Гость
Статьи
Сказал, что нужно …

Сказал, что нужно подумать

Только что написал по электронке, что совместные выходные отменяются, он хочет побыть один и вообще ему нужно подумать о наших отношениях. Встречаемся год, недавно был первый и единственный косяк с моей стороны - сорвалась, устроила ему истерику на ровном месте. Тут же опомнилась, попросила прощения, вроде простил. Как оказалось, не совсем ((( Я его очень люблю и не хочу терять. Он человек в принципе злопамятный, много раз мне говорил, что не потерпит, чтобы женщина на него поднимала голос (имел негативный опыт в прошлом). Вопрос - как мне себя сейчас вести, чтобы не потерять его?

Невезучая
29 ответов
Последний — Перейти
ева
#1

Пусть думает. Не навязывайтесь. Не атакуйте его звонками и смсками. Накосячили - извинились. Всё, тема закрыта. Если любит или успел привязаться придёт.

мики
#2

Попросить прощение еще раз, лучше так же в электронке. И ждать. Самой не настаивать на общении, пока он сам не проявиться

Света
#3

Вы его уже потеряли, имхо. Когда мужчина говорит, что "хочет побыть один и вообще ему нужно подумать о наших отношениях", - это конец.

Я бы на вашем месте ни единым словом, ни единым звонком не проявлялась. Пусть решит сам. Любое ваше активное действие в такой ситуации будет его только раздражать.

Рене
#4

Привет, для начала смени ник!!!))))) нельзя так себя называть, т.к. Вселенная шуток не понимает - я это вполне серьезно. А насчет твоего парня, знаешь , если начинаются подобные штучки, я считаю это первые звонки, найди в себе силы и брось его первая, что бы потом не было мучительно больно.

мики
#5

3 - большая иллюзия. Если бояться таких слов мужчины, то никогда отношений не построить. Это нормально

лена
#6

не пишите ему ничего. одного извинения я думаю достаточно. дайте ему понять, что вы не боитесь его потерять, он сразу думать закончит

Света
#7
мики

3 - большая иллюзия. Если бояться таких слов мужчины, то никогда отношений не построить. Это нормально

Мики, вы еще посоветуйте упасть к нему в ноги и бить поклоны, пока он не снизойдет. Вы, очевидно, так и поступаете. Но не для всех унижение - залог продолжения отношений. Мне бы такой и даром не сдался.

Рупрeхт
#8

Дай ему в ***.

#9
Света

Вы его уже потеряли, имхо. Когда мужчина говорит, что "хочет побыть один и вообще ему нужно подумать о наших отношениях", - это конец.

Это точно.

мики
#10

7 - каждый имеет право на собственное пространство и право подумать. А в ожидании - уважение. Где здесь унижение??? Если Вы не уважаете своего партнера, зачем Вы с ним...

marakuya
#11

не переживайте, мой после таких слов возвращался.. все будет ок) будьте в себе уверенны, ну скосячили, извинились, поняли ошибку. из-за такой ерунды,если это не система- не расстаются

#12

Пусть себе думает, сколько влезет - манипулятор ***:) Надумаешь - приходи :)

#13

"сорвалась, устроила ему истерику на ровном месте" а до этого целый год все в себе держали? старались быть тише воды, ниже травы, ибо он не любит, когда на него голос повышают?

#14

Сцуко Близнец чтоле?!

Гость
#15
marakuya

не переживайте, мой после таких слов возвращался.. все будет ок) будьте в себе уверенны, ну скосячили, извинились, поняли ошибку. из-за такой ерунды,если это не система- не расстаются

-----------------

На случай возвращения есть 10 примеров невозвращения. Мой бывший, например, не вернулся. Более того, по тихому так подленько "слился". И у подруг так же было. Света права на все 100. Не трогать его вообще, полностью забить. А когда появится еще и подинамить его с недельку, чтобы неповадно было "думать". Трубку не брать, или брать и говорить, что перезвонишь, но не звонить. В отмошениях никакого равноправия нет и никогда не будет. Или ты его, или он тебя. Цель - придти к шаткому балансу, когда никто никого, но это все равно долго не продолжается. Поэтому и говорят, что оношения - это работа. А не потому, что нужно быть супер понимающей, наступать на себя и целый год держать свои притензии в себе. Кстати, автор, из-за чего была истерика? Тоже не маловажный момент.

U/80
#16

Не понимаю я тех, кто пишет "дайте ему понять, что вы не боитесь его потерять" или "найди в себе силы и брось его первая". Т.е вы советуете автору при первой же сложности в отношения (а без сложностей не бывает) бросать парня? Это позиция труса, который никогда и ни с кем не наладит длительные отношения. И уж точно подходит к отношения прагматично и не любя...

j
#17

Вот и у меня проблема - сорвалась и теперь не знаю, простит ли меня или нет. Отношениям тоже почти год. Со мной пока разговаривает на отвлеченные темы, но чувствую, что тоже задумался... Тоже не знаю, что делать... Расставаься однозначно не хочу, т.к. люблю его, да и он меня, но пугает меня эта его обида на это раз... Почитайте мою тему, автор, если интересно - обидела любимого(((

Кузька
#18

16, нет, нужно ходить на цыпочках, не повышать голос на дрожайшего, не чавкать кромко, не сморкаться, улыбаться, когда он к тебе обращается и не забывать тапочки приносить, когда он свистнет. если вы, пардон, ***, готовая всё терпеть, лишь бы штаны не уплыли, какие к другим претензии? ах, да,это у вас "работа" в отношениях. хм, вы либо оч молоденькая и не особо понимаете, что подоразумевается под этой работой и где ё границы, либо немного несмышлёная. есть девушки, которые себе могут позволить чувство собственного достоинства и прощают себе слабости, потому что уважают себя и их партнёр соответсвенно тоже. если бы мой после каждого разногласия "думал", я бы ему ещё и пинка поддала для пущей мозговой активности. при всей моей (искренней и сильной) любви.

Кузька
#19

все мы люди и у всех есть слабости, недостатки и просто паршивое настроение. и находить общий язык друг с другом в такие минуты и есть один из пунктов работы над отношениями.

Лето
#20

на его письмо однозначно нужно ответить, я бы написала что-то нейтральное, пожелала чудесных выходных и, как мики советует, еще раз принесла свои извинения, но в легкой форме без пространных объяснений типа " мне очень, очень жаль и мне больно от того, что я обидела тебя..." и после этого - жить своей жизнью и ждать, и ни в коем случае не дергать...

Лето
#21

заодно и вы подумаете, насколько вам комфортно общаться с таким человеком, в обществе которого вы будете вынуждены всегда сдерживать себя... это ведь сложно очень... да, устраивать истерики, тем более на ровном месте, неприемлемо, нельзя кричать на другого человека только потому, что он близкий и родной, но! мы все люди, а мужчины, настоящие мужчины - они снисходительны к нашим женским слабостям и великодушны.. ваш ведь не такой :(

#22

Короче, тип манипулирует, но может и неосознанно.

Рейчел
#23

Автор, не пишите ему ничего. Правильно говорят - не звони, не пиши ему. Пропади сама. Они ценить начинают только когда теряют.

Asti_Martini
#24

Боже мой, автор, а вот представьте, что это будет постоянно - вы ведб не робот, вас что-то будет раздражать,обижать, злить, у вас может быть плохое настроение, раздражение - и что, всякий раз в ответ он будет выдавать "мне надо побыть одному и подумать"? Вы же живой человек, вы не можете всякий раз быть милой, улыбающйся куклой!!! Да, вы говорите, что любите его. А теперь представьте, сколько всего вам в будущм нужно будет обсудить, возможно, не во всем вы будете согласны - и что, каждый раз вы будете терзаться, а все ли правльно вы сделали, достаточно ли преданно посмотрели в глаза, вернется ли он из своего "мне надо подумать"?! Нужно ли вам это? Готовы ли вы потом лечить собственный невроз? Стоит ли это того?

Гость
#25

походу близнец. какой великий манипулятор! девушка, не навязывайтесь ему. как поймет что может потерять - сам приползет.

Инна
#27

Здравствуйте! Мама моего мужчины узнала что я на 10 дет его старше да и 4 деток имею, (21,19,15,7)запретила со мной общаться. Ему плохо, сказал что ему нужно время подумать.
Хотела бы совет по поводу своего поведения. Спасибо

Гость
#27
Инна

Здравствуйте! Мама моего мужчины узнала что я на 10 дет его старше да и 4 деток имею, (21,19,15,7)запретила со мной общаться. Ему плохо, сказал что ему нужно время подумать.
Хотела бы совет по поводу своего поведения. Спасибо

Искать другого человека а маменькиного сына пусть лесом идёт. Она даже если и вы будете общаться не даст вам жить

Гость
#29

Думаю ,если мужчина так говорит ,значит он особой ценности в вас не чувствует!

Гость
#30
Рене

Привет, для начала смени ник!!!))))) нельзя так себя называть, т.к. Вселенная шуток не понимает - я это вполне серьезно. А насчет твоего парня, знаешь , если начинаются подобные штучки, я считаю это первые звонки, найди в себе силы и брось его первая, что бы потом не было мучительно больно.

Почему ,чуть ,что ,так сразу бросить первой? Если случилось ,что-то - это не повод для расставания сразу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: