Гость
Статьи
Замучил кашель! …

Замучил кашель! Помогите!

как спасаетесь от кашля, поделитесь!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

Фенхель, корень солодки

April
#2

купите грудной сбор в фильтр-пакетах. И не вредно, и помогает. Советы от Панды+

еще помогают "таблетки от кашля" российские, дешевенькие. Не кашляйте!!! :)

Гость
#3

Шодите к врачу

Гость
#4

test for tuberculos

Алиса
#5

у меня недавно был сильный кашель. Выписали эреспал, бронхикум и биопарокс. Кашель прошел, а долго был. А, вообще, конечно, лучше сходите ко врачу.

Автор
#6

спасибо всем!

1- фенхель могу свежий купить, заваривать его надо?

2 - наверное нет тут такого...

4 - нет, это верхние дыхательные пути.

конечно, я была у врача, прописал от мокроты и сосательные таблетки, но кашель только усилился

Нэнси Дрю
#7

Флюрографию делали?

Гость
#8

врач прослушал, все чисто - !

сказал вирусная инфекция.

Гость
#9

я и сама чувствую, кашель не легочный.

Гость
#10

прочитала про фенхель - семена нужны... надо в аптеке спросить.

Гость
#11

барсучий жир

Гость
#12

собачий жир хорошо.

Гость
#13

собачим жиром даже туберкулёз вылечивают. в горячее молоко ст. л. собачего жира и пить маленькими глотками.

Ирина
#14
Гость

как спасаетесь от кашля, поделитесь!

Вот нашла в интеренте: http://photodoubles.ru/?p=143

Чай от кашля. Надо попробовать

#15

Раньше пыталась обходиться только народными средствами, пока не заработала бронхит. Пришла к врачу - а она руками всплеснула"что ж ты с собой сделала!". Вылечилась. Теперь стараюсь до больницы не доходить. Подружка посоветовала Флавамед, недорого , но результативно. Поэтому лечусь теперь только на дому))

Ольга
#16

Как лечить туберкулез легких. Рецепт 3

Взять в равных частях, по 200 г какао, нутряного свиного сала, сливочного масла и меда. Все это распустить на огне в алюминиевой кастрюльке, постоянно помешивая. Довести состав до кипения и сразу снять с огня. После остывания смесь сложить в стеклянную банку и хранить в темном, прохладном месте.

Принимать лекарство 3-4 раза в день, растворив чайную ложку смеси в стакане горячего молока. Это средство хорошо помогает больным в начальной стадии туберкулеза легких.

Будьте всегда здоровы!

Лариса
#17

Я в таких случаях лечебный сироп Проспан принимаю. Буквально на второй день могу откашляться. Ребенку он тоже здорово помогает от кашля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#18

Сильно болею в последнее время, особенно часто возникают проблемы с дыхательными путями в связи с воспалительными заболеваниями. Пью капли Проспан в таких случаях. Мне они неплохо помогают. Эффект от их действия быстро проявляется и буквально через пол часа-час становится намного легче дышать и симптомы пропадают. Стоит недорого, так что для меня это идеальный вариант.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы