Гость
Статьи
Средства для …

Средства для уменьшения аппетита

Кто-нибудь знает средства??? Желательно чтобы это были не таблетки, а что-то растительного происхождения. Хочу не есть после 18. Но работаю я до 20 ч.... дома муж ужинает, сма гьотовлю, не могу удержаться.Очень трудно, люблю проесть, есть грешок
Ответте пожалуйста.

ЯЯЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

иголка с ниткой подойдет?

Мамасита
#2

зеленый чай с молоком

просто зеленый чай

настой кукурузных рыльцев

Пиколинат хрома (для уменьшения тяги к сладкому)

отвар пижмы, крушины, полыни

чай "Сердце дракона"

прогулка пешая получасовая

Спрашивайте, если что заинтересовало. Все испробовано на мамульке. Я её гоняю))

Шмонька волосатая
#3

2, и как матушкино здравие?

Мамасита
#4

3 спасибочки, живая пока))

Шмонька волосатая
#5

Вот и чудненько!

Пойду хлебну драконьего сердца. Спасибище, Мамасита!

Мамасита
#6

Шмонька волосатая, да на здоровьице!))))))

Кошмарный Сон
#7

У меня подруга есть, помешанная на диетах, она чай зеленый с молоком (как тут уже советовали) пьет чтобы есть не хотелось. Говорит , помогает. Хуже не будет точно

ЯЯЯ
#8

Мамасита!!!!!!!

А драконье сердце только аппетит уменьшает? Или еще и слабит?

ЯЯЯ
#9

Мамасита, как вы делаете настой рылец кукурузных? Достаточно как чай зварить или обязательно на водяной бане ит. д. Может есть еще проще?

Гость
#10

из натуральных - эфедра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамасита
#11

ЯЯЯ

8 вроде есть легкий послабляющий эффект. Мне, если чесно этот чай вообще не нравится, но мама говорит, это лучше чем чай с молоком. Ну, вкусы у всех разные..

9 столовую ложку просто залить стаканом кипятка

10 у эффедры есть побочки, тахикардия, например. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями не рекомендуется