Сегодня по миру катится паника, вызванная появлением «свиного гриппа». Очередной чумы постиндустриального времени, мутанта, совместившего в себе черты человеческого, свиного и птичьего гриппов. Случайно ли его появление, либо это продуманный политический ход?.. Ваши мнения
есть такая тема уже... пару часов назад была создана
Эврика
[1384585702]
#2
А меня умиляют "умники", которые все валят на правительство и штаты. Мол, ВИЧ не существует, его придумали для откачки денег в исследования. Врачи - убийцы в белых халатах, вакцинация ведет к аутизму.... Птичий и свиной грипп смастерили в лаборатории и выпустили ради большого эксперимента.
Страшно жить среди таких идиотов-конспираторов!
Эврика
[1384585702]
#3
Вирус гриппа - один из самых мутабельных, известных человечеству. Свиной грипп - нормальное явление. Пандемии более смертельных вирусов гриппа, чем обычно, уже были в 1918-1920 (испанка), 1957-1958 (азиатский), 1968-1969 (гонконгский). Плюс птичий, который не стал пандемией. Не паникуйте, и этот пройдет. К тому же, тамифлю от него помогает.
Маша Одесса
[986192484]
#4
2. Скорее страшно жить среди овец, котрые хавают все, что им втюхивает СМИ.
Lucy
[1551087922]
#5
Паника - это когда народ мечется с выпученными глазами и не знает что делать или делает разные глупости. А так никакой паники. Наблюдаются только отдельные личности, уже приготовившиеся истерить по этому поводу.
osa
[2465894757]
#6
а кто проводил исследования каким гриппом болели россияне в этом году, симптомы такие же как у свиного, ни одного анализа в поликлиниках не было, в интернете народ говорил что лечится тамифлю-только он помогает. А самое приятное что врачи же и виноваты что больничных в этом году много, если бы люди не брали больничных смертность была бы выше но это никого не волнует...
ВИТА
[1286923545]
#7
Америка решила бабла срубить на вакцине.
манана
[1785261885]
#8
свинной грипп реальная болезнь, "испанка" называли ее, унесшая в двадцатые или тридцатые годы миллионы жизней.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мы переболели этим гриппом, у нас все хорошо прошло. Но ребят, от него реально умирают люди. Молодые причем. Очень велик риск осложнений у беременных женщин их даже вынесли в отдельную группу повышенного риска.
Очередной чумы постиндустриального времени, мутанта, совместившего в себе черты человеческого, свиного и птичьего гриппов. Случайно ли его появление, либо это продуманный политический ход?.. Ваши мнения