Гость
Статьи
Отпуск и …

Отпуск и противозачаточные чтобы отложить месячные

На выходных улетаю в отпуск, но чувствую, что месячные приблежаются, и ещё не дай Бог там начнутся! Раньше я пила противозачатояные, и ещё упаковка осталась, так вот думаю, если их сейчас начать принимать, это сможет отложить месячные?

svetlana
6 ответов
Последний — Перейти
Тссс....
#1

В инструкции должно быть все написано и про то, как отсрочить. Не по инструкции пить не советую.

Bumblebee
#2

Нет, не сможет. Их надо было принимать полный курс и не прекращать после 21 таблетки, принимать, сколько надо. Если цикл менструальный правильный, надо было заранее рассчитывать и меры принимать.

Гость
#3

Сейчас уже поздняк метаться.

Согласна с 2

svetlana
#4

Да в том то и дело, цикл у меня очень нестабильный, а тут зараза "заработал" как надо. В инструкции написано их начинают принимать в 1ый день месячных.. Видимо и вправду не поможет! Что тогда, лимоны жевать?)))) Или надеятся, что из-за смены климата, они сами отсрочаться...

Bumblebee
#5

Между прочим, если "заработал" как надо - это хорошо, вне зависимости от отпуска. Лимоны жевать не надо, эффективно будет вряд ли, а гастрит заработать можно. А вам еще в отпуске местные вкусности пробовать. Что у вас, такие тяжелые месячные? Купаться пару дней не будете, загорать сможете, только без фанатизма. Пару бокалов вина треснете для снятия стресса. Неудобство может быть при длительном перелете. Насчет отсрочатся - особо не надейтесь, есть такой закон подлости. Не заморачивайтесь и отдыхайте на здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руфь
#6

Изза смены климата и перелета наоборот раньше начнутся, лучше смиритесь и постарайтесь расслабиться, к тому же стабильный цикл это ж здорово, вам радоваться надо а не огорчаться))

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем