Гость
Статьи
помогите, пожалуйста! …

помогите, пожалуйста! не знаю что это

сегодня нащупала на внутренней стороне щеки какую-то гадость, типа маленькое шарообразное уплотнение, посмотрела в зеркало, а оно черное(((( что это может быть? у меня аж руки трясутся от страха, помогите пожалуйста!!! это очень страшно и серьезно? и к какому врачу идти??

боюсь((
20 ответов
Последний — Перейти
кет
#1

к дантисту сходите.

Гость
#2

черное, возможно, от того, что это свернувшаяся кровь

Гость
#3

Не бойтесь! Скорее всего это гематома! Черный цвет - от запекшейся крови. Вспомните, вы щеку изнутри не прикусывали? Или, может, укололи во время еды? Идите к лору или стоматологу, или к хирургу - кто будет принимать быстрее. Но я думаю, что все в порядке и это просто сгусток запекшейся крови. Здоровья!

Гость
#4

Вот и девочки то же написали.)))

Гость
#5

а вы уверены, что черное, а не тёмно-красное? Такое бывает, когда щеку прикусишь во время жевания. Причём можно даже не заметить, как это случилось)) А в месте укуса кровушка скопилась... Да вообще это не смертельно, само пройдет.
Но если так переживаете, идите к стоматологу. Он вам расскажет, что к чему.

лив
#7

Ой, у меня почти тоже самое неделю назад было(( токо белое пятно какое-то с внутренней стороны нижней губы...и вроде бы и не прикусывала, не помню такого, и болела эта ***...ужась. Хотела к врачу уже идти( так мама привезла тысячелетник. Прикладывала в течение дня...и все прошло!

Гость
#8

7 - но у вас похоже было просто какое-то мелкое воспаление. Такое бывает, ничего страшного. И кстати тоже само проходит, если его не ковырять)

Гость
#9

6 - *** то не говорите.

Гость
#10

Автор,вам надо срочно к геникологу!!! :))))))))))))))))))))))))))

more_more_more
#11

Точно. чтоб накачать губы

more_more_more
#12

-----====ъ====

боюсь((
#13

пасибо всем!! меня и подружка уже успокоила тем, что это скорее всего проявление герпеса. противно конечно, но хоть несмертельно, слава богу

Гость
#14

щеку прикусили, тоже парилась.

Гость
#15

Да не герпес это, а щеку прикусили, пара дней и эта штучка лопнет незаметно для вас. Нашли чего пугаться, у меня такое бывает, когда в леденцах пустые пространства с острыми краями бывают или прикушу щеку

пицотметрофкраснойтряпки
#16

может,во сне пркусили незаметно для себя щеку.

пицотметрофкраснойтряпки
#17

противовоспалительными травами пополощите,аппликации с витамином А поделайте,должно пройти

Гость
#18

глист может быть?

Эмма
#20

У меня тоже такое было на нижней губе. Потом я заметила, что это появляется когда на губах у меня гигиеническая помада. Так, что не знаю как у вас, но у меня думаю аллергия на эти помады

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

глист может быть?

*** лучше

Форум: Здоровье
Всего: 190 822 темы
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 458 тем