Гость
Статьи
Лечить воспаление …

Лечить воспаление легких

Врач поставил мне диагноз воспаление легких. Продлевали больничный мне уже 3 раза. Проблемиа в том, что я не пила антибиотики, которые мне изначально назначили, мама моя очень против была, считает что это очень вредно. Потом мне назначили уколы, прокололи 10 уколов. Я чувствую себя нормально, уже не кашляю, но у меня до сих пор температура в районе 37, а лекарства мне больше принимать не надо, врач говорит просто отлеживаться дома. как мне быть? почему температура не проходит? когда я последний раз ходила коо врачу то она была 36 и 6. Депрессия началась, спина болит... может есть какие то народные методы лечения?у меня начальная стадия воспаления, но стабильное недомогание. спасибо заранее!

Соблезубка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспаление пошло в моск, однозначно

Гость
#2

Срочно беги к врачу!Воспаление легких чревато осложнениями, нужно пить антибиотики и никаких народных методов.

Гость
#3

Если вы не лечились назначенными лекарствами, зачем ходили и продолжаете ходить к врачу? Тупость какая-то. 1 прав, у вас и особенно у вашей мамы воспаление в мозгах.

3
#4

И, кстати, раз мамаша против антибиотиков, почему она сама не назначила лечение? Может, она вас ненавидит и надеется, что вы копытца откинете, что вполне вероятно без лечения?

ликос
#5

воспаление лёгких ни в коем случае нельз лечить самой! по-хорошему с таким диагнозом в больницу кладут! почему вас на дому лечили - непонятно

эмма
#6

только антибиотики!

Яна
#7

Надо было пить антибиотики

Белка энд Стрелка
#8

Сделайте обязательно флюрографию. Плохо, что не принимали антибиотики. К врачу - просто вприпрыжку.Воспаление гадко тем, что может проходит бессимптомно. Недомагание, усталость, похоже обычное орви, но очень неприятные последствия.

Аиша
#9

Автор, а вам флюорографию делали, прежде чем антибиотики прекращать колоть? Как давно бы дома отлеживаетесь после этого? Если больше 2-3 дней, надо идти к врачу, пусть делает повторные анализы, возможно, воспаление легких не долечили, или осложнение дало какое-то. А на будущее- если вам поставили диагноз воспаление легких- нужно начинать пить антибиотики срочно, до изобретения антибиотиков от этой болезни умирали.

Гость
#10

Делать рентген, сдать анализы. Лечение по результатам.

Ольга
#11

автор,ваша мама врач??? Воспаление легких лечиься ТОЛЬКО антибиотиками,как бы не была против ваа родительница. А сейчас вы его НЕ ВЫЛЕЧИЛИ,а просто заглушили. Оттуда и температура субфибрильная. Вообщем или рентген делайте или вызывайте врача по новому.

Гость 1
#12

Автор, надо лечь в больницу на обследование.

Гость 1
#13

вызываете участкового врача и он дает вам направление в больницу. Вызываете скорую. сразу отвезут в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ю/ля
#14

это действительно возможно?

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы