Гость
Статьи
Как вывать месячные на …

Как вывать месячные на пару дней раньше или уменьшить количество дней?

Уезжаю на море с парнем.Получается , что поездка попадает на 2-й день месячных(((( Меня в это время заливает.Так хочется , чтобы месячные пошли раньше на пару дней.Они у меня еще и идут 6 дней.Что можно сделать, чтобы они меньше шли ?

оля
14 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

сходите в сауну, у меня на 6 дней раньше пошли

111
#2

Пардон за такой совет, займитесь сексом в 1ый день месячных, если вы и ваш муж не испытывает неприязни. А если нет, то займитесь самоудовлетворением. Ручки вымыли - и вперед! Возбуждение и оргазм приведут к тому, что месячные сначала пойдут немного обильнее, но на следующий день резко спадут, будут меньше. А то и вообще дня за 4 угомонятся совсем или в 4ый день, когда обычно еще идут, будет только мазня. Испытано на себе. Правда, не знаю, у всех так или это индивидуально.

Ляля
#3

Чтобы месячные шли минимальное количество дней нужно всего ничего: купите в аптеке травку ПАСТУШЬЯ СУМКА, заварите как написано и принимайте с первого дня месячных по-моему 1 ст. ложка 3 раза в день (или же почитайте на упаковке). Поможет даже не единоразово. У меня уже много лет идет 3 дня, даже дозировку успела забыть. А главное - это по совету врача, никакого самолечения!

#4

я Дюфастоном сокращала из расчета начинаешь пить по 1-2 ( по инструкции) таблетке в день с 15-16 дня цикла ..пропить вообще надо 10 дней ,после последней таблетки идут месяные через 2-3 дня. я просто посчитала на когда у меня не должны выпадать на какой день и пила дольше таблетки больше 10 дней и когда мне надо было бросила и потом через несколько дней пошли дела

Гость
#5

А мне помогает Аевит. Принимаю во второй фазе и месячные приходят дня на 2 раньше. Главное, что это витаминки и никакого вреда.

Гость
#6

Да, и Майка права. Сауна их тоже провоцирует.

Гость
#7

Из-за сильных болей (не из-за месячных) как-то пришлось пить кетанов каждые 2 часа в течение 5 дней. результат - месячных на 3-й день почти не было (обычно были по 6 дней)

Настя
#8

у меня месячные закончились 3,08 секс был 18,08 незащищонный,секунд 20 и потом он вынул,месячные начялись 20,08...Скажите пожалуйса.,если месячные раньше времени идут и плюс ещо чуть чуть,я не беременна?тем больее что это был мой один из первых половых актов...помогите пожалуйста...

Анна
#9

а вы уверены что у вас были месячные?

Гость
#10

если месячные начались, но совсем не вовремя и надо уменьшить количество дней, что делать?

Кристина
#11

Если месячные пошли во время,как и должны были,

шли столько же как и обычно,4-5 дней,

но количество выдеолений гараздо меньше,чем всегда,что это может означать?

СветланаС
#12

А мне помогает  Аевит . Принимаю во второй фазе  и   месячные  приходят  дня  на 2  раньше . Главное, что это витаминки и никакого вреда.

Я выпила за шесть дней до наступления плановых месячных аевит(витамина е под рукой не было)и потом когда месячные начались на два дня раньше сильно значение этому не предала.Далее месячные прошли очень скудные и я как бы забыло про это всё,но тут через 11 дней они начинаются снова,причём с сильным кровотечением и огромными сгустками тёмно-красного цвета и вот льют уже пятый день,как из ведра.И что дальше будет только судьбе известно.Так что на счёт никакого вреда,это вы погорячились,вам может и никакого,пока,а другой организм это воспримет,как расстрел без суда и следствия.

Карина
#13

Если по некоторым причинам нужно вызвать месячные или ускорить их, можно рассмотреть некоторые варианты: вызвать месячные дюфастоном или с помощью народных способов.

Дюфастон ? медикамент, способный вызвать месячные

Существуют некоторые медикаменты, которые способны вызвать месячные:

Дюфастон (пьется дюфастон так: 1 таблетка 2 р. в день на протяжении пяти дней). Менструация после дюфастона приходит уже на второй ? третий день;

Пульсатилла (6-7 гранул под язык).

Но не стоит увлекаться дюфастоном и вторым лекарством. Часто пользоваться средствами, которые вызывают месячные, вредно.

Как вызвать месячные народными способами

До того, как начать применение медикаментов, например, дюфастона, рекомендуем испробовать вариант вызова месячных при помощи народных средств. В былые времена женщины использовали травы при задержке месячных, то есть настойки, при помощи которой можно ускорить процесс в домашних условиях.

Для приготовления такой настойки потребуется: ромашка (сушеная), мята и корень валерианы. Травы смешиваются в пропорции 4/4/3. Берётся всё по 1 ст. ложке и заливается одним стаканом кипятка, после чего настаивается и пьётся горячим по стакану утром и вечером до появления месячных. Все травы можно приобрести в аптеке по доступным ценам.

Очень хорошо поможет свежая петрушка в большом количестве.

Так же можно рассмотреть ещё один рецепт из трав для ускорения критических дней. Для данной смеси понадобится: трава девясила, душица, тысячелистник, шиповник, лист крапивы спорыш и корень радиолы розовой. Все травы берутся по 2 ст. ложки, измельчаются и заливаются литром кипятка. Настойку необходимо настоять около 12 часов в термосе и процедить. Принимать настойку нужно в течение дня по пол стакана за раз.

Для вызова менструации ещё можно использовать очень крепкую настойку из луковой шелухи. Выпив стакан такой настойки, месячных можно ожидать уже на следующий день.

Будьте здоровы!

Гость
#14

Девочки, сидела на всевозможных форумах, искала ответ на вопрос, о том, как сократить красные дни календаря. Была встреча с любимым, не хотелось этих неприятностей во время интима. Продолжительность у меня 6-7 дней, перерыв между 21-22 дня. Начались во вторник в 21:00 , я выпила 2 но-шпы и спазмалгон. Эксперемент начался в среду утром. Купила Аскорутин, Кальция Глюконат, Аскорбинки обычные( 2 пачки), Дицинон в таблетках. Выпила сразу таблетку дицинона, потом четыре раза пила смесь "2 табл.Аскорутина+2 КальцияГлюконат", вечером опять таблетку Дицинона, сьела за раз пачку аскорбинок. Ничего особо не прекратилось(обильность, боль так как обычно). В четверг за день выпила 3 дицинона, и три раза смесь "2 табл.Аскорутина+2 КальцияГлюконат", вроде к вечеру обильность уменьшилась. В пятницу пила только один раз утром 1 аскорутин+1 глюконат кальция, в течении дня 3 дицинона. Встретились мы в часов семь вечера (третий день месячных), все прошло очень даже комфортно. Мазалось как в последний день. Совсем не болел живот. Я ДОВОЛЬНА!!!!! Все было на высоте:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olika
#15
Настя

у меня месячные закончились 3,08 секс был 18,08 незащищонный,секунд 20 и потом он вынул,месячные начялись 20,08...Скажите пожалуйса.,если месячные раньше времени идут и плюс ещо чуть чуть,я не беременна?тем больее что это был мой один из первых половых актов...помогите пожалуйста...

Половой акт один из первых?))) Это как?))

Как в анекдоте:
— Девушка, сколько у вас было сексуальных партнёров?
— Три. А нет, девять! Ещё один случай вспомнила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем