Гость
Статьи
болит сзади там где …

болит сзади там где почка,что это и как лечить??

болит сзади внизу,думаю по расположению там почка?началось дня 3-4 назад,когда сильно похолодало...как лечить..если пойду к врачу что говорить..дело осложняется тем что живу в Европе и надо прийти к доктору уже с "готовым диагнозом" и настаивать на конкретном лечении....что надо делать УЗИ делать или что?

нина
14 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

узи конечно!

Lady
#2

я тоже живу в Европе...Если у вас что-то болит,то вам нужно сначала идти к домашнему врачу,сказать,что у вас такая проблема,а он вам сделает сам необходимые анализы и сам даст направление к врачу...

Fish
#3

почка болит сзади не внизу, а там где ребра заканчиваются, если ниже - это что-то другое

#4

да мышцы могут быть

Гость
#5

может яичник отдавать в поясницу.

нина
#6

сегодня вроде не болит уже,не знаю стоит ли узи делать?

Гость
#7

Стоит сделать общий анализ моги, можно у дом. врача сделать и анализ крови.

Гость
#8

мочи:)

#9

Не общий анализ это фигня, почечники сдают анализ Нечепаренко, на него направление выдает нефролог. Я сама почечник,знаю.

#10

Анализ мочи по Нечепаренко имеется в виду.

Гость
#11

когда болит почка - боль отдает в бок

Оксана Ф.
#12
Всё бы ничего

Анализ мочи по Нечепаренко имеется в виду.

ЖЕНЩИНА!!! А вам говорили, что вы поразительно похожи на Серёжу Зверева ? вы родственники ?

Ой
#13

Если есть ношпа, пить ношпу. зеленый чай, ромашку, чай с молоком-не менее 2 литров в день. ноги в тепле, поясницу в тепле. нельзя алкоголь, копченое, соленое, жареное, жирное, кофе. пейте больше . еще бруснику хорошо и клюквенный морс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нурбол
#14

Xорошый сайт!спасибо вам