Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть такое?СРОЧНО!!!!!

вообщем первый раз у меня был в 17 лет... после до 19 лет никаких половых актв.. потом начала встречаться с парнем... и во время секса было больно как в первый раз.. потмо нормально.... вот скажите мне.. у меня в первый раз не было крови..а когда было 2 раз со вторым парнем тоже не было.. и вот после 4 раза как было у меня во время секса кровь измазала кровать.. и потмо месячные пришли раньше времени... может таке быть что с 1 парнем котрый был секс не порвал дественную плёнку?

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

ну если было - то точно может)

Хмм
#2

Может, но луцвхше к врачу в любом случае

Самая
#3

Хоспади!!!Скока эмоций!Аж взахлёб))))

Автор,не переживайте)Вспомните размеры...;)

Лена
#4

Скорее всего просто он долбил просто сильно в вас, у меня такие тоже было, если очень сильно бить так сказать, то и месячные могут раньше прийдти и кровь пойти, ничего страшного тут нет! Но к врачу сxодите на всякий случай конечно...)

Клавдия Никифоровна
#5

может быть. у меня так же было.

Ксюша
#6

ой вы меня так успакоили..а то я так испугалась(( думала чтото не то(((... ну на всякий случай потмо надо будет ко врачу (=...... А то я начилась кровь во время секса типа эрозия какаято я на панике была.. апомто подумал что парень здоро так как и я летом для смебя проверялась всё в норме..))) скорее всего то что он иногда вошёл в меня глубоко и резко было.. ток почему из за этова кровь пошла и в этот день месячные пришли :О

Ангел
#7

Это начало месячных было, мне кажется.

Ксюша
#8

ну они обычно после 20 чисел идут а тутраньше пришли :О .. наверняка всё нормально:) вы прадвы:) всё ранво на следушей недели надо будет записаться ко врачу:) хотя я боюсь с детва всех врачей о_О

ольга
#9

запросто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хамка
#10

может еще как! Моя сестра в родах плеву потеряла))))) Есть даже термин такой-рожающая девственница, эластичная плева у вас)

Следующая тема