Гость
Статьи
Делитесь советом

Делитесь советом

а ну ка дамочки мамочки делитесь советом,как беременнели,а нам поканемамам очь интересно послушать)))кто как?кто в валенках под луной кто желание загадывал кто дни подсчивыла а кто пошпынькался разок и готово)рада буду я и не только я послушать вашь драгоцейнииший опыт

(проси у А(и
14 ответов
Последний — Перейти
Харошая Деффачка
#1

а просто сексом заняться не судьба?

Гость
#2

Залетела незнамо как, предохраняясь. В один не прекрасный день увидела две полоски на тесте. Родила и превратилась в уродину, вся в растяжках ((((((( Лучше бы вообще не рожала никогда и была бы красивой!

Гость
#3
Гость

Залетела незнамо как, предохраняясь. В один не прекрасный день увидела две полоски на тесте. Родила и превратилась в уродину, вся в растяжках ((((((( Лучше бы вообще не рожала никогда и была бы красивой!

Ага, так бы красивой всю жизнь прожила и померла, и было бы тебе счастье.

#4

в валенках под луной не советую:)))

гость
#5
(проси у А(и

а ну ка дамочки мамочки делитесь советом,как беременнели,а нам поканемамам очь интересно послушать)))кто как?кто в валенках под луной кто желание загадывал кто дни подсчивыла а кто пошпынькался разок и готово)рада буду я и не только я послушать вашь драгоцейнииший опыт

К чему такие заморочки???

глупая назойливая дамочка
#6
гость

К чему такие заморочки???

мадмуазель знает толк в извращениях

глупая назойливая дамочка
#7

автор, так скомпилируй.

В валенках под луной в определенные дни, загадав желание и обложившись Марксом.

Можно съемочную группу НТВ пригласить.

Гость
#8

***!!!Опять овулешечки бесят,бесят

Откуда вы слова эти берете "беременелли","пошпынькаться".Самим то не тошно?

Гость
#9

фу,я с вашими идиотскими словечками уже решила,что "беременелли"-это существительное.

Хотя чего уж.если есть "беременяшки",то почему бы не "беременелли"

гость_
#10
Гость

фу,я с вашими идиотскими словечками уже решила,что "беременелли"-это существительное.

Хотя чего уж.если есть "беременяшки",то почему бы не "беременелли"

вот "пошпынькаться" явно не из той оперы. абсолютно. И вообще манера написания авторского поста отбивает всякое желание "делиться опытом".

А беременное "сюси-пуси" обусловлено гормональной перестройкой, просто у кого-то она ярче выражена, у кого-то нет. На глазах был пример подруги: адекватная, спокойная, а в ббб - все "сюси-пуси". Родила - прошло.

Гость
#11

"а ну ка", "а ну ка"... Тьфу, правда неприятно. Сексом займитесь, не выносите мозг!

Гость
#12
гость_

Гостьфу,я с вашими идиотскими словечками уже решила,что "беременелли"-это существительное.

Хотя чего уж.если есть "беременяшки",то почему бы не "беременелли"вот "пошпынькаться" явно не из той оперы. абсолютно. И вообще манера написания авторского поста отбивает всякое желание "делиться опытом".

А беременное "сюси-пуси" обусловлено гормональной перестройкой, просто у кого-то она ярче выражена, у кого-то нет. На глазах был пример подруги: адекватная, спокойная, а в ббб - все "сюси-пуси". Родила - прошло.

пусть сюсюкаются,ради Бога.Зачем русский язык извращать?

гость_
#13
Гость

гость_Гостьфу,я с вашими идиотскими словечками уже решила,что "беременелли"-это существительное.

Хотя чего уж.если есть "беременяшки",то почему бы не "беременелли"вот "пошпынькаться" явно не из той оперы. абсолютно. И вообще манера написания авторского поста отбивает всякое желание "делиться опытом".

А беременное "сюси-пуси" обусловлено гормональной перестройкой, просто у кого-то она ярче выражена, у кого-то нет. На глазах был пример подруги: адекватная, спокойная, а в ббб - все "сюси-пуси". Родила - прошло.

пусть сюсюкаются,ради Бога.Зачем русский язык извращать?

Русский язык и так извращают все, кому не лень. А те, кому лень -тем более. Не вижу никакой проблемы в том, что беременная женщина говорит на "другом языке", со всеми "беременными" уменьшительно-ласкательными. На мой взгляд это лучше, чем, например, сленг нынешних подростков, мат мужиков и пр. Тем более, это - явление, как правило, временное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

Девочки, Вы отошли от обсуждаемой темы:)

Могу написать как я забеременела. Сразу напишу, что забеременела только в третьем браке. До третьей свадьбы пошли с будущим мужем проверяться в клинику, занимающуюся репродукцией. Мужу сказали, что у него 3% живых спермиков (в другой клинике было 88%), у меня проверили трубы - всё ок, взяли кровь и по ней поставили диагноз, что у меня овариальный резерв исчерпал себя и максимум через 2 года климакс (мне было 34). Какие дети? Посоветовали готовиться к ЭКО вместе с ИКСИ и готовить сумму примерно в 200 тысяч. Мы обалдели. Это было в июле. Я стала принимать траву боровая матка, особо не расчитывая ни на что, хуже же не будет. Принимала только 1 месяц август. В сентябре мы расписались официально и в октябре 2010 я благополучно забеременела.

Желаю всем удачной беременности и хороших родов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: