Велотренажер. Как правильно заниматься?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
абсолютно счастлива
по часу каждый день
нагрузка - минимальна
скорость не большая
если хотите сбросить вес - это должно быть похоже на монотонную тренировку
и чем дольше, тем лучше
в день тренировки исключить углеводы
не есть до и после тренировки 2 часа
нагрузка - минимальна
скорость не большая
если хотите сбросить вес - это должно быть похоже на монотонную тренировку
и чем дольше, тем лучше
в день тренировки исключить углеводы
не есть до и после тренировки 2 часа
Автор
Если заниматься по часу каждый день, и в день тренировки исключать углеводы.. то что, не есть их вообще? У меня и так диета... матери ребенка с аллергией... без углеводов я загнусь
руш
у меня был, по началу крутила педали, по 30 мин, потом по 15, потом вообще забросила, по мне так лучше пешком пару часов походить, или говорят ещё элиптическийтрен лучше, там действительно двигаешься всеми частями тела
Автор
Ну, велотренажер у меня уже есть, так что придется заниматься на нем..
Пешком я, кстати, тоже хожу, и как раз по 2 часа - пока гуляю с ребенком. Но живот таким макаром не подтянешь((
Пешком я, кстати, тоже хожу, и как раз по 2 часа - пока гуляю с ребенком. Но живот таким макаром не подтянешь((
абсолютно счастлива
2 - можете есть
дело ваше
дело ваше
Автор
5 - а толк-то будет?
абсолютно счастлива
6 - будет
постарайтесь тогда урезать их и жиры тоже
постарайтесь тогда урезать их и жиры тоже
Гость
скажите а какие мышцы подтягиваются если заниматься на велотренажере?
Гость7
Автор, если вы кормящая мама, то все ограничения в питании только после консультации с врачем. Сразу по часу не нужно заниматься, если вы до этого со спортом не особо дружили. Начните с 10-15 минут с минимальной нагрузкой, постепенно увеличивайте. Можете с утра как зарядку по 10-15 минут. А 3-4 раза в неделю, после того как адаптируетесь к физ. нагрузке, дополнительно накручивать 30-60 минут. Можете с равномерной скоростью крутить, можете то ускоряться, то замедлять движения, регулировать нагрузку.
Гость7
8. укрепляются мышцы бедер, ягодичные - в меньшей степени. кубики пресса у вас конечно не вылезут )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
александра
лучше всего заниматься к вечеру(так после 18...)Если хочется похудеть,то ставим на минималку и крутим педали не меньше 30 мин.Для работы сердечно-сосудистой системы--на среднюю скорость,а для того,чтоб накачать ягодицы,животик,ноги --на высокую.Спина прямая,дышать носом,не обязательно браться за руль.
Форум: Здоровье
Всего: 256 894 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Поддержка после ковида2 ответа
- Вы когда-нибудь сбегали из больницы?4 ответа
- Что за производитель лекарств "Вертекс" и можно ли ему доверять?4 ответа
- Можно ли есть сырые креветки?8 ответов
- Тирзетта без рецепта7 ответов
- Розацея...1 ответ
- Аппендицит?4 ответа
- Если у человека третья стадия онкологии2 ответа
- ТВП выше нормы2 ответа
- Как быстрее справиться с простудой?9 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Велотренажер есть - когда и что с ним делать - не знаю.
Нет, я понимаю, конечно, что надо крутить педали:-)) Но сколько и когда? Как с едой - до и после по сколько времени лучше не есть? Утром, вечером или днем лучше заниматься, если учесть, что долго не есть я могу в любое? Сколько заниматься надо? Сколько с начала, и что дальше?
Веса сбросить надо не очень много, скорее, требуется просто подтянуть совсем немного живот после родов и вернуть тонус мышцам.
Заранее спасибо)