Гость
Статьи
Месячные один два дня

Месячные один два дня

Этот раз первый ищут ,второй мазня ....и уменьшились количество месячн и дней которые они идут с 30 л. УЗИ осмотр норма. Не рожала ,не беремен.мужчины нет ,мужа нет. Сейчас 33. Раньше они прямо шли я чувствовала первые два дня точно ,ну может три шли ,потом 3-4 д мазня была . А до 27 они тоже шли ещё больше и ещё дольше. 6 дней с мазней вместе. Т.е три дня они точно шли ,потом меньше меньше .а сейчас вот так .просто страшно .АМГ норма сдавала два раза на 2день цикла,потом на 9 день цикла не знаю как правильно не сказали ФсГ норма,он норм, ттг, т4,т3, прогестерон норма. Пролактин завышен но не критично, при норме 400 например 830. И так всегда . Макро пролактин был повышен снизили таблетками на месячных все так же ! сейчас макро в норме ,а пролактин повышен снова .в 18 г он норма был и месячн получше были #месячные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст, вы не молодеете, соответственно и репродуктивная система не так хорошо работает и климакс близко.

Гость
#2

Если секса нет, и рожать не собираетесь, что париться о месячных. Наоборот, хорошо, дискомфорт всего 3 дня, а не 6

Гость
#3
Гость

Если секса нет, и рожать не собираетесь, что париться о месячных. Наоборот, хорошо, дискомфорт всего 3 дня, а не 6

Глупо .так. Стареть не хочу

Гость
#4
Гость

Если секса нет, и рожать не собираетесь, что париться о месячных. Наоборот, хорошо, дискомфорт всего 3 дня, а не 6

Причем тут секс нет ,будет .

Гость
#5
Гость

Возраст, вы не молодеете, соответственно и репродуктивная система не так хорошо работает и климакс близко.

Климакса 40+,45+

Гость
#6

у меня также. Мне 20лет. Не парюсь

Гость
#8

Пять лет назад поставили диагноз гипперпролактенемия (1 500 едениц). У меня пропали в 17 лет месячные. Врачи даже не пытались мне помочь, к сожалению, тупо выписали каберголин и его пила 3 года. Пролактин понижается, но месячных нормальных не было. Долгие годы мучений и страданий привели меня к полному разочарованию в лечении. И тогда я решила посетить святые места. Через пару месяцев мне попалась нормальная врач, которая направила меня на анализ крови на паразитов. В итоге нашли лямблии превышение в 3 раза от нормы. У меня всю жизнь болит голова, ноет правый бок, думали что гастрит. Из-за долгого паразитирования лямблии развился кандидоз в кишечнике. Как только я пропила курс Тинидозола и Макмирора пошли месячные первый раз за 3 года. Сейчас продолжаю лечение лямблий. Пока на сто процентов не выздоровела, но бок перестал болеть и прекратились сильные боли в голове.
Может мой комментарий поможет какой-нибудь девушке, страдающей от пролактина и не профессиональных врачей. Никому не желаю столько страданий.
Обязательно сдать кровь на паразитов !не пить кофе, чай, не етсь шоколад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Пять лет назад поставили диагноз гипперпролактенемия (1 500 едениц). У меня пропали в 17 лет месячные. Врачи даже не пытались мне помочь, к сожалению, тупо выписали каберголин и его пила 3 года. Пролактин понижается, но месячных нормальных не было. Долгие годы мучений и страданий привели меня к полному разочарованию в лечении. И тогда я решила посетить святые места. Через пару месяцев мне попалась нормальная врач, которая направила меня на анализ крови на паразитов. В итоге нашли лямблии превышение в 3 раза от нормы. У меня всю жизнь болит голова, ноет правый бок, думали что гастрит. Из-за долгого паразитирования лямблии развился кандидоз в кишечнике. Как только я пропила курс Тинидозола и Макмирора пошли месячные первый раз за 3 года. Сейчас продолжаю лечение лямблий. Пока на сто процентов не выздоровела, но бок перестал болеть и прекратились сильные боли в голове.
Может мой комментарий поможет какой-нибудь девушке, страдающей от пролактина и не профессиональных врачей. Никому не желаю столько страданий.
Обязательно сдать кровь на паразитов !не пить кофе, чай, не етсь шоколад

Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: