Как отличить боль в спине ? по-женски или позвоночник???
Наталья
7 ответов
Последний —
Перейти
-)
Никак. Я этой весной в страховой поликлинике "достала" всех гинекологов, а оказалось, что болит позвоночник. Пока не сделали МРТ, ничего определить не могли :(
Гость
УЗИ вам в помощь и МРТ.
Gera
а что такое МРТ?
Гость
Магнитно-резонансная чего-то там
ХЫ
томография
Орил
Если ведете сидячий образ жизни то настоятельно советую приобрести для спинки массажное кресло например вот такое http://www.massagebeds.ru/index.php?productID=181
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
в пояснице может болеть и от грыжи межпозвонковой. Лучше сделать МРТ правильно вам посоветовали, можно обратиться в Стайер если вы из Москвы. Если боли постоянные, то это врятли по-женски. Хотя...все может быть, ко врачу сходите.
Форум: Здоровье
Всего: 252 100 тем
Новые темы за неделю: 318 тем
- Как освободиться от лишнего груза?4 ответа
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 86 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
подскажите мне, как отличить боль в пояснице, по-женски или проблемы с позвоночником ?