Гость
Статьи
Прошу совета!

Прошу совета!

Здравствуйте, может тема покажется глупой, но я все таки спрошу! Мне 19 лет, я девственница, собираюсь на прием к гинекологу, болит низ живота. Но дело в том что я пойду туда в первый раз и не знаю как подготовиться к первому походу к этому доктору. Что говорить когда туда приду, что с собой взять? Иду в обычную ЖК. Страшно что то мне, боюсь что найдут что то серьезное. И вообще как проходит осмотр.
Спасибо за ответы.

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

не бойтесь. с собой простыню, стерильные перчатки (на всякий случай), носки, бахилы (сменку). может у вас так овуляция проявляется, у меня у подруги так было. все будет хорошо, здоровья вам!

#2

в ЖК вас обхамят. будьте готовы

Гость
#3

Вставят палец в задний проход и немного покопаются.

Болит живот перед месячными, во время овуляции. Да вам половой жизнью пора жить, организм просит пора совокупляться.

Автор
#4

вообще набор в аптеке при консультации продается. туда и простыня и перчатки и зеркало входит, но т.к. вы девственница, зеркало не будут испльзовать. Не бойтесь, ничего страшного не будет. Лично у меня врач в жк очень хорошая и в регистратуре даже не хамили никогда. все будет хорошо! Серьезного точно ничего не найдут

Гость
#5

ой, я не автор

#6

берете носки, пеленку.так и скажете-девственница. хочу провериться. вас будут спрашивать о дате последней менструации, о цикле, беспокоит ли что. вобщем ничего страшного

Мармеладная
#7

ничего страшного. чистое белье и простынку.

Мармеладная
#8

у моей подруги аналогично.

сказали - если будет секс с мужчиной, то пройдут все боли.

Гость
#9

Спросят. когда был первый день последней менструации. предупредите, что половой жизнью никогда не жли. С собой взять небольшое полотенце под попу, носки и перчатки (в аптеке купите). Если консультация хорошая, то там все на месте есть одноразовое бессплатно.

Настасья
#10

Лучше всего взять одноразовый гинекологический набор (продаётся в аптеке), там и пелёнка одноразовая есть и инструменты стерильные одноразовые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

Да, не ходите вы, всё у вас нормально.

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы
Следующая тема