Гость
Статьи
Шарик на голени ноги? …

Шарик на голени ноги? Что это?

Девушки, я, конечно, понимаю, что с такими вопросами лучше к врачу. Но я даже не знаю, к какому лучше обратиться? Дело том, что совсем недавно на ноге на несколько см выше щиколотки я обнаружила шарик размером с крупную горошину. Он мягкий, и такое ощущение, что жировик. Возможно, это и выступающий участок вены? Я в шоке! Иногда он увеличивается, особенно к вечеру отчетливо проступает...

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Египте были? бывает, что внедряется какая-то дрянь и растет под кожей - личинка там.

Алиса
#2

Нет, в Египте не была...

Galea
#3

может быть вросший волос, у знакомой такое было - вырезали

Полина
#4

Это м.б. фиброма. В любом случае, сначала к дерматологу сходите.

Мария Ивановна
#5

Жировик?

Donata
#6

у меня на этом же самом месте жировик, уже лет 15 гад сидит!

Алиса
#7

Только что прочитала, что это может быть закупоренный тромб и надо вырезать! стало страшно((( ттт

Минька
#8

к хирургу, у племянника моего мужа тоже был типа жировик. Оказалось киста вросла в кость. Обошлось операцией, потом пару мес. восстанавливался. А могло быть хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуся
#9

В любом случае - к хирургу!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем