Гость
Статьи
что с носом?

что с носом?

Добрый день!!!! Прошу, если кто знает о чем я сообщу, помогите!!! Дело в том, что я заметила у себя с правой стороны носа, на правом крыле некую припухлость, которая меня не беспокоит в принципе, при нажатии испытываю легкий дискомфорт, немного больно, но особых беспокойств нет.Стала рассматривать свои фото, с одной стороны крыло нормальное, а справа очевидно намного больше, это уже примерно три года, просто задумалась, вдруг там что-то серьезное? посоветуйте, как быть? вообще что это может быть? записалась к лору через неделю.

девица
6 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

сходите к врачу..вас посмотрят..внутри может быть и полип и папилома..которую удалить надо

Кошечка
#2

в вашем возрасте ниче страшного не будет. не беспокойтесь

Тутта
#3

вам к кожному надо тоже.

Гость
#4

2,с чего такие выводы?и это при том что автор не указала свой возраст...и никто даже понятия не имеет что там у нее может быть с носом.Вы ясновидящая что ли?))

девица
#5

мне 33, причем здесь возраст?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olya
#6

awtor, nikto wam nichego ne skaget zdes! idite k wrachu!