Гость
Статьи
Чем Вы моете посуду?

Чем Вы моете посуду?

Раньше мыла с ФЭРИ, сейчас АОСом. Подскажите, чем мыть посуду, чтобы посуда была чистая и средство смывалось без остатка? Сода, детское мыло посуду не отмывают, ИМХО.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зоя
#51

Моя мечта SMEG STA6443-2)))) Дороговастинькая, но такая няша))) Вот бы кто подарил!

Кристина
#52

Если уже хотите потратиться не зря, то возьмите SMV69T90RU. Это суперсовременная модель, имеющая инновационную технологию сушки позволяющую экономить электроэнергию и время, которая называется Zeolite. Она и вместительная, и многофункциональная. Мне такую муж на НГ подарил, за что я ему чрезмерно благодарна до сих пор и буду еще долгое время благодарить!

марина
#53

уверяю вас ушастый нянь самый лучший и безопасный однажды он попал мне в глаза но глазу нечего неслучилось глас как глаз даже чешатся не начал!

Мария
#54

Посуду мою моющим Yplon, недорогой и хорошо отмывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗИНАИДА
#54
Автор

Раньше мыла с ФЭРИ, сейчас АОСом. Подскажите, чем мыть посуду, чтобы посуда была чистая и средство смывалось без остатка? Сода, детское мыло посуду не отмывают, ИМХО.

Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОДУКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ
http://greenwaystart.com?gw=v1y6Hp7Szl ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: