Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется эпилятором, посоветуйте, пожалуйста!

Хочу купить эпилятор, перелопатила поиск, интернет, пришла к выводу, что нужно покупать braun или philips.
Расскажите, пожалуйста, какой у вас, чем вы довольны, чем нет. Читала, что насадками вообще почти никто не пользуется, это так? Насколько шумно работает?
Отдельный вопрос про подсветку. Она нужна? Если да, то зачем? Брить ноги в темноте? :)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсветки насадки совершенно не нужны! Принцип действия у всех один и механизм одинаков. У меня филипс я очень довольна.

глория
#2

насадки не нужны.у меня браун.7 лет уже работает.довольна.

Ines
#3

у меня Panasonic,больше чем довольна.Рекомендую,до этого был Филипс...не оч,если что у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=1619​316&clid=502

Гость
#4

у меня 7 лет был филипс с охлаждающей насадкой. пользовалась постоянно. счас уже год браун с подсветкой. очень довольна именно ей. раньше все время на свет рассматривала, а теперь виден каждый волосок. считаю, что это, конечно, бонусы, необязательные, но по мне так полезные детали.

Карга, стара и нееплива
#5

У меня филлипс, ему сто лет в обед, но купив новый, никакой разницы не заметила. Насадками не пользуюсь,подстветками и прибамбасами тоже.

Марлен
#6

У меня Филипс 6 лет, очень довольна. Массажной насадкой не пользуюсь.

Своя
#7

У меня старенький филипс и новый браун со всеми наворотами(подсветкой,гелевой подушечкой для охлаждения,кучей насадок...).Брауном один раз попользовалась и задвинула подальше.

#8

Ines, спасибо за ссылку, отзыв там о нём хорошо написан и цена приемлема.

#9

Спасибо всем за советы.

Почему-то я больше склоняюсь к braun, 5170 или 5270. Или вот такой philips. Над ponasonic тоже подумаю. Послушаю ещё, что мне в магазине расскажут :).

#10

у меня braun,оч давольна

Гость
#11

У меня панасоник, с возможностью сухой и влажной эпиляции) После первого раза у меня началась жуткая реакция(вылезли прыщи), но это скорее особенности моего организма, а не вина эпилятора) Использую как бритву)

#12

А зачем нужна влажная эпиляция? Она лучше, чем насухую?

Гость
#13

как же я завидую тем, кто может пользоваться эпилятором...

#14

Многие говорят, что можно зараборать варикоз, если пользоваться эпилятором, поэтому предпочитают восковую депиляцию. Вот интересно,в чем разница -принцип то один и тот же?

#15
испания

Многие говорят, что можно зараборать варикоз, если пользоваться эпилятором, поэтому предпочитают восковую депиляцию. Вот интересно,в чем разница -принцип то один и тот же?

Мне тоже интересно. Вроде одно и то же.

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ.......?

злюка
#16

первый филипс был с массажной насадкой и насадкой для подмышек-бикини. толку от насадок никакого, все равно не пользовалась. когда сгорел, купила новый - саму простую модель. в инструкци написано, что эпилятором при варикозе нельзя пользоваться, но вот что он варикоз вызывает - впервые на форуме услышала. у меня не вызвал, хотя пользуюсь не меньше 10 лет.

Гость
#17
Ines

у меня Panasonic,больше чем довольна.Рекомендую,до этого был Филипс...не оч,если что у меня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=​1619​316&clid=502

Ну отзыв,явно, заказной, слишком литературно-восторженый. У меня такой. Не сильно больно, нравится насадка для чувствительных мест(маленькая). Из недостатко- работает ТОЛЬКО от аккумулятора, т.е. если не успели доделать ногу, то надо ставить на зарядку на 20 часов и ждать, либо добривать. Волосы не только выдергивает, но и ломает. Насадккой- бритвой не пользуюсь (хотя долго искала модель именно с ней) - она мелковата и толстые волоски не бреет, а дреет, очень больно. Я бы сейчас купила простой браун с 2 скоростями, работающий от сети, с 2 насадкими- обычной и для чувствительных мест. Без наворотов типа подстветки, хладителей и роликов-массажеров

Гость
#18
Гость

У меня панасоник, с возможностью сухой и влажной эпиляции) После первого раза у меня началась жуткая реакция(вылезли прыщи), но это скорее особенности моего организма, а не вина эпилятора) Использую как бритву)

У меня тоже так бывает, если на грязную кожу делать. если на чистую, то все нормально

Гость
#19

браун.стааааренький.2х скоростной.

большего и не надо!

#20

Гость 17, спасибо, что просвятили насчет минусов Panasonic.

Уже почти решила, что нужно Braun брать, их больше хвалят.

ники
#21

У меня розовый, как в вашем прикрепленном файле - нравится, до этого был филипс (нравился гораздо меньше).

Венди
#22

У меня простой браун с насадкой-бритвой. Довольна более чем.

Офелия
#23

Я пробовала эпиляором, но воск лучше. Воском вы удаляете волосы в направлении сторого против роста, а эпилятором получается как попадет. Из за этого они могут обрываться. и коже не совсем гладкая получается. От эпилятора у меня начали волосики врастать под кожу. после воска такого нету. Но с воском, конечно, возни больше.

Гость
#24

У меня Philips satin ice,лет 5 уже пользуюсь. Сначала присоединяла охлаждающую насадку,тк было побаливала кожа с непривычки,а потом перестала ею пользоваться,когда привыкла. Там есть ещё 2 насадки для бикини и ещё что то для разглаживания кожи после эпиляции,точно не знаю. 2 последние не использую,тк предпочитаю волосы с бикини удалять во время душа. Эпилятором довольна,менять на другой не собираюсь.

murmur
#25

браун. пользуюсь лет 5.все ОК, но вот хотелось бы с подсветкой и с возможностью работы от аккумулятора на случай всяких поездок и тд, так как волосы эпилирую на отдыхе почти каждый день по пару мин - ловлю некоторое количество отросших.

ОЛЯ
#26

Я тоже хочу купить!

Скажите, говорят волосики потом часто начинают вростать, а у меня и без эпиляртра такая проблемка есть. Чтотогда с этим делать?

Натали
#27

я нашла выход из делемы как же удалять волосы. Приобрела эпилятор hplight - он не бреет, не депелирует а удаляет навсегда!! - по крайней мере я в это верю и вижу первые результаты ))) . Мотивы купить были обычные - надоело бриться, после воска часто было разрдажение, а вросшие волоски это просто караул.

история покупки была простая увидела статью о домашнем фотоэпиляторе и загорелась этой идеей, нашла хорошие отзывы о нем как у нас так и на заграничных сайтах.

Теперь радуюсь и наслаждаюсь - волосы уже месяц не растут вообще.. никак в себя не придут )))

жду пока вырастет новый слой (волосы у нас растут волнами, сначала одна волна - 30%, потом другая волна и т.п. - подробнее можно посмотреть в инете и на сайте про хэпилайт тоже написано это ))

Очень довольна тем что не зря потратила много времени на поиски ))

Желаю всем удачи в нашей нелегкой борьбе с волосами ))) и каждой найти свой путь борьбы ))

Натусик
#28

У меня Эпилятор PHILIPS HP6402,очень довльна,насадкой пользуюсь,только главное-потом успокаивающим лосьоном после любого вида бритья пользоваться

Гость
#29

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ удаление волос навсегда

Юлия
#30

А воском имеется ввиду восковыми полосками??? или как?

Анонимка)))
#31

Мне кажится любой только главное тот который под водой эпилирует, так не больно и раздражения почти нет говорят...сама такой купить хочу, потомучто мой остовляет вроссшие волоски...

Гость
#32

Продаю домашний фотоэпилятор SensEpil (+ Ламповый модуль) -15 000 р. Очень мне помог!!! Продаю ,потому что возникли финансовые затруднения. Дианна 8-918-774-81-80.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: