Гость
Статьи
Любители ЧАЯ:

Любители ЧАЯ:

Привет Всем любителям чая.
Очень люблю чай, 2 года пила Китайски зеленый, правда не знаю и как называется, на упоковке все по китайсте, есть только Li Shan и еще пила A Li mountain, а когда съездила в Египет, то прям подсела на Каркаде у него такой замечательный кисленький вкус, очень тонизирует и приводит в норму после тяжелого дня) еще очень люблю фруктовые...

А какие ЧАИ предпочитаете вы? Какие популярны?

Читала про "Пуэры" ... что-то новенькое

Цвета
19 ответов
Последний — Перейти
Man
#1

хе,это для вас новенькое, а Пуэр это очень старенькое, очень-очень, и чем старше тем лучше:)

пу эр
#2

1 - очень китайский ответ

lila
#3

люблю жасминовый зеленый чай,покупаю на развес в магазинах и отделах с чаем и кофе)

Сыр в мышеловке
#4

А мне нравится зеленый чай с сушеной вишней. Очень не обычно и вкусно. Только вот баночка заканчивается, а где еще взять не знаю - мне его в подарок привезли.

Begemot
#5

Я любитель чая!

луна
#6

а как вы его завариваете на кружку сколько заварки уходит? просто я не могу найти ту норму.. всегда горько получается

Скаковая Лошадь
#7

только зеленый и связанный в крупные шарики.

Жаклин
#8

Вот вам ссылочка на магазинчик с вкусным чаем (и не только) http://www.etiket-shop.ru/

Ремедиос Прекрасная
#9

я раньше пила только зеленые чаи , с добавками разными типа жасмин, земляника, цветочки какие-то....

Пуэр не понравился, у него привкус сырости, или земли, мне неприятным показался.

Гость
#10

я люблю черный в пакетиках с сахаром. всем советую!

натали
#11

Люблю зеленый час с жасмином, черный с бергамотом. Летом фруктовые какие нибудь.

люсьен
#12

Люблю черный чай с молоком.

Gohhan
#13

В последнее время пью жасминовый чай весеннего сбора, очень нежный и приятный вкус. Да и работаю в чайной сфере - вот наш сайт - www.chcc.ru, можете приехать к нам и сами попробовать. Не пожалеете! :)

Д-те
#14

Китайский с жасмином в голубой жестяной банке, как называется не знаю, там одни иероглифы. Английский Twinings c бергамотом, тоже жестяной желтой банке.

гость
#15

А кто любит хорошие черные (по китайской классификации красные) чаи ?

Могу посоветовать, чего покупать в Москве :)

Фиг
#16

Люблю черный чай с лимоном и сахаром. Ещё очень нравится каркаде,напоминает вишнёвый морс.

Екатерина
#17

А я пью [url=http://degustatio.ru/index.php?id=94]пуэр [/url] , очень вкусно и полезно.

elis
#18

Мне очень нравится молочный чай. Очень вкусный и полезных качеств много http://chabei.ru/page/milktea.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#21

Я обожаю зеленые и фруктовые чаи, а также каркаде, отлично освежает в жару. Черный чай не пью и не очень люблю, а чай пью с чайной ложечкой сахара

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: