Гость
Статьи
Всем кто принимает …

Всем кто принимает противозачаточные таблетки!

Милый дамы, хотелось бы узнать кто постоянно принимает ОК, как часто вы сдаете анализы (ну там кровь, мазок и т.п) чтобы знать что все впорядке с вашим организмом.
Вот я принимаю ОК уже в течении 7 лет, и всего лишь 2 раза за все время сдавала анализы. Я слышала что некоторые вообще не сдают ничего, просто принимают их все.

Жозефина
23 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Раз в год обследуюсь.

LO
#2

Я тоже раз в год

Дима
#4
буханка говна

ну и я где-то раз в год, если ничего не тревожит.

Хороший ник. А как часто Вы ебётесь ?

Натали
#5

Оп-пааа, я 6 лет пью и не знала про обследования...Вот неуч(((

А на что обследоваться надо, подскажите глупой ? )))

мики
#6

Я обследуюсь у гинеколога (вн.УЗИ, мазок)раз в полгода независимо от того использую ли ОК или нет.

Гость
#7

Кровь на свёртываемость

мики
#8

Женщины, вообще-то рак яичников, матки диагностируется обычным УЗИ и даже полностью излечивается, если вовремя увидеть. А вот 6 лет без гинеколога.... ну, что сказать рискованно. У меня так жена друга в мир иной в 40 лет ушла - а зачем ходить к гинекологу, когда ничего не болит?? :(

гость
#9
Гость

Кровь на свёртываемость

это обязательно всем кто пьет ОК!! особенно, если есть предрасположенность к образованию тромбов....

Гость
#10

пила 3 года, не обследовалась, уже год не могу забеременеть гормональный фон полетел к чертям

#11

Постоянно ходила к гинекологам, причем некоторые из них были хорошими и дорогими. Так вот, ни один ни разу не предложил сдать кровь на свертываемость. Причем одна назначила курантил мне - говорит, долго пьешь, не помешает для профилактики, для лучшего кровообращения. Без этого анализа назначила. Правда, я не курила.

Чего только на вумене не узнаешь.

гость
#12

тромбоз венозных сосудов, особенно у курящих, это не шутки..

Дима
#14
буханка говна

Димабуханка ***

ну и я где-то раз в год, если ничего не тревожит.

Хороший ник. А как часто Вы ебётесь ?С какой целью интересуешься, шалун? )))

Хочу написать книгу

Гость
#15

вах! девчонки, среди нас писатель! :))

гость
#16

слушайте, самим не надоело флудить? шалун, писатель, надоели..

Гость
#17

Я живу в мааааленьком провинциальном городке, и из четырёх гинекологов, которых я посетила за последние 2 года, все 4 первый вопрос задали, после того, как узнали что я пью ОК, проверяю ли я кровь на свёртываемость.

Графиня фон ПИЗ
#18

Ну вы даёте! Может, помирать скоро, а вы раздумываете, идти или не идти.. Таблетки пользы не приносят, тем более такие. Одно точно вам скажу: вы уже не забеременеете.

гость
#19
Графиня фон ПИЗ

Ну вы даёте! Может, помирать скоро, а вы раздумываете, идти или не идти.. Таблетки пользы не приносят, тем более такие. Одно точно вам скажу: вы уже не забеременеете.

Вы, что, из дурдома сбежали? последняя фраза просто убила наповал ) с чего это не забеременеет?? не мелите чушь... не знаю пока таких случаев среди знакомых.. все подруги принимали ОК, после вполне благополучно рожали ребенка ( а некоторые и не одного уже)... а вы свои доисторические размышления держите при себе лучше...

Гость
#20

18, - ДЕРЕЕЕЕВНЯ!

Валерия
#21

На фига вы это пьете)) если такие проблемы могут быть.

Гость
#22

21, тож ДЕЕЕЕЕРЕВНЯ!

Дима
#23
Валерия

На фига вы это пьете)) если такие проблемы могут быть.

Правильно. Лучше восьмеро детей и муж-алкоголик. Зачем предохраняться ? А там, где восьмеро - там и девять, десять, и так далее (в прямом смысле). Только вот чем такая девушка (женщина, не в этом суть) будет отличаться от свиноматки ? Без обид

Гость
#24

Пью 5 лет логест с перерывами на пол года-год, чтобы яичники не обленились. Очень довольна, месячные стали почти безболезненными, кожа лучше, не боюсь залететь внепланово и еще меньше выделений в критические дни (простите за прямоту))

Я худенькая, нерожавшая, в организме недостаток женских гормонов, для меня ОК это выход. Поэтому не будьте так категоричны.

Кстати подруга сестры много лет пила Марвелон, потом год не могла забеременеть, все валила на него, потом цикл восстановился и у нее теперь 2 дочки! Вот так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#25

пью года 2 марвелон, обследуюсь по необходимости примерно раз в год,марвелон принимаю по совету моего гинеколога,у меня уже 2-е детей и больше не планирую,кстати знакомая не могла забеременнеть месяц принимала марвелон, потом перестала и сразу забеременнела,а мне с ним очень удобно и цикл постоянный и не парюсь с не запланираванной беременностью.

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы