Гость
Статьи
Болит щитовидка

Болит щитовидка

Это конец?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

А почему Вы решили что это щитовидка?

Гостья
#2

наверное просто горло болит...

Гость
#3

Просто горло, ожог, рефлюкс. Чтобы со страху не умереть сходите к врачу.

#4

Тоже так было, оказалось просто простыла. Странно, на улице жара, а я простыла...но такое тоже бывает. А что у вас-не понятно. С чего вы взяли, что щитовитка и конец связаны друг с другом?

flotta
#5

А как она может болеть? У меня щитовидная железа увеличена, по показаниям врачей ее нужно уже удалять. Жалобы скорее со стороны всей эндокринной системы, иногда испытываю дискомфорт в области шеи, но боли нет.

Ленка
#6

А у меня тоже были боли. Так что все зависит от патологии.

#7

Та много лимфоузлов, они расширяються, от чего не знаю-масса причин. Тоже болело, прошло. Но автору надо сходить к доктору

екатерина
#8

щитовидка может болеть-это же орган! у меня болит когда я понервничаю....и еще как болит!!!! спать не могу, дышать не могу! вам совет-пустырник пить и преднизолон по 1т 3 раза в день!

екатерина
#9

а за одно успокоу автора поста-при раке щитовидка не болит!!!!!!! это мне говорили профессора-эндокринологи!!!! так что просто успокойтесь...на ночь пустырник а днем таблеточки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
flotta

А как она может болеть? У меня щитовидная железа увеличена, по показаниям врачей ее нужно уже удалять. Жалобы скорее со стороны всей эндокринной системы, иногда испытываю дискомфорт в области шеи, но боли нет.

Здравствуйте. Подскажите вы решили проблему с щитовидной железой? У меня сейчас трэш давит ,душит,проблемы с глотанием . Тоже предлагают удалять узлы оперативно