Гость
Статьи
Бессонница замучила

Бессонница замучила

очень плохо сплю.Долго не могу уснуть,частно ночью просыпаюсь не по одному разу, кошмары какие-то снятся..Не понимаю, из-за чего это.Раньше никогда такого не было.Что делать?Может, отвар травок каких-нибудь на ночь пить..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

перед сном проветриваете комнату, принимаете ванну с маслом\солью\пеной - всё это с расслабляющим, успокаивающим эффектом, выпиваете стакан горячего молокаи спать с удовольствием

Линда
#2

"Тоска за мною гонится, за прошлое плачу.

Уйди скорей, бессонница, забыть его хочу"""

Гость
#3

Первое правило бойцовского клуба.....

Гость
#4

Автор, первое средство от бессонницы: Заводите будильник на 5 утра. Не помогло? Тогда на 4... Курс лечения 3-4 дня. На пятый день обычно ложишься спать в 21-22 часа и крепко спишь всю ночь...

Гость
#5

Я и так встаю в 5, ложусь рано.

Скаковая Лошадь
#6

перед сном 40 капель валерианы в горячей водичке разведите и выпейте. лучше всего помогает.

Барышня_Кисейная
#7

О, это моя постоянная проблема!! Причем, когда, например,я в отпуске и знаю, что никуда не надо торопиться - сплю нормально, и засыпаю лучше. Щас я, правда, и так в декрете, но поскольку ребенок ночью просыпается - я это знаю и уже психологически не могу сразу уснуть, всё жду, когда проснется) капец) попиваю валерианку. так мало того, я еще и в толчок по 5 раз бегаю))) вот где ***-то)))))))

Барышня_Кисейная
#8

и причем, все время в башке какие-то мысли, как спать ложусь)) то песня какая-нить привяжется, то думаю какие дела надо сделать, то то, то сё))))) так и засыпаю, когда умотаюсь уже думать обо всём об этом)) НО! что самое интересное - когда на выходных ребенка отдаю мужу и сплю в другой комнате - засыпаю просто на УРА)) это всё психологические факторы. Ну, лично у меня.

Барышня_Кисейная
#9

Автор, ДОЛГО не можете уснуть - это сколько? я вот по 1,5-2 часа могу засыпать)) если полчаса - это счастье!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Стаканчик красненького выпейте и чайку с медом.А еще секс перед сном.

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем