Гость
Статьи
Боли в мышцах при …

Боли в мышцах при движение

Здравствуйте уважаемые!! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, как миозит..
При физических нагрузках начинают болеть мышцы поясницы, так-же болят шейные мышцы.. Сегодня проснулся с болями мышц спины.. Началось это уже давно, но так сильно не беспокоило.. А вот последнее время, беспокоит сильно, особенно мышцы поясницы, после физических нагрузок на работе, на следующий день невозможно нормально наклонится.. В состоянии покоя ничего не беспокоит, только при движении, через некоторое время боль уходит, но не до конца,стоит опять поработать, как всё возвращается...
Такое ощущение, что эта боль гуляет от поясницы, до шеи, бывает локализуется в мышцах спины, между шеей и поясницей, но при этом боль в шее, и пояснице, остаётся.. Вместе с этим постоянно ощущаю, все симптомы простуды, как предгрипповое состояние, воспалены подчелюстные лимфоузлы, не увеличены, но на ощупь чувствую боль и так уже 3 года... По рылся в интернете, кажется, что миозит, но так ли это на самом деле... Врачи лечат не от того чего надо.. Сколько выпил лекарств, всё мимо.. На этом фоне, стал раздрожительным, повышено психо эмоциональное состояние, стал очень раздражителен, от незнания того, что происходит со мной... Подскажите пожалуйста, может, кто сталкивался с такой проблемой.. Буду очень признателен)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя не мышцы спины болят, оладух, у тебя остеохондроз. И если ты не займешься этим вопросом уже сейчас - гораздо более серьезные проблемы не замедлят

#2
Гость

у тебя не мышцы спины болят, оладух, у тебя остеохондроз. И если ты не займешься этим вопросом уже сейчас - гораздо более серьезные проблемы не замедлят

Ты думаешь я не чувствую, что у меня болит???? Болят мышцы спины, мышцы поясницы и мышцы шеи... Хондроза у меня нет

Гость
#3
Кошак

Ты думаешь я не чувствую, что у меня болит???? Болят мышцы спины, мышцы поясницы и мышцы шеи... Хондроза у меня нет

думаю что ты не чувствуешь. Пишешь херь, как всегда. ВРачи его не от того лечат, видите ли. ты сам-ио себе диагноз поставил? зачем тебе врачи тогда? И откуд у тебя на спине мышцы? ты же дрыщ. У тебя спазм мышц спины на фоне остеохондроза или протрузий и сколиоза. Короче твое дело, меня бесит как ты ноешь тут. Когда положат под капельницу вспомнишь меня еще, умник

#4
Гость

думаю что ты не чувствуешь. Пишешь херь, как всегда. ВРачи его не от того лечат, видите ли. ты сам-ио себе диагноз поставил? зачем тебе врачи тогда? И откуд у тебя на спине мышцы? ты же дрыщ. У тебя спазм мышц спины на фоне остеохондроза или протрузий и сколиоза. Короче твое дело, меня бесит как ты ноешь тут. Когда положат под капельницу вспомнишь меня еще, умник

Слышишь ***... Диагноз мне ставили, как раз врачи..Сказали, что хондроза нет... Делали рентген, мрт и т. д... А мышцы на спине,у меня, как и у всех нормальных людей присутствуют и имеют свойство болеть при движении.. И слышишь ты шерсть, кто здесь ноет??? Тут только ты разнылась.. Если ты черт не можешь нормально ответить, тогда засунь свои пальцы по глубже себе в очко и не мучай их.. Даун

#5
Гость

думаю что ты не чувствуешь. Пишешь херь, как всегда. ВРачи его не от того лечат, видите ли. ты сам-ио себе диагноз поставил? зачем тебе врачи тогда? И откуд у тебя на спине мышцы? ты же дрыщ. У тебя спазм мышц спины на фоне остеохондроза или протрузий и сколиоза. Короче твое дело, меня бесит как ты ноешь тут. Когда положат под капельницу вспомнишь меня еще, умник

И ещё клоун.Спазма у меня нет

Гость
#6
Кошак

Слышишь ***... Диагноз мне ставили, как раз врачи..Сказали, что хондроза нет... Делали рентген, мрт и т. д... А мышцы на спине,у меня, как и у всех нормальных людей присутствуют и имеют свойство болеть при движении.. И слышишь ты шерсть, кто здесь ноет??? Тут только ты разнылась.. Если ты черт не можешь нормально ответить, тогда засунь свои пальцы по глубже себе в очко и не мучай их.. Даун

а ты не окуел ли со мной так разговаривать? ту3т никого не е66ет твоя убо\\гая спина и твое хдоровье и *** ли ты накатал тут портянку? иди на форум пенсионеров и жалуйся там

#7
Гость

а ты не окуел ли со мной так разговаривать? ту3т никого не е66ет твоя убо\\гая спина и твое хдоровье и *** ли ты накатал тут портянку? иди на форум пенсионеров и жалуйся там

Слушай дичь!! Во первых оскорбления пошли из твоего поганого рта..А от меня ты получила ответку... За базаром следи, черт

Гость
#8
Кошак

Слушай дичь!! Во первых оскорбления пошли из твоего поганого рта..А от меня ты получила ответку... За базаром следи, черт

вы слишком раздрОжительны. Но виноваты в этом врачи, понятное дело

Гость
#9

А Вы на магний сдайте анализ, в первую очередь его дефицит именно на мышцах и сказывается. Как спортсменка Вам говорю. А можно и не сдавать даже, его у 90% не хватает, потому что выводится очень быстро из организма. Пропейте Магний Диаспорал 1 раз в день. Это водорастворимый магний, очень эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая
#10

От боли и воспаления в мышцах спины хорошо избавляет Эторелекс, можно ещё миорелаксанты добавить, например толперизон или тизанидин.

Следующая тема