Гость
Статьи
Любители чая с лимоном

Любители чая с лимоном

Любители чая с лимоном, а к чему в еде вы совершенно равнодушны? Вопрос не праздный,просто он хорошо очищает организм, и человек лучше его " слышит". Если ответите,буду очень признательна.

M
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к пончикам, жареным в масле)

Оксана
#2

К красной икре.

Гость
#3

К овсянке(даже отвращение),творогу,кефиру,фруктам.

Лучше б я все это обожала....)

#4

К жирным масляным кремам и вообще к чересчур жирной пище (например, где мясо прямо плавает в жиру). буэээ

Но слишком обезжиренное тоже не люблю.

Гость
#5

я не люблю острое и жирное. но это не то что я равнодушна к этому, а я просто терпеть не могу такую пищу.

#6
МУЧАЧА

К жирным масляным кремам и вообще к чересчур жирной пище (например, где мясо прямо плавает в жиру). буэээ

Но слишком обезжиренное тоже не люблю.

Аналогично + конфеты, шоколад, да и вообще все сладкое.

незабудковое небо
#7

Шоколад. Сладкое не люблю ужасно! Туда же торты и "пироженые-мороженые". Еще не люблю соленое. ОЧЕНЬ соленое)

Гость
#8
незабудковое небо

Шоколад. Сладкое не люблю ужасно! Туда же торты и "пироженые-мороженые". Еще не люблю соленое. ОЧЕНЬ соленое)

шоколад и соленое тоже не люблю. мороженое терпеть не могу, фууу. выпечку люблю, пирожные не очень сладкие люблю.

Гость
#9

Я терпеть не могу кисломолочные продукты, но люблю сыр.

гость
#10

Всегда пью чай с лимоном...а вот к чему равнодушна? не знаю. Ем все (и сладкое , и соленое, и молочное, и жирное, и пресное...) только острое не люблю.

Гость
#11

К икре (любой) К мясу, к солениям, варениям, к мёду, к печениям, к газированным напиткам.

Джемайма
#12

Кисломолочные терпеть не могу и мясо любое.

гость
#13

к жареному в масле, к китайской кухне, к конфетам типа маски, а также всякой ерунде типа чипсов, сухориков, подозрительных сладостей

#14

К рыбе, к грибам, к жирной пище и чесноку.

би
#15

Обожаю чай с лимоном! Равнодушна к всему ВАРЕНО-ЖАРЕНОМУ. Отвращение - к мясу!!! (любому)

Богдан
#16

Попробуйте изысканный чай который принесет вам массу удовольствия своим вкусом и ароматом. Желтый чай был известен около 4000 тысяч лет назад, хотя массово его начали производить при династии Цин (1644-1912гг.). Ощутите себя китайской принцессой. Подробнеее о чае здесь. http://chabei.ru/shop/CID_15.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юнона
#17

Ненавижу жареное, жирное,колбасу,сосиски, чипсы и всякую прочую гадость. Конфеты ти пирожные туда же..