Гость
Статьи
Нет ничего хуже...

Нет ничего хуже...

Будильника утром...для меня самая большая проблема,это оторвать голову от подушки с утра.... во сколько не ложусь,всё равно не могу проснуться... есть такие же,как я???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Грязные лапки
#1

Я тоже страдаю каждое утро, каждый подъем это как маленькая смерть:((

Гость
#2

когда чай пьют и жидкость со звуком в рот втягивают - противно до тошноты...

гость
#3

когда в маршрутке чихают-кашляют, а отвернуться некуда.

Гость
#4

а я люблю свою работу, поэтому жду не дождусь очередного утра. И будильник не напрягает

Гостья
#5

1 - и у меня точь-в-точь. Но я уже давно про себя поняла, что я "сова" на 1000%. Утро не моё время, до 11-ти я в принципе не живу)) Очень надеюсь когда-нить устроится на такую работу, на которую нужно было бы приходить не раньше обеда:)

гость
#6

а я наоборот, 100% жаворонок. Моя мечта - работа с 7.30- или 8 часов, но до 16.30 или крайний случай до17 часов. Только что потеряла такую работу. Сейчас с 9 до 18 часов, после 16 я уже мучаюсь, а не работаю. А в выходной у меня в 14 уже вечер.

мангуст
#7

4- а кем вы работаете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Счастливая! Я уж подумала, что вы из-за болезни подняться неможете....есть такие болезни, хоть раз серьёзно подумайте об этом и ваш утренний подъем станет проще, здоровья вам!