Гость
Статьи
Семья самая настоящая!

Семья самая настоящая!

Хочу высказаться и чтобы все, кто сомневался и даже создавал тут темы с вопросами, муж и жена без детей это семья или нет, Семья, товарищи, Семья! По всем светским, религиозным канонам семья, по закону РФ семья. Загляните к себе в паспорт, там написано Семейное положение, дети в паспорте вообще в самом конце паспорта и заметьте о них информация ставится не под семейным положением. Муж и жена - это и есть самая настоящая семья, самые близкие, родные, любимые и дорогие люди друг для друга. Я сейчас пишу об адекватных, любящих семьях, если что) они просто бездетные семьи, вот и все. Дети - это выбор, а не обязанность. Когда вы женитесь, у вас рождается своя маленькая семья, даже в загсах говорят «Счастье Семье!» будьте счастливы бездетные семьи и не слушайте никого.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Те кто считает семью без детей семьей, не будут вестись на провокации детных.
А вам нужно чтобы вас убедили в этом.
Это странно...

Гость
#2
Альма

Те кто считает семью без детей семьей, не будут вестись на провокации детных.
А вам нужно чтобы вас убедили в этом.
Это странно...

Я тут не причём, я написала своё мнение, потому что чуть ли не ежедневно здесь появляются темы, вопросы «а семья ли это?»
Лично я к этой теме ни имею никакого отношения

Гость
#3

Как же автор вы достали уже с этой темой. Прям чиканулись похоже на ней. Да, семья, просто неполноценная. Если поставить на весы муж, жена, дети и муж, жена, то первые перевесят.

Света
#4

Автор похожа на заезженную пластинку - уже который раз пыжится-пыжится, все че-то доказывает, видно, настоящие семьи ей покоя не дают.
Успокойся уже, осточертела.

Гость
#5

Семья, конечно.

#6
Гость

Как же автор вы достали уже с этой темой. Прям чиканулись похоже на ней. Да, семья, просто неполноценная. Если поставить на весы муж, жена, дети и муж, жена, то первые перевесят.

А полноценная это какая? Дети, ипотека, кредиты?) Смешно)

#7

Мы тоже бездетные и считаем себя семьёй- согласны с автором.

Гость
#8

неделю не заходила на форум, опять стопятидесятая тема, успокойся семья- семья.

Гость
#9

Семья - это союз двух людей. А какую нагрузку в семье иметь, каждый выбирает сам. Хочется поработать, рожаешь детей.
Дети вырастут и уйдут. Снова станет двое в семье.

Гость
#10
Гость

Как же автор вы достали уже с этой темой. Прям чиканулись похоже на ней. Да, семья, просто неполноценная. Если поставить на весы муж, жена, дети и муж, жена, то первые перевесят.

Никто никуда не перевесит. И семья без детей тоже полноценная семья.

Гость
#11
Славянка.

А полноценная это какая? Дети, ипотека, кредиты?) Смешно)

Ну смейтесь дальше

Гость
#12
Гость

Никто никуда не перевесит. И семья без детей тоже полноценная семья.

Бред сивой кобылы

Гость
#13
Таня

Мы тоже бездетные и считаем себя семьёй- согласны с автором.

Конечно, ещё бы вы себя так не считали)

Гость
#14
Таня

Мы тоже бездетные и считаем себя семьёй- согласны с автором.

Можете считать себя как угодно. А окружающие думают иначе.

Гость
#15
Гость

Бред сивой кобылы

Бред сивой кобылы - это то, что вы написали про перевес

Гость
#16

О Боже, опять!!!

#17
Гость

Можете считать себя как угодно. А окружающие думают иначе.

И какая разница, что они думают? С детьми или без- личный выбор, не зависит от окружающих.
Окружающих надо пугать, чтоб меньше окружали.

Гость
#18
Таня

И какая разница, что они думают? С детьми или без- личный выбор, не зависит от окружающих.
Окружающих надо пугать, чтоб меньше окружали.

Вот именно, к чему тогда все эти темы, семья не семья? У меня дети и я никому не навязываю, модель семьи, а вы бездетные словно помешанные

#19
Гость

Вот именно, к чему тогда все эти темы, семья не семья? У меня дети и я никому не навязываю, модель семьи, а вы бездетные словно помешанные

Это я никому не навязываю бездетность, а вот мне детные постоянно навязывают свою модель, мол, как же без детей? Так что это детные, словно помешанные.

#20
Таня

Это я никому не навязываю бездетность, а вот мне детные постоянно навязывают свою модель, мол, как же без детей? Так что это детные, словно помешанные.

Не обращайте внимания, живите как можете, на свое усмотрение, вы и ваш супруг счастливы-это главное!

Гость
#21
Таня

Это я никому не навязываю бездетность, а вот мне детные постоянно навязывают свою модель, мол, как же без детей? Так что это детные, словно помешанные.

Мне 35 и в нашем окружении очень тактичные люди, которые ничего не спросят(мало ли, что со здоровьем) или тем кому плевать, что там у кого за семья. Только на форуме вопрос остро стоит.

#22
Славянка.

Не обращайте внимания, живите как можете, на свое усмотрение, вы и ваш супруг счастливы-это главное!

Спасибо, Славянка. Хорошие слава.