Гость
Статьи
Аллергия, делимся …

Аллергия, делимся советами.

У меня полиноз. С середины марта, как снег таить начнет до середины июля. Сначала деревья, потом злаки. Ходила 2 года на уколы АСИТ, истратила кучу времени и денег результата нет. Таблетки антигистаминовые пью, но от них голова варить перестает, хожу как обдолбанная. Перепробовала все, от зодака до кларитина. Помогают, но побочные эффекты ужасны. Уже не знаю что делать, давайте делиться советами!

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

у меня такая же фигня, на таблетки лучше не подсаживаться, только в крайних случаях чтобы до астмы не доводить, в этот период питание нужно правильное и ограничивать контакт.

Странный
#2

весной высыхает собачье д-рьмо и развеивается активно пока земля впитывать не начнет, а это тоже- мощнейший аллерген.
кстати уколы тоже не помогли , в кваритре нужен хороший очиститель и частая влажная уборка

Жо
#3

странно, а у меня от антигистаминных нет побочных эфектов

Гость
#4

А я пью БАД виталайновский - кверцетин, помогает.

Мини
#5

Девочки, обратитесь сюда!!!

http://www.mcnlp.ru/index.php?section=articles&id=831

Я своего МЧ вылечила там от страшнейшей аллергии на животных(а то жить вместе было невозможно-у меня собака),а люди,кот. мне это советовали,вылечили там как раз полиноз!!! Попробуйте,это действенно и недорого!!! Аллергия-это психосоматическое заболевание=значит и лечить его надо " с головы"... Удачи всем и здоровья!!!

Жо
#6

5 - шо за шарлатанов вы тут советуете?

Мини
#7

6-позвоните и пообщайтесь,прежде чем говорить...там работают доктора наук,высококвалифицированные специалисты,прошедшие специальную подготовку...

но можете,как лох,продолжать пить рекламируемые "кларитины",чтобы поддержать фармпроизводителей...удачи!

Жо
#8

7, ну они там наговорят, я не сомневаюсь

Мини
#9

тогда сидите на *** ровно и пополняйте запасы антигистаминных...я никого ничего делать не заставляю,а советую,как посоветовали когда то мне и я очень благодарна этому человеку!

Жо
#10

9, вы только не нервничайте так, за один час даже маломальский невроз нелечится)

Злюка
#11

Это нейролингвистическое программирование? И правда помогает?

Жо
#12

11, конешно помогает, не сомневайтесь)

Мини
#13

10- я не нервничаю,у меня аллергии нет...просто мне нравится,когда люди судят о том,чего не знают и не пробовали...

Жо
#14

13, а что тут пробовать? Там предлагается вылечить аллергию за час, это уже говорит о многом.

Без Башни
#15

Автор, а вы "Перитол" не пробовали пить? Единственный антигистамин, после которого не засыпаю.

Гость
#16

Я мучаюсь уже 15 лет. Наверно все таблетки перепробовала,ничего не помогает. Что скажете насчет "Эриуса"? Стоит ли покупать?

Ника
#17

Мне 20лет. С детства атопический дерматит, аллергия на рыбу и др. хотя шпроты ем и хоть бы хны, вот странности))). Год назад А. началась на яблоки и груши, даже из своего сада. Что за фигня, можа кто подскажет???

мох
#18

Я думаю, что организм сбит всякими консервантами, плохой экологией, стрессами и начинается самоуничтожение организма в виде аллергии.

мох
#19

А я все удивляюсь от чего у меня глаза стали слезиться в последнее время? Хотя еще ничего не цветет. Точно от какашек и всякого дерьма, что было под снегом.

Губастая
#20

17я, у меня тож алергия всю жизнь. Никуя не помогает. Чешусь как блохастая от сладкого, вина, и фруктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

20, сама страдаю с детства атопическим дерматитом! как весна и осень так на щеи красное пятно вылезае и чешется! Пошла к дерматологу а она только и спросила: "Ой, а что это у вас!?"(дословно)! Единственное что могу сказать, посоветовала мне на улице старая бабушка!!!!!!!!!!И, не поверете, сработало!: я пила по ее совету отвар из лаврового листа! Покупала в магазине лавровый лист, заваривала кипятком,настаивала, остужала и вместо чая, кофе и любой жидкости пила настой! И мне реально помогло!!!!еще из гистаминных преперетов могу сказать ничего не помогало вообще, кроме такого препарата, как КИСТИН! Да, вот, совет про лаврушку не подходит беременным! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! он очищает организм лучше всего и беременности это большая угроза! Всем здоровья!

Предыдущая тема