Здравствуйте, с задержкой в один день у меня пошли месячные. Один день было совсем немного крови, на следующий день тоже небольшое количество коричневых выделений. Через неделю сделала один тест вечером- отрицательный. Через пару дней сделала еще один утром - тоже отрицательный. Может ли это быть связано со стрессом, неправильным питанием и т.п.?
Дарья ваи уже и отвечать никто не хочет. вы не беременны если тест негативный от стресса могут начинаться и заканчиваться и опять начинаться даже в течение двух недель. это нормально. но если и на следующий месяц перебои обратитесь к врачу
гость
[1751392574]
#2
Так у Вас есть точный поводы так думать,Вы не предохраняетесь?А то может Вы там дева непорочная,а мы должны угадывать чего там есть аль нету))
А вы планируете беременность? Если да, то такие сбои вам только мешать будут
Женя
[2531876320]
#6
Да сбои легко лечатся сейчас, причем без всяких гормонов, натуральными регуляторами
Кира
[2531876320]
#7
Сейчас даже витаминные комплексы есть, которые регулируют цикл
Женя
[2531876320]
#8
Кира
Сообщение было удалено
Вот им бы как раз я не доверяла))
Оля
[2531876320]
#9
Если несложно, поподробней, мне скоро актуально будет, врач предлагает ОК пить перед зачатием, чтоб наверняка
Женя
[2531876320]
#10
Овариамин — натуральный регулятор, именно для яичников. Витамины можно пить, но они не помогут забеременеть и цикл не наладят, я уже пробовала)) Это скорее для общего укрепления.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!