Гость
Статьи
Что со мной??? …

Что со мной??? Помогите, девушки

Всем здравствуйте,у меня такая проблема, 2 дня назад мой парень попал в больницу и вернувшись домой в 3 часа ночи,я очень нервничала за него и когда легла в горле появилось странное ощущение,как будто там что то мешает,при сглатывании оно исчезала,но сек через 5 опять появлялось я всю ночь не могла уснуть изза этого, на утро меня ничего не беспокоило, а к вечеру опять тоже самое и вот уже три дня этим мучаюсь, днем и ближе к ночи это чувство чего то в горле,глотать не больно,иногда тяжело дышать...при чем то этот комок находиться то в гортани,то немного ниже...была у терапевта,аллергии нет, сердце в порядке...я уже боюсь что у меня рак горла...курила раньше,не больше года,но бросила уже как месяца 3...сказали что может на нервной почве такое, пью ново-пасит,пока все так же...кто хоть что нибудь знает, помогите,может кто сталкивался!

Мили
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было однажды перед важным экзаменом. Тоже была у врача, правда, подумала, что проблема с щитовидной железой. Все оказалось в порядке, объяснение - стресс. Ощущение это ушло после того, как я перестала об этом думать :)

Дороти Майклс
#2

Ща Вам скажут, шо эта глист решил выйти- покурить.

Марсианка
#3

нервыыыыы

Гость
#4

Проверь 1. щитовидку (эндекринолог), 2. нервную систему (невропатолог)

Гость
#5

у меня так было совсем недавно - как будто что-то мешает глотать. Бегите к ЛОРу не откладывая,завтра - у меня так начиналась ангина. Пусть посмотрит как следует - и язычную миндалину тоже - это не больно, просто неприятно. Когда врач посмотрит - если все хорошо - успокоитесь, и не будете придумывать разные глупости.

Клевер
#6

Были такие-же ощущения, не боль, а именно затруднение при глотании, ощущение не из приятных. Я сразу же заподозрила нелады со щитовидкой. После УЗИ и анализов крови мои опасения подтвердились: аутоимунный тиреоидит с гипотериозом. После начала приёма гармонов щитовидки это ощущение со временем прошло.

МАША
#7

ЭТО естественно НЕРВЫ .

Утенок
#8

Нервы однозначно. У меня такое было и я думала, что это щитовидка. Оказалось, все в порядке.

Зайка
#9

попейте глицину - для / от нервов

Мили
#10

Девушки,вот сейчас вообще тяжело стало дышать...не знаю,что делать,вот прям в груди что-то,хочется откашлить,а ничего не получается,я уже извелась вся...

Гость
#11

блевани.

Нэнси Дрю
#12

Невроз это. Если дома есть валокордин или корвалол, хотя бы их нужно сейчас выпить - 40 капель в небольшом количестве воды. Сходи к психоневрологу, пусть назначит что-нибудь успокаивающее.

Гость
#13

У меня было такое,когда болела мама. Это на нервной почве. Врач выписал лексотонил(успокоительное)-через 5 дней всё прошло.

Мили
#14

спасибо всем,кто ответил,но я пью ново-пассит,но с каждом днем мне все хуже(((пытаюсь не думать об этом,но целый день чувствую это..

Клевер
#15

Мили, ну чего вы тяните? Быстро к врачу! Если это щитовидка например, то нужно срочно начинать лечение, чтоб хуже не было! Может и ещё чего-нибудь серьёзное! Наслушались тут! Поверили в то, во что вам хотелось? Ну кто вам на форуме виртуально правильный диагноз поставит!? Только время теряете, как маленькая, честное слово!

черепанов
#16

У меня такое часто бывает. Что-то как прыщик не болючий появляется на язычке (тот который мы пальцами раздражаем искуственно вызывая рвоту). Мне постоянно хочется его проглотить, но оно не проходит.Или же просто комок в голе стоит. Но в течении дня эта гадость сама проходит и может месяцами не давать о себе знать. Обычно это у мен якогда я понервничаю.

Если тяжело дышать становится, то может быть это что-то связаное с астматическим характером?

SOS
#17

автор, у меня такое же было ровно год назад, когда я переехала жит в другую страну. ровно через месяз у меня началис теге ошушеня что и у вас-ком в горле, трудно дишат, глотат, кушат. каких толко врачей и анализов я не делала-ничего не находили, слава богу. я даже на 3 месяза уехала к себе на родину, так как не доверяла местним врачам. но и в моем родном городе ничего не нашли:-))так вот, по возврашении в италию(я здес живу) я решила забит про етот комок и не обрашат внимания-так он сам по себе и исчез..так что автор, ето у вас резултат перенесенного потрясения или стресса. не думайте о вашем состоянии и все пройдет само!

SOS
#18

k slovu-muchalas ya s etim 6 mesyazev:-)

натaфка
#19

по научному-это истерический невроз,нужно к психотерапевту сходить,у меня во время сессии было,прошло само как-то,можно травы попить(валерьяна,мелисса),на массаж запишись или циркулярный душ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мили
#20

спасибо все,кто откликнулся,у меня все прошло,видимо это действительно были нервы и мне надо проще относиться к жизни)))