Гость
Статьи
Помогите! Очень …

Помогите! Очень срочно!

Прошу вашего совета, что делать потому что сама в полной расстерянности. Я доигралась. Когда мы начинали отношения, я как и любая девушка, была холодна, но отпора не давала. Он мне ежечасно повторял что я стервозная и ему это нравится, меня так затянула эта игра что я стала жить ней. Ну, вот когда мы решили вместе жить, я забыла что стервам не место в семейной жизни, но поняла это поздно. Мы прожили вместе неделю, из 7 дней 5 мы ссорились, и так сложились обстоятельста, что мне пришлось вернутся в родной город, за 400 км от него. Только его достали эти игры, он не берет трубку, когда я звоню, отвечает только сообщениями такого содержания: "Я не могу тебя сейчас слышать". Я понимаю что наглупила, как мне вернуть все на свои места, я знаю что он меня любит, я его тоже люблю..помогите мне!!

14 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

разводилово! Такая тема уже была и называлась также.

Рупрeхт
#2

Таг тибе и нада.

#3

Вы издеваетесь??? ЗДЕСЬ ЛЮДИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

Мне помощь нужна, я не знаю что делать, какое разводилово(((((

Гость
#4

ничего не делать, перестать звонить и ипсти человеку моск

апокалипсис
#7

Обязательно нужно с ним поговорить

#8

И что мне ему говорить?

Я готова ради него менятся, но я же не могу попросить сделать его ТОП лист моих самых отвратных привычек.

Я боюсь что это все расстояние. До этого мы не видели 3 недели, общались по телефону, так не о чем. Я даже понять не могу что с ним, почему так категорично. Он вспыльчивый, но я не знаю сколько времени ему нужно, чтобы остыть, такого никогда не было. Раньше, через час после ссоры, мы или рассказывали о том как друг друга любим, или занимались сексом))) А сейчас такая фигня случилась и я в шоке((((

Наташа Барба;)
#9

Будете знать на будущее, что надо быть самой собой, а не играть в стерву. А сейчас можете сказать ему всю правду, что прикидывались ибо дура. И отпустить. Если после того, как он успокоится, ему покажется, что вы всеже нужны в его жизни. То сам вас найдет.

Гость
#10

Вот бабы дуры.всегда себя обвиняют и что-то выискивают-виноваата была,не любит он,все просто..

#11

Не лезьте к нему сейчас.

Он вернется. Поверьте мне :)

#12

Потом скажете, что переживаете, что плохо к нему относились..

Он стрелец по ЗЗ?

#13

Возьмите тайм-аут.Минимум на неделю.И увидите.

#14

Он Скорпион(

Карга, стара и нееплива
#15

Бгы, он тоже прочитал книгу "как стать стервой" и решил что стервой быть круто. Тренируется ;)

#16

поговори с ним объясни ему.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: