Гость
Статьи
Помогите!! …

Помогите!! Подскажите!! Срочно!!

Проколола пупок! Уже как 8 месяцев с ним хожу!! Он задил. НЕ болит совсем. Где-то месяц назад на пупе выскочала не понятная штука. Похожа на нарыв. Мазала уже чем угодно. помогает. Вот прорвал вчера. Намазала, заклеела. Ага через 2 дня снова нарыло(((
Что делать?? Помогите?? Как избавится?? Сережку снимать не буду.

Алинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

млин! Ну почему, как какая-нить тупизна, так обязательно пишут "СРОЧНО" ??????

Гость
#2

1, Точно.

Гость
#3

***, как надоели такие заголовки...

Ко врачу сходи, не ипи людям мозг.

Новое Имя
#4

Это у тебя мозг вытекает через прокол. Пока весь не вытечет, придется потерпеть. Но судя по всему, недолго уже осталось.

Циля
#5

Ой,ну что вы все прям уже бедную девочку обос*рали,как будто это самая ужасная и тупая тема на Woman. А то как девки половыми губами и клиторами меряются,у кого-то выделения непонятно какого цвета "оттуда" или делать ли куни во время месячных,так вы очень активно поддерживаете тему и советы даете.

Алинка,иди к врачу,самолечением не занимайся,если не хочешь осложнений или рубца уродливого на пупке.

Гость
#6

Алина , Циля правильно советует - иди к врачу! Может попасть инфекция ,что , в свою очередь, и к сепсису привести может .И если придётся вытаскивать сережку ,то вытащи без колебаний .Здоровье важнее ,чем все эти штучки -дрючки.

Гость
#7

Срочно к врачу!

Гость
#8

Купи в аптеке "Аммарген", прочти инструкцию, обработай рану(нарыв). Пройдет в 3 дня! Ну максинум неделю.

Гость
#9

Только смотри осторожно. Он (аммарген) на коже и платье черные пятна оставляет.

Гость
#10

Задил... нарыло...это что??? Чокнутая что ли?

Гость
#11

10:):):):)

И я
#12

Почему бы в теме не написать нормально "ПРО ПИРСИНГ!! ЗАЙДИТЕ!!" Нет же назовут тему как-нибудь "Ох, ах. ух, спасите, помогите" Ну нельзя же так, автор, тормозить не по децки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

вот тут самолечения не надо, на личном опыте проверено! быстро к хирургу, и лучше хорошему. тогда все быстро пройдет, не жди осложнений!

Следующая тема