут внушать ей, что без вас - ей не жить, что без вас - она умрет и т.д. Поверьте мне, это страшно. Вы пытаетесь получить помощь от темных дьявольских сил, а лучше попросите помощи у БОГА. Это конечно, сложнее, но бесы тем и берут - что за очень маленькое усилие с вашей стороны, они для вас делают многое...Но это тоько на первый взгляд - что за очень маленькое усилие. На самом дее - цена велика. По сути, вы в свою жену вселите беса, который будет ею командовать. И в последующем они возьмут за свою "помощь" высокую плату. Очень вас прошу - не делайте этого.

Ав
#7
знающая

это очень сильно отразится, на ее здоровье, на жизни и здоровье ребенка (в том числе последующих детей), и на вашей жизни тоже. Вы знаете что такое приворот? Это привлечение бесовской силы, с помощью которой вы хотите добиться своего. Вашей женой будут управлять бесы, они будут внушать ей, что без вас - ей не жить, что без вас - она умрет и т.д. Поверьте мне, это страшно. Вы пытаетесь получить помощь от темных дьявольских сил, а лучше попросите помощи у БОГА. Это конечно, сложнее, но бесы тем и берут - что за очень маленькое усилие с вашей стороны, они для вас делают многое...Но это тоько на первый взгляд - что за очень маленькое усилие. На самом дее - цена велика. По сути, вы в свою жену вселите беса, который будет ею командовать. И в последующем они возьмут за свою "помощь" высокую плату. Очень вас прошу - не делайте этого.

+1000000000000000000000000

Ав
#8

Берите жену, ребёнка и идите к священнику или сами идите.

Oleg
#9

так ведь разные уровни приворота.

Я не хочу прибегать к крайностям, просто хотя бы остановить её и одуматься, что я всё могу дать ей без посторонней помощи.

Я спрашивал о положительных примерах (есть белые и чёрные привороты)

ыть
#10

лучше не стоит,это может плохо кончится и для неё,и для вас, и для ребёнка

Фифа
#11

тьфу на таких мужиков. мой первый за стенкой землю в пакете держал, тоже все привораживал.. откуда земля сам Бог ведает. благо меня выдернули из этого ада

Прохожий
#12
Oleg

Ситуация критическая.Жена подала на развод и нас развели, но есть ребёнок (5 лет), да и я её люблю уже извёлся совсем. А она тупо набирает количество поклонников, типа "я ещё не нагулялась". Перепробовал всё и романтику, и подарки, и разговоры, и совместный отдых, но всё бесполезно. Мне жалко её, а ещё больше ребёнка. И кто-то посоветовал попробовать приворожить её (вернуть в семью), вот и думаю может это сработает, но как-то страшновато с этим связываться. Вот и прошу совета у тех кто это делал, а то в интернете только о печальных последствиях пишут и я понимаю, что кому повезло об этом писать не будут, но всё же надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Ведь если ЭТО есть, значит это работает и помогает! Есть ли положительные примеры?

Советую. Не делайте этого. Положительный эффект имеется, но очень краткий. Потом будет еще хуже.

Прохожий
#13
Oleg

так ведь разные уровни приворота.

Я не хочу прибегать к крайностям, просто хотя бы остановить её и одуматься, что я всё могу дать ей без посторонней помощи.

Я спрашивал о положительных примерах (есть белые и чёрные привороты)

Нету белых, Олег, нету. По той простой причине, что приворот сродни насилию.

#14

жил-был на свете Антон Городецкий...

не берите грех на душу.

знающая
#15

Олег,нету разделения на белую и черную магию. Есть только разные названия,для того чтобы привечь людей таким безоидным названием как "белая магия".

ОльгаV
#16

Приворот-насилие над личностью. Всегда имеет отрицательное последствие (здоровье, деньги, работа, психическое здоровье,) Когда Вы что-то берёте, обязательно за это платите чем-то другим. Приворот не может быть вечным, он всегда имеет срок. Делать повторный приворот категорически нельзя, т.к. может довести привораживаемого до инвалидности или смерти через несчастный случай. Кратковременный эффект может смениться ненавистью, бешенством, ревностью или членовредительством к себе или к Вам. Во время действия приворота часто страдают дети, особенно зачатые во время действия приворота.

Гость
#17

Разводка.Эта тема уже есть.Видимо кризис всех шарлатанов достал.Дураков становится все меньше и меньше,а шарлатаны почему-то не убывают

гостья
#18

А нормальным мужиком быть не пробовали, чтоб жена любила и дорожила Вами? По стилю речи такое ощущение, что писала женщина (или мужик с бабским складом характера).

гостья
#19

Кстати, просто так от хороших мужей редко жены гуляют и тем более разводятся. Наверное, семью содержать не можете (жена по большей мере добытчица) да и по дому ничего не делаете, зато гонору много.

гость
#20

разводко

Oleg
#21

так я и хочу что-бы эффект был временный, что-бы она остановилась и одумалась,а я бы по максимуму приложил усилия в исправлениии ситуации.

Неужели в привороте только отрицательные стороны???

гостья
#22
Oleg

так я и хочу что-бы эффект был временный, что-бы она остановилась и одумалась,а я бы по максимуму приложил усилия в исправлениии ситуации.

Неужели в привороте только отрицательные стороны???

Она с Вами и так жила более

лет, ребенка прижила. Неужели не было времени у нее присмотреться? Она для себя все решила. Если Вы понимаете, какие черты Вашего характера послужили причиной развода - работайте над собой, исправляйтесь и потом уже пытайтесь налаживать отношения (без приворотов и прочей лабуды). Если не хотите исправляться и искать консенсус с женой, а хотите чтобы она на Вас вешалась и на все недостатки Ваши глаза закрывала - это эгоизм, а не любовь. Если честно, почему Вам так срочно надо исправить ситуацию? У меня знакомые расходились, жили раздельно какое то время, а потом снова сходились, те, кто понимал, что любят, причем без приворота, просто временное одиночество или жизнь с другим человеком давали возможность пересмотреть ситуацию.

гостья
#23

В предыдущем посте "она с Вами жила более 6 лет"

Oleg
#24

Я не хочу что бы она вешалась, я хочу что бы она просто отановилась и не наделала глупостей (ведь ещё и ребёнок есть).

Гость
#25

По всем законам лохотронного жанра пора бы появится сердобольной девушке с точной такой же тяжелой судьбой.И она бы точно погибла,так как соплижуйка по натуре,но вот счастливый случай-попалась ей на встречу добрая колдунья...бла-бла-бла записывайте координаты

Алюнчик
#27

А самостоятельно приворожить пробовали?

Алюнчик
#28

Могу раскрыть секрет воздействия, сами попробуете. Человека тож посоветую... пишите в личку

алена
#29

поделитесь секретом пожалуйста!

Анна
#30

У каждого естевственно сложется свое мнение на счет приворота и магии, у кого-то положительное, у кого-то отрицательное, но лично мне приворот оказал в жизни неоценимую помощь.Давно еще обращалась я за помощью ко всяким людям, в итоге полный ноль.Никакой пощи, только деньги вперед отдай и иди куда хочешь, на 3 сайтах слишком много слов и моги там пудрить очень хорошо умеют.Даже читала приворот по результату ,одна женщина организоввывала...Так там в итоге все равно раньше времени приходится платить ,поскольку, видети ли у нее денег не хаватае что бы работу продолжить, а осталось самую малость и муж мой вернется уже, развод полнейший.Уничтожила я около 50 тысяч со всем этим.Рассазала об этом подруге,та мне только по голове постучала и назвала дурой, а вот мать ее поняла что дело серьезное и свела меня с одним человеком позже.Я уже на тот момент ни во что не хотела верить, но меня резко переубедили.Согласилась попробовать еще раз, и на самом деле обалдела от результата: муж вернулся из америки, бросил карьеру, извинялся, начал заботится о ребенке, прям чудела какие-то.Смех смехом конечно, но это реальная жизненная ситуация.Сейчас квартиру купили, живем хорошо,дочка в отце души не чает, ну скандалы бывают конечно, но я в этом не вижу ничего противоестевственного, все ссорятся.И вам такого же счастья желаю.Если у вас подобная ситуация могу свести вас с этим человеком , почта моя вот aleksandrovna_anna82@mail.ru

Rita
#31

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

Гость
#32

Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Предоплата 50%. Пишите на адрес: kolomiec_s@rambler.ru

Помогу каждому

Лида
#33

Я знаю женщину которая занимается только черными приворотами,но она живет в штатах(знаю её более 5 лет),то что может мочь это факт,знаю просто людей которые до сих пор в браке и вполне счастливы. Сама я не нуждалась в её помощи поэтому говорю то что видела а не испытывала. Она немногословна в общении ,но работу свою знает от и до-и поверьте у вас с ней не будет такого-мол заплатите еще и еще и еще....берет один раз и сразу. Достойный человек. selduganovasofia@hotmail.com

кристина попова
#34

Меня зовут Кристина,занимаюсь практической магией уже более 7 лет,могу помочь решить финансовые проблемы,любовные,трудности с работой,больше ничем не занимаюсь. Могу вернуть мужа в семью за кротчайшие сроки,не важно ушел он сам ,к любовнице,увели и т д-он будет ваш,с истинными чувствами, без фальши.Могу помочь с потоками энергии что бы исправить финансовое положение.Делаю привороты по фото,если вы не имели половой связи с человеком это тоже возможно по по срокам работы будет чуть дольше.Отвороты делаю только с фото и хотя бы именем соперницы(соперника).Прошу принять во внимание что это работа а не бесплатная консультация.(я не делаю диагностик и гаданий,только практика,только то что вам конкретно нужно) Работа оплачивается 2-мя частями,до и после. Тем самым я страхую себя и вас в том числе. Если вы настроены именно работать,то буду рада вам помочь. kristina-popova74@list.ru

ася
#35

хотите верте хотите нет,рассказываю реальную историю которая произошла с моей подругой.Света жила с мужем в браке уже лет 5 все было замечательно,2-е детей,хорошая работа,муж умница.Жили в достатке,проблем особых не имели.Тут к Свете на стажировку направляют молодого парня-22г,а ей 34,через неделю у них закручивается роман!Она большую часть времени только о нем и говорила мол он такой романтичный,нежный,внимательный.Семья,стоящий муж каких сыскать мало,что ей не хватает?Я говорила,он еще молод и не нагулялся,что пусть она забудет его.Проходит еще недели 2,он уходит и говорит ей"досвидания"что все было замечательно,она восхитительная женщина,но ему сейча ненужны отношения,и что её он ублажал т к она его босс была-понимаете ?парень еще и выгоду поимел,т к ему заплатили неплохую сумму по истечению стажировки.А для Светы он был как свет в окошке,она из ненависти решила его привязать к себе в знак наказания.Вообщем после пары слезных разговоров и истерик я согласилась ей помочь,у меня есть знакомая практик,начинала как любитель ,теперь уже как мастер.Дала Свете её координаты и вот пару недель спустя я наблюдаю картину,этот молодой парень бегает за ней как собачка,выполняет все что она хочет,с ума по ней сходит,все свое время только на неё и тратит-на свою жизнь вообще забил,на уме одна Света. Он чуть ли не в ногах у неё валяется,а Света только получает от него подношения,иногда использует в своих целях,держит его постоянно на поводке.Раньше я не верила в ткие вещи,считала что волю человека не возможно сломать,я очень ошибалась,иногда меня это даже пугает.Не знаю что будет потом с ними,но факт остался фактом-магия штука действенная и опасная.Если вы прочитав все это не передумали обращаться за помощью к магам ,то могу вам посоветовать действительно стоящего человека который помог Свете.Мякиненко Ирина Тарасовна,живет под шатурой,но кроме родственников и близких друзей к сожалению никого лично не примет.Могу дать её скайп и мэйл. Если кому надо-мой мэил gromova-asya@bk.ru

Снежинка
#36

Мне вот эта девушка помогла anna_r1971@mail.ru

в общем-то она делает четко и быстро приворот, но в интернете ее имя почти не упоминается.

опытным магам реклама не нужна

Гость
#37

"Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http:\/\/nashmir.mybb.ru\/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!"

инна
#38

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес magia-lubvii@mail.ru Может кому-то она ещё поможет

аня
#39

Знаю мужчину который практикует привороты и отвороты,может помочь практически в любой ситуации(я сама тому свидетель).После работы с ним у меня не осталось никакого негативного влияния или каких либо последствий. Кому нужна помощь с удовольствием расскажу что знаю solovieva.anna@list.ru

Мария
#41

alena.mag1@mail.ru вот адресок одной женщины, которая мне помогла вернуть любимого человека.Проверена, не обманула.

Оксана
#42

Помогу сделать реальный приворот. Только просьба писать людям которые готовы взять на себя ответственность и понимают о последствиях. oksana60@mail.ua

Даша
#43

Девочки. мне помогла одна очень хорошая женщина, я долго искала, рассказывать нельзя, могу дать ее координаты, вот мой адрес почты dasha_2013god@rambler.ru

Гость
#47

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ??ankolomn@yandex.ru

Настя
#48

Девочки, долго рассказывать не буду, но я нашла мастера, который мне помог вернуть мужа, кому нужен адрес мастера пишите мне на почту pusik.asy@pochta.ru

Елена
#49

Мне приворот сделала одна женщина. Мага найти очень сложно, олни шарлатаны. До нее заказывала у троих, не было никаких результатов. Здесь писать ее адрес не буду, кому нужно пишите мне на почту.

luchik8989@list.ru