Гость
Статьи
Самолет, таблетки …

Самолет, таблетки против тошноты)

Девочки, подскажите плиз, какие препараты эффективные. Спасибо

bonita
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Драмина самая эффективная.

#2

драмина

#3

драмина и нет проблемы

Анонимус
#4

Вы что, на АН-2 (кукурузник) летите? Зачем вам в самолет таблетки от тошноты?

Гость
#5

драмина

Имя
#6

Почитала к Драмине инструкцию - нее, страшно. От нее чуть ли не эпилептические припадки могут быть. Серьезная слишком. Купила Авиа-море, и отправила в багаж))) А жаль, в самолете тошнило. Кста, Драмина у меня пропала в черногорском отеле, видно горничная умыкнула, зачем ей, непонятно.

Гость
#7

Ничего страшного от Драмины у меня лично не происходит, только спать очень хочется. А вот Авиа-Море мне как мертвому припарки.

Яя
#8

Драмина 100% (упаковка 10 таблеток около 200руб.). Уже несколько лет только с ней и летаю. Авиаморе - фигня полная, деньги на ветер.

#9

один раз не удержалась в самолете, укачало, стошнило на стюарда))))))) с тех пор летаю с пакетиками, без таблеток.

Евгения
#10

Вы у любых таблеток прочитайте побочные действия. Везде ужасы написаны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

драмина понижает давление,а у меня и так пониженное,вот сижу и думаю какие теперь купить таблетки..

Форум: Здоровье
Всего: 191 609 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем
Предыдущая тема