Гость
Статьи
От сильного смеха у …

От сильного смеха у меня начинает болеть спина- это нормально ?

Вчера опять смеялась исключительно над своими шутками ,и чем дольше и сильнее угорала , тем больше усиливалась схваткообразная боль в спине . Это нормально ? обычно у меня спина не болит , да и никогда не болела .

ржу как конь
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще живот болеть должен!

#2

Может, нервы какие защемляет? К невропатологу сходите.

Малу
#3

Вы что, сами с собой шуткуете? Может из-за этого?

#5

у меня тоже так бывает..Поясницу ломит жуть!!!

Тока я от этого ещё больше смехом заливаюсь)))))))))))

ржу как конь
#6
Самая

у меня тоже так бывает..Поясницу ломит жуть!!! Тока я от этого ещё больше смехом заливаюсь)))))))))))

Да Да чем больнее , тем сильнее вставляет .

ржу как конь
#7
Клим Чугункин

Спина болит потому-что нужн осторожнее заниматься анальным сексом.

Не рубишь в теме -сиди и помалкивай.

ржу как конь
#8
Russian Girl

Может, нервы какие защемляет? К невропатологу сходите.

У меня есть некое заболевание , обусловленное защемлением нервов , сосудов .Придется внимательнее присмотреться к этой версии. А как ведет осмотр невропатолог ? Что там со мной будут делать ?

ржу как конь
#9
Малу

Вы что, сами с собой шуткуете? Может из-за этого?

От своих шуток только и вставляет

Третью неделю подряд заливаюсь - аж страшно стало

ржу как конь
#10
какуля

Вообще живот болеть должен!

Странно, не болит.

#11
ржу как конь

А как ведет осмотр невропатолог ? Что там со мной будут делать ?

Пощупает, постучит, погладит, послушает, порасспрашивает. Не бойтесь, ничего страшного.

Гость
#12

крылышки режутся?

#13
ржу как конь

Да Да чем больнее , тем сильнее вставляет .

ууууахаХАХАХАХА!!!!!АХАХАХАууууууууу!!!:)

Так примерно:)

ржу как конь
#14
Гость

крылышки режутся?

Как это я раньше не догадалась !

ржу как конь
#15
Russian Girl

ржу как конь

А как ведет осмотр невропатолог ? Что там со мной будут делать ?

Пощупает, погладит, послушает, порасспрашивает.

Склонит к интиму ....

Ёжа
#16

Хондроз, наверно! Ничего, это бывает у многих, не опасно, если не сильно!

Гость
#17

Интересно, у меня та же проблема... заметила в этом году. Думаю, это из за почек((

Гость
#18

У меня тоже самое! Заметила еще в раннем детстве. Родные В шутку постоянно говорят что я ненормальная что у всех живот должен болеть а у меня спина!😅

Гость
#19

У меня такая же проблема. Крем Ибуфен успокаивает,если мазать на ночь. У меня такая же ситуация. Правда боль перешла и усилилась сейчас в области копчика. До врача не нпшла сил сходить

Гость
#20
Гость

У меня такая же проблема. Крем Ибуфен успокаивает,если мазать на ночь. У меня такая же ситуация. Правда боль перешла и усилилась сейчас в области копчика. До врача не нпшла сил сходить

К врачу так и не сходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Ивановна
#21

Тоже сейчас с внуком хохотали,от паучьей маски лапки заложил за ушки,а ржём,как над невесть чем(,однажды был трагический случай,когда большинство здесь пишущих ещё два раза не родились(,а в 21 году от кашля так стреляло, поэтому думаю, что это скорее всего -, Почки..