Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека.

Муж бросил семью и ушел к любовнице с 2-я детьми. Просто встретил, снесло крышу и через 2 недели ушел к ней жить. Прошло уже 3 месяца, с ним контакт не поддерживаю, с сыном он не общается, но через знакомых спрашивает как он и смотрит его фотки, тк меня в чс добавил. У меня уже нету такого как в начале боли, отчаянья, злости, я его очень люблю. У меня странное такое чувство безразличия и в тоже время думаю о нем. Я им не интересуюсь, не смотри фотографии, хочу вычеркнуть его из жизни, ведь знаю что даже если вернется семьи уже нет и того что было не будет. Головой это понимаю, а сердце говорит о другом. Как разлюбить ? Хочу забыть его.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Антилопа Гну
#1

Бедняжка! Разлюбил - что тут поделаешь, - ничего. Только время. И еще знаете - вот будет накатывать такое состояние повспоминать хорошее, поупиваться этим, помечтать о нем - рубите на корню, не давайте послабления. Попробуйте концентрироваться на том, что вам в нем не нравилось. Может, он ел как то противно или еще что то в этом духе, прям вспоминайте в деталях. Это маленькие приемы, но действенные. Но их надо все время делать, как физру. А накатывает сильная грусть - это ничего, погрустите и поплачьте. Все пройдет, жизнь впереди еще долгая, автор, еще столько всего будет. Когда нибудь встретите его и удивитесь, что были у вас такие чувства к этому чужому человеку.

Драндулет
#2

Вооооот...2 недели и готов голубчик.
Любовницы, почитайте, а то лапша в течении 5 лет может стать непосильной ношей.

Хотя, сомневаюсь, что не прибежит обратно к жене.

Милая, сочувствую. Держись. Все обязательно наладится. Жизнь повернется к лучшему. Не с ним, так с другим. Все будет хорошо. Цени себя, уделяй внимание детям. Выдели лишний час в день на слвместное занятие (будь то собирание пазлов, прогулка, шахматы, карты, чтение книг вслух). И увидишь, что если твой ребенок здоров, счастлив и сыт, то у тебя нет нужды печалиться.

Гость
#3

Бумеранг прилетит к нему за твою боль поверь ,мне сейчас тоже хреново но это ж не навсегда

Гость
#4

Ой автор я тоже была в вашей ситуаций ушёл добавил в чёрный список,,,ждите теперь что сказать деньги не даёт? Как вы живёте точнее на что?

#5

Необходимо просто непросто занять себя чем-нибудь. Займитесь саморазвитием, работой, учебой( в какой-либо другой сфере), уделяйте больше внимания своему ребёнку, ведь дети все чувствуют, когда у мамочки на душе все плохо. Начните путешествовать с друзьями и детьми. Наполняете свою жизнь новыми красками, и Вы обязательно забудете своего бывшего мужа !

Гость
#6

Ты развелась? На алименты подала? Любовник есть?

#7

Желаю вам, автор, встретить хорошего, надежного и доброго мужчину, который вас полюбит, и которого вы полюбите. Тогда и чувства пройдут. Сами они в землю не уходят, а лишь переходят "из" одного человека в другого.
К сожалению, так бывает, что можно полюбить другого/ую. Но нужно понимать для себя подобное так: значит, это - не мой человек, мой - кто не оставит, сильно полюбит, будет гораздо лучше - ждет меня впереди.
Сил вам и терпения. Ему - скатертью дорога, хорошо, что освободил вас для кого-то другого (хоть о другом, прекрасно вас понимаю, сейчас думается меньше всего). Хоть и 2 недели знакомства - ерунда какая-то. У вас есть сын, вы не одинока. Сколько лет ему?

Гость
#8
Гость

Ты развелась? На алименты подала? Любовник есть?

Пока не развелась и не подавала, проблемы есть маленькие, я ему сказала чтоб подавал на развод, до сих пор подает

Гость
#9
Jenna

Желаю вам, автор, встретить хорошего, надежного и доброго мужчину, который вас полюбит, и которого вы полюбите. Тогда и чувства пройдут. Сами они в землю не уходят, а лишь переходят "из" одного человека в другого.
К сожалению, так бывает, что можно полюбить другого/ую. Но нужно понимать для себя подобное так: значит, это - не мой человек, мой - кто не оставит, сильно полюбит, будет гораздо лучше - ждет меня впереди.
Сил вам и терпения. Ему - скатертью дорога, хорошо, что освободил вас для кого-то другого (хоть о другом, прекрасно вас понимаю, сейчас думается меньше всего). Хоть и 2 недели знакомства - ерунда какая-то. У вас есть сын, вы не одинока. Сколько лет ему?

Да есть сын, недавно 4года исполнилось

Зайка
#10

На алименты подайте. Это можно в браке сделать. С разводом пусть сам думает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: