Гость
Статьи
Средства для …

Средства для уменьшения аппетита

Девочки, очень хочу бросить курить, но боюсь поправится и не справится с повышением аппетита. Можете посоветовать что нибудь для уменьшения аппетита?

Автор20
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Слышала о программе 24 кадр. Не знаю помогает ли похудеть, но посмотрите ) ещё скажите себе почему вы хотите бросить курить , и сделайте визуализацию желании каждый раз вспоминайте свою карту 😊 или замените еду на фрукты, берите с собой тоже в сумочке

Гость
#2

Сибутрамин, редуксин ( не лайт!)

Евгеньевна
#3
Гость

Сибутрамин, редуксин ( не лайт!)

я после отмены этого препарата набрала 26 кг.Хотя не ела не убой.Сбросила вес к исходному только в прошлом году.

Матильда
#4

А кто придумал что повышается аппетит. Бред и отговорки. хочешь бросать так бросай, а не придумывай себе оправдание.

Гость
#5
Евгеньевна

я после отмены этого препарата набрала 26 кг.Хотя не ела не убой.Сбросила вес к исходному только в прошлом году.

Да-да!) А до приёма таблеток, что было причиной набора веса? Воздух?
Не врите себе! И меня умиляет фраза "хоть не ела на убой"!) Запомните, в блокадном Ленинграде не полнели, потому что не ели! А вы жpaлu в три горла!

Гость
#6
Гость

Да-да!) А до приёма таблеток, что было причиной набора веса? Воздух?
Не врите себе! И меня умиляет фраза "хоть не ела на убой"!) Запомните, в блокадном Ленинграде не полнели, потому что не ели! А вы жpaлu в три горла!

У меня знакомая на редуксине худела. Сладкоежка.Скинула она 40 кг от потери аппетита,но от этих таблеток ушла в депрессию.Перестала пить,из депры не вышла,ну а способ "лечения" известен-сладости.Вернулось 50 кг.

Русское Поле
#7

Я принимаю по одной таблетке никотиновой кислоты после еды 2-3 раза в день. Курить не тянет. А раз не тянет курить, то и жрать не будет вас тянуть. Почитайте. Никотиновая кислота стоит 35-40 рублей в аптеке!

Гость
#8
Гость

У меня знакомая на редуксине худела. Сладкоежка.Скинула она 40 кг от потери аппетита,но от этих таблеток ушла в депрессию.Перестала пить,из депры не вышла,ну а способ "лечения" известен-сладости.Вернулось 50 кг.

Хоспади , на пп полно младостей , протеиновые печенья и батончики вкусные, не говоря о фруктах и горьком шоколаде

Гость
#9
Гость

У меня знакомая на редуксине худела. Сладкоежка.Скинула она 40 кг от потери аппетита,но от этих таблеток ушла в депрессию.Перестала пить,из депры не вышла,ну а способ "лечения" известен-сладости.Вернулось 50 кг.

Вот так и говорить надо:"Раскобанела, потому что ем сладости (далее по списку) как не в себя!"

Гость
#10
Гость

У меня знакомая на редуксине худела. Сладкоежка.Скинула она 40 кг от потери аппетита,но от этих таблеток ушла в депрессию.Перестала пить,из депры не вышла,ну а способ "лечения" известен-сладости.Вернулось 50 кг.

Редуксин (не лайт) вообще на психику плохо влияет. Кто в депрессию, кто психовать начинает.

#11
Евгеньевна

я после отмены этого препарата набрала 26 кг.Хотя не ела не убой.Сбросила вес к исходному только в прошлом году.

Как именно?

Настя
#12

Девочки, похудела уже на 5 кг без спорта. Сначала не верила, что такое возможно, но продукт реально работает. Не пожалеете - http://c.twnt.ru/s9Zh.

Гость
#13
Гость

Хоспади , на пп полно младостей , протеиновые печенья и батончики вкусные, не говоря о фруктах и горьком шоколаде

ПП это не только продукты,но и подсчёт кбжу. Я раньше делала десерт:творог+сливки+банан+курага+мед+орешки.Продукты то хорошие,но получается калорийная бомба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне кофе немного аппетит отбивает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: