Гость
Статьи
Что то мне страшно …

Что то мне страшно стало.

Хирург поставила диагноз фиброма на ноге, а я сейчас начиталась про фибросаркому, что то страшно стало, мысли появились что она диагноз неправильно поставила. Как вы думаете такое возможно?Эта шишечка у меня около 2,5 лет, не болит не растет

Диагноз был поставлен хирургом, сказала что ничего страшного. А почему я говорю про фибросаркому, т к в нете прочитала что они почти не отличаются. Ну а с другой стороны хирург наверное за время своей практики наверное и то и другое видела.

sonce
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если шишечка 2,5 года, то скорее всего вам правильный диагноз поставили. И вообще, не стоит нервничать практически без повода! А то здоровье подпортите!

Алия
#2

Автор, прочитайте про герпес и цитомегаловирус, которые у каждого второго в интернете, узнаете, что это смертельные инфекции! Не лезьте вы в интернет за подробностями. Там половина фраз вырваны из контекста. Не доверяете этому врачу - сходите к другому. Не надо самодеятельности.

Саркома от фибромы отличается очень сильно, поверьте! Саркома развивается стихийно, если можно так сказать, а вашей шишечке 2.5 года. Выпейте коньяку и ложитесь спать, все у вас в порядке.

Гость
#3

a биопсию не делали разве? Она все бы показала

котя
#4

sonce! А как она у вас появилась? У меня на бедре был синяк, сейчас синяк прошел, а внутри чувсвуется какая то шишечка. Я так боюс! Что это может быт. Может ли быть такое что после синяка шишка долго очень проходит?

@@@
#5

Всегда нужно узнавать мнение не одного врача, а нескольких.

sonce
#6
котя

sonce! А как она у вас появилась? У меня на бедре был синяк, сейчас синяк прошел, а внутри чувсвуется какая то шишечка. Я так боюс! Что это может быт. Может ли быть такое что после синяка шишка долго очень проходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sonce
#7

вот я и не помню как она у меня появилась. Сходи к хирургу.

Следующая тема