Гость
Статьи
Случайно нашла одно …

Случайно нашла одно видео в youtube...это даже хуже, чем история мальчика из темы "Дитя огня"(...

В общем, нажала на просмотр видео с абсолютно безобидным названием "butterfly children"- оказалось это видео про детей с врожденным генетическим заболеванием, при котором их кожа не менее хрупкая, чем крылья бабочки...еще там есть фильм из 5 частей - Jonny Kennedy- про мужчину, который прожил с этим заболеванием 36 лет. Вообще видео на данную тему достаточно много- видимо, эта болезнь хоть и редкая, но встречается:( Удивительно, как в таком состоянии можно жить?... До этого я ничего подобного не слышала, видимо, в России такие дети просто не выживают...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

можете закидать помидорами - но нет смысла спасать таких детей пока гибнут здоровые дети в детдомах изза отсутствия финансирования. А детей конечно жалко.

Klara
#2

Я тоже так считаю. Я бы не хотела жить с такими страшными болезнями.

#3

согласна. не жить, а мучиться

Гость
#4

А я видела по телеку передачу про русских детей там был такой "Хрустальный мальчик" тоже хрупкий весь, нереально умный, разговаривает, будто он кандидат наук. Речь хорошо поставлена. Поищите про него в нете.

Гость
#5

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3867936/ Дитя огня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дакота
#6

моя одногруппница била больна етим заболеванием. Умерла где-то в 25 лет, почки не видержали. Самое страшное, она в етом городе била совсем одна (когда ето случилось она била в больнице, но т.к. ми все били на практике, то никто, кроме ее ближней подруги, ее не посешал). Родители жили очень далеко, да и денег не било (90-е года). Так и похоронили ее одну в чужом городе. Только мама ее приезжала, но забрать к себе на родину у нее не било средств:-(