Гость
Статьи
Язык. Боль. Щитовидка

Язык. Боль. Щитовидка

Болит язык, везде! Бывает такое что день болит, день не болит, но если болит, то боль такая что не возможно даже нормально говорить. У меня сейчас болезнь Грейвса( диффузно-токсический зоб), но я не думаю что это как-то связано, так как по узи щитовидка у меня не увеличена, без узлов, ничего такого. Так же у меня есть пирсинг языка, но ему уже 3 года, а боль появилась только в последние пару месяцев. Кто знает, что это может быть? С виду язык самый обычный, никаких ранок или пятен не замечала

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глоссит – это группа заболеваний, при которых происходит воспаление языка, при этом может меняться его цвет, появляться налет и различные образования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!