Гость
Статьи
БАДы самы настоящие...

БАДы самы настоящие...

Странное дело... Я стала принимать БАДы для повышения стрессоустойчивости и улучшения общего состояния организма. До этого прочитала много информации, спросила совета у своего гинеколога (поскольку очень ей доверяю-чудо специалист!), решилась и купила их, пью почти месяц. Мое состояние улучшилось. Раньше страдала гипергидрозом, а теперь, вроде, потоотделение наладилось, потею, конечно, но не так и сильно как раньше и, как будто стала более спокойной...

Однако, когда сказала родителям, что принимаю БАД, они были в шоке, точно так же, как и некоторые друзья.

Ну чем могут навредить вытяжки из морских ежей, витамин С, амега3 жирные кислоты? Я думаю будет только польза...

Кто-нибудь из вас принимал БАД и что вы получили в результате?

Антонина
12 ответов
Последний — Перейти
Чачача
#1

Аллергию

Tuna
#2

Если вы нормально питаетесь, т.е. в ваш арцион входят и овощи, и фрукты, злаковые...и тд., тогда вам не нужно принимать бады.

#3

БАДы разные бывают. Я принимала омегу-3 - это просто витамины.

А насчет нормального питания...мало кто питается так, чтобы не нужны были витамины, особенно зимой

Антонина
#4

Вот в чем и вопрос, просто я посмотрела свой недельный рацион и была в шоке - фиг знает какая вода, пару салаты (из каких овощей, откуда привезенных и что в них полезного - остается загадкой), продукты быстренького перекуса (ну не гамбургеры, конечно), еще всякие шоколадки и прочие супы из все тех же продуктов, которые мягко скажем фиг знает какие полезные..а еще, рыбка иногда, за ее полезность не ручаюсь. Начались эти мысли после просмотра нескольких передач про продукты, которые мы едим и магазины, в которые ходим. Думаю, что организму нужно помогать, вот я и делаю это.

Милана
#5

Знаете, сейчас такое качество продуктов питания отвратительное, те же фрукты - обрабатываются какой-нибудь химией, мясные изделия, молочные - ну буквально всё подвергается такой обработке, что содержание витаминов и питательных веществ существенно уменьшается. Поэтому при такой нынешней ситуации с питанием - принмать БАДы просто необходимо.

Маша
#6

а что именно вы принимали от гипергидроза??ответьте пожалуйста!

Нора
#7

5.

Милана

| 21.01.2010, 12:02:55

[188711080]

Знаете, сейчас такое качество продуктов питания отвратительное, те же фрукты - обрабатываются какой-нибудь химией, мясные изделия, молочные - ну буквально всё подвергается такой обработке, что содержание витаминов и питательных веществ существенно уменьшается. Поэтому при такой нынешней ситуации с питанием - принмать БАДы просто необходимо.

Совершенно верно,мне, например, очень нравятся БАДы производителя "Парафарм". Они недорогие и качество отменное.

Катёнка
#8

Вылечила нерво-вит свою бессонницу

Миринда
#9

От усталости и депрессии

http://www.ustalosty.net/

Райская
#10

От стрессов:

http://www.stressam.net/

Наталья
#11

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зосси
#12

Ничего страшного не вижу в этом. Сама для стрессоустойчивости пью Витагмал. Да к тому же он прям энергией заряжает. Вот что значит организм здоровый и полон сил)

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема