Гость
Статьи
Лысею. Помогите!

Лысею. Помогите!

Ну совсем волос малоооо. Голова просвечивается. Стригусь максимально коротко, типа стиль такой. Чуть отрастают сразу видно, что 3 волосинки.
Можно поправить ситуацию?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
киса Мяу Мяу
#1

аптека. настойка красного перца. мазать корни 3 раза в день и всерху мешок и полотенце (или старую шапку). массаж каждый день. да хоть массажной расчесткой. и маски: теплое кастор.масло, желток, мешок, шапка. раза 3 в неделю. тыщу раз уже писали.

ещё можно: - наберите в поиске на яндексе "димексид маска для волос". я точное соотношение не помню. примерно делаю. этот димексид около 40 р стоит.

УДАЧИ, всё у Вас получится. не ленитесь.

Гость
#2

Автор, у меня тоже очень поредели волосы. Переживаю тоже. Думаю, надо сначала сдать подробный анализ крови (ферритин, что-то еще), бывает скрытая анемия. Проверить щитовидку. Т.е. если чего-то не хватает, начать это пить. Потом, маски конечно. Только перец стручковый, я читала, надо делать два-три раза в неделю. Развести его водой 1:10, он же очень жгучий. Я стала делать. Еще разные маски. Есть физиопроцедуры специальные. Если все это в комплексе, думаю, ситуация изменится. Хочу после праздников серьезно заняться волосами.

Мася
#3

у меня волосы сыпались, мама притащила косметику фирмы "Алерана", шампунь и маски.. получше стало + я еще витамины специальныне для роста волос пила..а у Алераны еще есть какой-то чудо-спрей, читала в инете отзывы, что от него прям волосы быстро растут и много их.. вот не знаю, не пробовала честно.. но думаю, может стоит.. а то негусто на голове)

Opium
#4

http://www.hairshop-online.de/shop/index.php/cPath/20_44/sort/products_sort_order/page/2
Серия енергия от велла сп- моему мужу очень помогло. На ссылке можете посмотреть

Зёбра
#5

слышала много хороших отзывов про настойку из красного перца. если вы мальчик, то вообще можно не заморачиваться.

кЫця
#6

Автор, Алерана-*****, у неё есть эффект отмены-не рискуйте

Гость
#7

Проверьте гормоны, наладьте питание, исключите стресс. Удачи.

наташа
#8

а эта настойка перца светлые волосы не покрасит?

Фелисия
#9

Купила от этой напАсти шампунь Новинка от Лаш. По отзывам,расти начинает,сама ещё не пробовала....

гость
#10

Сыпались волосы-это сколько в день?Вы считали?

я
#11

автор,в свое время тож сильно выпадали из антибиотиков.я втирала чеснок в корни,кошмар ,канешна,но когда реально теряешь волосы,ЧЕМ угодно начнешь их лечить.Помню и луком втирала. Потм начала репейным маслом.В итоге через месяц у меня на голове копна новых волос полезла,я не знала куда убрать эти новые волосы,на фотке так смешно получилась))
теперь уже года 3-4 раз или 2 в неделю репейное масло в корни втираю на час.

Мария
#12

Автор, ни в коем случае, не Алераной - сначала будут расти, а после отмены препарата - все вновь посыпется. Лечу свои волосы вот уже на пртяжении 4-х лет. Всем, что не даст впоследствии "эффект отмены" (как в случае с алераной). Все, что вам многие тут посоветовали хорошо: лук, чеснок (их сок я разбавляла с небольшим количеством кефира - чтобы не сильно воняло после), мед, настойка перца, нампунь Лашевский (одно время очень долго им пользовалась, действительно хорощий, с запахом корицы, использовала совместно с др. лечением), делала мезотерапию для волос (подкожные уколы витаминным раствором в голову - не очень приятно, но зато, на мой взгляд, наиболее действенно, но не дешево - 2000 руб. за процедуру, а их надо мин. 10).

Вот сейчас мне один мой друг привез из Китая кокй-то чудодейственный настой из сбора трав. В Китае считается самым лучшим средством от облысения.

На счет вас, автор, надо консультироваться с врачом, т.к. если уже светится голова, возможен диагноз - аллопеция(((.

главное не отчаиваться (хотя ингода сама этому поддаюсь) и не прекращать борьбу. Победа будет за нами!

*
#13

Красьте волосы в светлый цвет, так менее заметно. Только хорошими безаммиачными красками, чтобы не травмировать лишний раз волосы.И конечно надо проверить гормоны, возможно избыток тестостерона и ДГЭА.

F
#14

Очень смешные рекомендации про настойку перца и лук. Вы себе все оставшиеся волосы сожжёте этими средствами.
Вообще у женщин не стоит спрашивать, про мужское облысение. Кроме глупостей об уровне тестостерона и стрессе вы ничего не услышите.

1111
#15

мне 16 лет. машушка светится уже в течении года. скорее всего из за стресса. можно ли восстановить как то кол-во волос?

Ирина
#16
гость

Ну совсем волос малоооо. Голова просвечивается. Стригусь максимально коротко, типа стиль такой. Чуть отрастают сразу видно, что 3 волосинки.Можно поправить ситуацию?

Вам нужен Гальваник Спа-портативный прибор-очень простой в применении, делает просто чудеса.

андрей
#17

народ помогите пожалуйста!!!

мне 20 лет в свое время переживал и сильные стрессы и красил волосы всякой дешовой туфтой и лаком всяким мазал короче дурак был не монемал истинную красоту волос а теперь вот сыпятся в основном спереди в районе лба пробывал и масло репня и лук ща вот начал тереть а ведь хочется ченибудь такое чтоб наверника и быстро востановились

Алёна
#18

Продаю натуральные системы волос полностью на ультратонкой кружевной сеточке. Новые!!! Только ручная работа! Производство - Дания. Длинные, шикарные Европейские волосы! Цены очень доступные!) Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - ‪89652546272 ‬Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы, проконсультирую, как одевать, носить и т.д.!)) Сама ношу систему замещения волос не один год. Свои собственные волосы продолжаю лечить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#19

Продаю натуральные системы волос полностью на ультратонкой кружевной сеточке. Новые!!! Только ручная работа! Производство - Дания. Длинные, шикарные Европейские волосы! Цены очень доступные!) Пишите, звоните, есть Viber, WhatsApp - ‪89652546272 ‬Алёна) Отправлю живые фото и видео! Не стесняйтесь, отвечу на все вопросы, проконсультирую, как одевать, носить и т.д.!)) Сама ношу систему замещения волос не один год. Свои собственные волосы продолжаю лечить...

Форум: Здоровье
Всего: 194 639 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 623 темы