Гость
Статьи
Муж и клизма ребёнку

Муж и клизма ребёнку

Ваши мужья помогают ставить клизмы детям? Моего никак не могу уговорить, отвечает, что не мужское это дело и всё. А у моего сына уже почти 5 лет и трудно его проклизмовать одной, если сопротивляется...

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеванула, спасибо! ***, как достали вы уже со своими анусами и клизмами!

Новое Имя
#2

Хм, и часто вы его, это, клизмуете? Кормить нормальной едой не пробовали?

Гость
#3

во же тока было два, уже пять

Толик
#4

автор, вы или извращенец (ка) или у вас с мозгом не в порядке. кто ж такие вещи на публику выносит?

Гость
#5

))))))

Ведьмочка
#6

фу, блин. Че вы его все клизьмуете-то? к врачу не судьба сходить, так до армии и будете клизьмы ставить?

Мурка
#7

опять извращение...

Гость
#8

Разводка

Fly
#9

2 +10000

БлондинкО
#10

На месте ребенка от Ваших клизм уже в бега бы рванула, родители блин!

Фрекен
#11

4, Толик! Вы что, первый день тута? Ту одна писала, что у нее выделения кислые на вкус, как с лимоном. Еще огрызалась, что всех стошнило. А уж клизма ребенку - святое дело, пропердольки сахарные.
А по теме могу сказать - нефиг к мужику лезть с такими предложениями. Уж сама исхитряйся, если и правда зачем-то часто надо.

#12

Главное, у автора и мысли такой не было, что все остальные не делают постоянно детям клизмы, в связи с чем мужей заставлять не требуется.

А вообще, если отвечать по теме - думаю, что если бы понадобилось сделать клизму - муж мне ,конечно же, помог бы.

Подзолупный творожок
#13

Разводка! На ходу сочиняли? Отсюда и стиль такой корявый.

Гость
#14

Вообще-то насильничать с клизмой, это порвать задний проход ребёнку. Появится какая-нить трещинка, и будет ребёнок её лечить пожизненно. Он же напряжён, спазмирован, какого толку влить в него 5 мл. какой-то хрени?! Смысл, ёптить)))))))))))))))) Сейчас ВСЁ лечится иными способами, кто вам это насоветовал??!!

мики
#15

Боже правый!!! В пять лет насильно ставить клизму ребенку - Автор, ваш сын потенциальный клиент психоневролога - поздравляю :((

Заварка
#16

А что с сыном не так?

Гость
#17

Автаар, если вы бидити ставить ребенгу клизму до совершеннолетия, то в армию его не возьмут. Знаити почиму?

Лита
#18

Пускай лучше ваш супруг ВАС проклизмует, как следует, чтобы тем дурацких не создавали. А ребенку чернослива и яблок на ночь, - с утра от унитаза не оттащите. Или к врачу. Обоим!!!

Гость
#19

Лена, может напишите, зачем клизмы? Вдруг, действительно, без этого можно обойтись?

#20

Разводка

Кузькина мать
#21

Давайте адрес. Проклизмируем всю семью. Всем вуманом.

Софья
#22

ва м не надоело писать темы про клизмы 5-лентнему ребенку. я тут не каждый день и не во все темы захожу, и то на моей памяти- это уже третья!

Гость
#23

я фигею..нафига вы ребенка клизмами мучаете? Кормить нормально не пробовали? Яблок, чернослива, кураги в кашу добавляйте, компот давайте, хлопья овсяные, хлеб черный, сок и воды побольше пить. А вообще, с запорами надо идти к врачу, а не ждать пока они станут хроническими. Потом может появится анальная трещина, дисбак и геморрой - и виноваты в этом будите вы, как и в том что ваш ребенок станет постоянным клиентом психиатора и невролога. Дура вы, а не мать.

Гость
#24

БЛДЖАД,корми ребенка нормально,дура! Вырывается он у нее...ППЦ,я б на его месте с ноги в табло уже заехала такой мамаше.

та чьё имя мы
#25

вы или дуры ,что реагируете на ето, или сами изврашенки педоф илки, как автор

#26

***,да сдайте вы анализы на лямблии! Дитенку 5 лет-и клизма? Да сводите вы его к врачу! Ну,не в землянке же вы живете! Дикость!

Гость
#27

я под столом!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

хвоя
#28

Да, а потом удивляются... откуда столько извращенцев и гомосеков....

Наталья
#29

Давно так смачно не хохотала, а то у нас на форуме РС у всех обострение, все болеют, а тут ТАКАЯ ТЕМА! Идиотизм шагает широкой поступью по стране!!!!!

Гость
#30

а что если просто глицериновую свечку поставить? или подавать Дуфалак?

Begemot
#31

Вот маме помочь это дело)), а за детей надо разве отпинать.

Гость
#32

сделайте клизму мужу. Пусть заценит какого удовольствия он лишает ребенка.

Свинка
#33
Scandal

Главное, у автора и мысли такой не было, что все остальные не делают постоянно детям клизмы, в связи с чем мужей заставлять не требуется.

А вообще, если отвечать по теме - думаю, что если бы понадобилось сделать клизму - муж мне ,конечно же, помог бы.

Прочитав авторский пост, мне вспомнилось Похороните меня за плинтусом!

Гость
#34

ах, спасибо, посмеялась на славу :ЬЬЬ

Лена
#35

мой парень сам меня клизмирует и если будет ребенок с запором, тоже его проклизмует, он у меня молодец, не ничего приятнее когда сильная мужская рука в мою нежную девичью попку вставляет наконечник от клизмы

Юля 17 лет
#36
Толик

автор, вы или извращенец (ка) или у вас с мозгом не в порядке. кто ж такие вещи на публику выносит?

Это вполне нормальный вопрос, это у вас с мозгом не в порядке

Юля 17 лет
#36
Гость

БЛДЖАД,корми ребенка нормально,дура! Вырывается он у нее...***,я б на его месте с ноги в табло уже заехала такой мамаше.

Не понимаю чего вы так накинулись... То же самое можно сказать и про уколы, и про ректальные свечи...

Ребят, лечится надо! Сироп не спасёт ребёнка от всего

Юля 17 лет
#37
Гость

а что если просто глицериновую свечку поставить? или подавать Дуфалак?

На свечи ребёнок так же отреагирует, поверте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39
Лена

мой парень сам меня клизмирует и если будет ребенок с запором, тоже его проклизмует, он у меня молодец, не ничего приятнее когда сильная мужская рука в мою нежную девичью попку вставляет наконечник от клизмы

Вы извращенка или у вас с мозгом беда...

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема