Гость
Статьи
Шелушение кожи от мази …

Шелушение кожи от мази от прыщей

Хочу получить ответ дерматологов, я использую мазь от прыщей, кожа отшелушилась, стала сухой. Чесаться чаще, и я сегодня после крема, почесав убрала ногтями вернхний слой кожи лица. От этого поры не увеличатся ли , и за один раз не случится ничего?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак у тебя, а не дерматолог.
Быстрые курсы по медицине закончил?
Дай ему пенделя.

Гость
#2

Ну шелушение это нормально при лечении акне, кожу нужно увлажнять, крем-гель Серацин Дуо Либридерм хорошо справляется с функцией увлажнения, при этом не придает коже жирного блеска

Ната
#3

Мне от прыщей Зинеридерм помог. Вот после его курса прошли прыщи полностью. С ним и поры стали нормальные, нет теперь излишнего блеска.

#4

Эмоленты обязательно нужны. Мне Эмолибейз нравится эмульсия. Дочке ее беру, она атопик, и сама пользуюсь. Никакого шелушения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Умнюк

Дурак у тебя, а не дерматолог.
Быстрые курсы по медицине закончил?
Дай ему пенделя.

Почему так говорите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема