Гость
Статьи
Что стало с вашим …

Что стало с вашим браком?

Наш брак трещит по швам. Вместе 10 лет, женаты 5. И жить мы стали как соседи. Последний год секс был раз в месяц, а сейчас уже три месяца вообще без секса. Почти не общаемся, сидим по разным комнатам. Честно, я пыталась все наладить, поговорить, решить проблемы, искать компромиссы. Но это игра в одни ворота, муж продолжает проводить все время за компом и на контакт не идёт. Не так я себе семейную жизнь представляла. Вот и интересно, это у всех так? Сколько вы женаты и как ваша семейная жизнь проходит?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня случился такой момент как у вас, я дала пенделя
Он ушел. Первое время мучались оба, перезванивались как дураки. А потом привыкли жизнь порознь. Так умер наш брак. И не сказать что я несчастна.))

София
#2

13 лет брака, 16 лет вместе и всё у нас отлично, надо к выбору подходить было намного тщательнее, поздно пить боржоми. Семья ведь тоже работа...... 😏

Юристка
#3

У меня их 2. Первый продлился ровно год (встречались до брака 1,5 года), муж был абъюзером типичным, мотал мне нервы каждый день, постоянные придирки и оскорбления, мог сутки дома не появляться, финансово нихрена не вкладывался, при том, что жили в моей квартире, катался на моей тачке. Я перестала реагировать от слова вообще, жили как соседи. Предложила пожить отдельно, что бы хоть немного отдохнуть от него, он долго мялся, но потом согласился, а далее и вовсе предложил спустя время развестись, что мы и сделали. Не жалею. Спустя 1,3 года вышла снова замуж, вторым браком я довольна, но я тактику взаимотношений и поведение поменяла, то есть первый брак для меня послужил во многих отношениях уроком.

Гость
#4

Автор, я тебе открою секрет. Тебе тут пишут, семья, мол, это работа. Х,е,рня полная. Старайся как угодно, если ему не надо, ничего не изменится. Чего ты сидишь и ноешь. Нарядилась и пошла, куда пошла, неважно, у тебя есть дела помимо этого зад рота. Тогда может зачешется. А не зачешется, то зачем он?

Юристка
#5
Гость

Автор, я тебе открою секрет. Тебе тут пишут, семья, мол, это работа. Х,е,рня полная. Старайся как угодно, если ему не надо, ничего не изменится. Чего ты сидишь и ноешь. Нарядилась и пошла, куда пошла, неважно, у тебя есть дела помимо этого зад рота. Тогда может зачешется. А не зачешется, то зачем он?

вот. Верно. Я выше писала про 2 своих брака. Первому мужу в рот смотрела и сопли на кулак мотала, все выглядывала, когда уже он вернется с гулянок, когда матами меня крыл из-за всякой херни, молчала. А со вторым супругом не так, я его уважаю и люблю, но сама держусь с достоинством, с подругами встречаюсь, хобби занимаюсь и построже с ним, в обиду не даю себя и т.д. Это работает. Не будет мужик уважать бабу-тряпку, полностью растворяющуюся в нем, да в чем угодно, не учитывая своих интересов.

Гость
#6
Автор

Наш брак трещит по швам. Вместе 10 лет, женаты 5. И жить мы стали как соседи. Последний год секс был раз в месяц, а сейчас уже три месяца вообще без секса. Почти не общаемся, сидим по разным комнатам. Честно, я пыталась все наладить, поговорить, решить проблемы, искать компромиссы. Но это игра в одни ворота, муж продолжает проводить все время за компом и на контакт не идёт. Не так я себе семейную жизнь представляла. Вот и интересно, это у всех так? Сколько вы женаты и как ваша семейная жизнь проходит?

У нас тоже так,прожили уже 21 год,хотя так было и с первого года брака.Разве что заморачиваться на этом
особо нет ни времени,ни желания,потому что много детей и связанных с ними проблем и проблемы эти решаем вместе.

Гость
#7

Много раз уже писали, за компом гораздо интересней чем с пустой бабой, и если баба не в состоянии выстроить отношения с мужчиной, то развал семьи полностью идёт в карму бабе!!! Надо это понимать уже.

#8

9 лет вместе, почти 4 года брака. И брак трещит по швам.

Юристка
#9
Гость

Много раз уже писали, за компом гораздо интересней чем с пустой бабой, и если баба не в состоянии выстроить отношения с мужчиной, то развал семьи полностью идёт в карму бабе!!! Надо это понимать уже.

ага-ага. Ну ок. Тогда каждый день, пока баба будет мужика поражать своим красноречием и "выстраивать" отношения, пусть этот мужик стирает, готовит, *** детям моет, убирается. Тогда баба будет спокойненько "строить" отношения, а мужику уже будет не до компа. Пусть мужики с такими рассуждениями идут в пешее эротическое путешествие. Лучше жить себе в свое удовольствие в одиночестве, чем с таким вот экземпляром. Тем более половина мужиков сейчас нищие, несостоявшиеся уродцы с неоправданными амбициями.

София
#10
Юристка

У меня их 2. Первый продлился ровно год (встречались до брака 1,5 года), муж был абъюзером типичным, мотал мне нервы каждый день, постоянные придирки и оскорбления, мог сутки дома не появляться, финансово нихрена не вкладывался, при том, что жили в моей квартире, катался на моей тачке. Я перестала реагировать от слова вообще, жили как соседи. Предложила пожить отдельно, что бы хоть немного отдохнуть от него, он долго мялся, но потом согласился, а далее и вовсе предложил спустя время развестись, что мы и сделали. Не жалею. Спустя 1,3 года вышла снова замуж, вторым браком я довольна, но я тактику взаимотношений и поведение поменяла, то есть первый брак для меня послужил во многих отношениях уроком.

Типичная "баба" текла он высокопримативного альфы, вот реально, что не видела за кого выходила 😀😀😀

#11

~15 лет в браке, всё отлично.
Семья это постоянная работа, но это должно быть обоюдно, иначе смысла нет.

Гость
#12

10 лет вместе, в браке 5, ребёнку 2
Ничего не трещит. Никаких ужасов в браке как измен, оскорблений, рукоприкладства и похождений где то сутками.
Оремся да бывает. Точнее я более эмоциональна, я поору, попсихую и успокоюсь.
Главное это есть эмоциональный физический контакт. Мое мнение важно вечером садиться вместе и рассказывать друг другу свой день, эмоции, планы, переживания. И секс тоже обязателен. Поцелуи, объятья
Иначе люди отстраняются и до свидания

Юристка
#13
София

Типичная "баба" текла он высокопримативного альфы, вот реально, что не видела за кого выходила 😀😀😀

Даже спорить не буду. Так все и было. Идиотизм не знал границ. Но жизнь научила. А остальным советую учиться на чужих ошибках и не зарекаться, конечно, теша свое самолюбие за счет "типичных баб", судьба может "поиметь" в любой момент не так, дк по-другому, а моя история не такая уж и хреновая и не длинная, развелась и ладно, никто не умер.

Гость
#14

5 лет, прекрасно проходит.

Гость
#15
Юристка

ага-ага. Ну ок. Тогда каждый день, пока баба будет мужика поражать своим красноречием и "выстраивать" отношения, пусть этот мужик стирает, готовит, *** детям моет, убирается. Тогда баба будет спокойненько "строить" отношения, а мужику уже будет не до компа. Пусть мужики с такими рассуждениями идут в пешее эротическое путешествие. Лучше жить себе в свое удовольствие в одиночестве, чем с таким вот экземпляром. Тем более половина мужиков сейчас нищие, несостоявшиеся уродцы с неоправданными амбициями.

Да все поняли, ты непригодная для семьи, не пыли...

Привет
#16

У меня всё хорошо, но это "хорошо" стоит каждодневной борьбы.

Гость
#17

Я хз о какой борьбе тут говорят
Выше писала про 5 лет в браке. Да , работа есть , но я ее не воспринимаю как борьбу лично. Это интересно.

Гость
#18

Развелась через десять лет прошлого брака. Последние два года сначала вялотекущий кошмар и раздражение потом быстро текущий. Обоим все надоело. Меня достали проблемы связанные с его мамочкой, я начала высказываться, он раздражался, что я перестала его в этом поддерживать и напоминала, что я работаю не для того, чтобы сливать деньги туда. Да и вообще претензий накопилось. Он загулял я подала на развод. И была рада, что история завершилась. Сейчас в браке 5 лет, пока нормально, но доводить ситуацию до того, что уже было не буду, если пойдёт раздражение — ждать не стану и тем более проводить какие—то реанимационные действия. Зачем на это тратить жизнь? Прошло так прошло.

#19
Гость

Развелась через десять лет прошлого брака. Последние два года сначала вялотекущий кошмар и раздражение потом быстро текущий. Обоим все надоело. Меня достали проблемы связанные с его мамочкой, я начала высказываться, он раздражался, что я перестала его в этом поддерживать и напоминала, что я работаю не для того, чтобы сливать деньги туда. Да и вообще претензий накопилось. Он загулял я подала на развод. И была рада, что история завершилась. Сейчас в браке 5 лет, пока нормально, но доводить ситуацию до того, что уже было не буду, если пойдёт раздражение — ждать не стану и тем более проводить какие—то реанимационные действия. Зачем на это тратить жизнь? Прошло так прошло.

Также примерно было, думаешь то что все наладится , стараешься , а мужик идёт налево и потом развод, кто такое ж стерпит? У нас была не мама, а страйкбол, вместо того чтоб на жилье копить, муж все деньги на эти войнушки сливал, и дома устроил склад боеприпасов , меня аж колотило.
Второй раз - заранее предупредила любимого, что женимся раз и навсегда , и если не согласен, то не нужно мне паспорт портить. Вот не знаю, сомневаюсь чуток во всем этом мероприятии, но со своей стороны я ответственна, так что от него все зависит. Третий раз замуж точно не пойду )

#20
Гость

10 лет вместе, в браке 5, ребёнку 2
Ничего не трещит. Никаких ужасов в браке как измен, оскорблений, рукоприкладства и похождений где то сутками.
Оремся да бывает. Точнее я более эмоциональна, я поору, попсихую и успокоюсь.
Главное это есть эмоциональный физический контакт. Мое мнение важно вечером садиться вместе и рассказывать друг другу свой день, эмоции, планы, переживания. И секс тоже обязателен. Поцелуи, объятья
Иначе люди отстраняются и до свидания

А ваша тема "двухлетний ребенок живёт в аду" как-то говорит об обратном...

Юристка
#21
Гость

Да все поняли, ты непригодная для семьи, не пыли...

У меня есть прекрасная семья, в отличае от тебя - никчемного мужла, уверена в этом.

Гость
#22
Юристка

У меня есть прекрасная семья, в отличае от тебя - никчемного мужла, уверена в этом.

Что, твой алень ещё не прозрел? Скоро уйдёт из твоего прекрасного стойла, почему то уверен в этом

Юристка
#23
Гость

Что, твой алень ещё не прозрел? Скоро уйдёт из твоего прекрасного стойла, почему то уверен в этом

А я вот не уверена. Даже если он окажется в итоге "аленем" и уйдет - не помру. Нашел, чем пугать.

Гость
#24
Юристка

А я вот не уверена. Даже если он окажется в итоге "аленем" и уйдет - не помру. Нашел, чем пугать.

В каком итоге окажется? Ты ж для семьи не пригодна, только алень готов терпеть твою х*рень, тут к бабке не ходи, нормальный мужчина тебе недоступная опция... жизнь сама напугает

Вот
#25
Вау🖤

А ваша тема "двухлетний ребенок живёт в аду" как-то говорит об обратном...

Оборжаться)

#26
Гость

В каком итоге окажется? Ты ж для семьи не пригодна, только алень готов терпеть твою х*рень, тут к бабке не ходи, нормальный мужчина тебе недоступная опция... жизнь сама напугает

Уймись. Может нам Алени и нравятся. Тебе то что?)

Гость
#27
Вау🖤

Уймись. Может нам Алени и нравятся. Тебе то что?)

Это ж как белый день ясно, удобные алени только таким и нравятся, мужчину такие непотянут

1Гость
#28
Гость

Это ж как белый день ясно, удобные алени только таким и нравятся, мужчину такие непотянут

Один вопрос: а зачем женщине "тянуть" мужчину? Для чего ?

Юристка
#29
Гость

В каком итоге окажется? Ты ж для семьи не пригодна, только алень готов терпеть твою х*рень, тут к бабке не ходи, нормальный мужчина тебе недоступная опция... жизнь сама напугает

У вас, видимо проблема с восприятием информации, я все ясно написала, а вы мне глупые вопрос задаете. Мне нас..рать на ваше мнение, тем более вы мне уже второй или третий раз пишите одно и тоже с разными формулировками. Пишите мне про какую-то "х*рень" якобы мою...от куда это все берется в вашей голове... Видимо, в учреждении для умственно отсталых, где вы пребываете в качестве пациента, сегодня разрешили воспользоваться интеренетом.

1Гость
#30
Гость

Это ж как белый день ясно, удобные алени только таким и нравятся, мужчину такие непотянут

Нет, ну правда. Вот живёт себе девочка, дочь любимого и любящего папы. Ей зачем брать в жены какого-то мужика, чтобы его "тянуть"?

Гость
#31
Юристка

У вас, видимо проблема с восприятием информации, я все ясно написала, а вы мне глупые вопрос задаете. Мне нас..рать на ваше мнение, тем более вы мне уже второй или третий раз пишите одно и тоже с разными формулировками. Пишите мне про какую-то "х*рень" якобы мою...от куда это все берется в вашей голове... Видимо, в учреждении для умственно отсталых, где вы пребываете в качестве пациента, сегодня разрешили воспользоваться интеренетом.

Проблема у вас, что то с мозгом, логикой, памятью!
ВАШ ТЕКСТ ---Тогда каждый день, пока баба будет мужика поражать своим красноречием и "выстраивать" отношения, пусть этот мужик стирает, готовит, *** детям моет, убирается. Тогда баба будет спокойненько "строить" отношения, а мужику уже будет не до компа. Пусть мужики с такими рассуждениями идут в пешее эротическое путешествие. Лучше жить себе в свое удовольствие в одиночестве, чем с таким вот экземпляром. Тем более половина мужиков сейчас нищие, несостоявшиеся уродцы с неоправданными амбициями. ---- Мужчина с такой мозгоебиней жить не будет, Алень разве что...

Гость
#32
Гость

Это ж как белый день ясно, удобные алени только таким и нравятся, мужчину такие непотянут

Да на черта такой мужчина, чтобы его тянуть и вечно соответствовать. Называется эта штука проекционная идентификация. Очень вредно это для собственной жизни.

#33
Гость

Это ж как белый день ясно, удобные алени только таким и нравятся, мужчину такие непотянут

А зачем мне неудобный, которого ещё и тянуть надо куда-то?

#34

Алень это кто? Заботливый , любящий и верный мужчина ?
И что же в этом плохого?)

Гость
#35

Автор, всё, что происходит в нашей жизни, мы сами себе притянули. Как? В нашем подсознании записались определённые установки и убеждения. И вы сами можете их найти и трансформировать их, тем самым изменить свои отношения с мужем.
Как это сделать?
Прочитайте книгу «Как впустить в свою жизнь идеальные отношения».
Вот ссылка на книгу:
http://kniga-love.ru/kurmanai

Гость
#36
Вау🖤

Алень это кто? Заботливый , любящий и верный мужчина ?
И что же в этом плохого?)

Алень, послушный, без собственного мнения, зарабатыватель ресурсов на бабские хотелки, и обязательно рогатый, так как является подобием мужика с яйцами, а стало быть его жёнушка ипё*тся на стороне гарантированно.

Гость
#37

Мы вместе 24 года. Браку осенью тоже будет 24. Много разного вместе пережили, и страшного, и потрясающего. По-прежнему влюблены друг в друга.

Гость
#38
Гость

Это ж как белый день ясно, удобные алени только таким и нравятся, мужчину такие непотянут

Куда мужчину предлагается тянуть и зачем?

Гость
#39
Гость

Куда мужчину предлагается тянуть и зачем?

Судя по вопросу, нет ни малейшего представления о том какого качества женщина требуется мужчине. Забудь, это не твоё...

Гость
#40
Гость

Судя по вопросу, нет ни малейшего представления о том какого качества женщина требуется мужчине. Забудь, это не твоё...

Шта? Наверное мы не понимаем. Нам просто вот такие мужчинки ну совсем не нужны и плавать нам что ему там требуется, хотя это и так понятно, но мы, так вышло извини, люди и мало того, что люди, так ещё со своими желаниями, и опять же, ну природой так предусмотрено, наш выбор все и определяет. Это иллюзия, что вы там кого—то выбираете и что—то в отношениях решаете.

балтика
#41

Вместе 24 женаты 18. Все хорошо даже после 2 месяцев самоизоляции. Бывает и такое

#42
Гость

Алень, послушный, без собственного мнения, зарабатыватель ресурсов на бабские хотелки, и обязательно рогатый, так как является подобием мужика с яйцами, а стало быть его жёнушка ипё*тся на стороне гарантированно.

А если с собственным мнением , не рогатый, любящий и любимый и делающий все во благо семьи - это алень?)

#43
Гость

Судя по вопросу, нет ни малейшего представления о том какого качества женщина требуется мужчине. Забудь, это не твоё...

Какого качества? Мамка?)

Гость
#44
Вау🖤

Какого качества? Мамка?)

Ха! Мамка! Это слишком просто. Чтобы безусловная любовь, как у мамки. Забота на грани самопожертвования. Чтобы ещё красивая и соблазнительная, как гурия. Умная и работящая. Ещё, чтобы материально обеспеченная. И чтобы при всем при этом прощала «мелкие шалости» и не мелкие тоже.

Гость
#45
Гость

Шта? Наверное мы не понимаем. Нам просто вот такие мужчинки ну совсем не нужны и плавать нам что ему там требуется, хотя это и так понятно, но мы, так вышло извини, люди и мало того, что люди, так ещё со своими желаниями, и опять же, ну природой так предусмотрено, наш выбор все и определяет. Это иллюзия, что вы там кого—то выбираете и что—то в отношениях решаете.

Я бы этот ответ поместил как эпиграф, при входе на этот сайт и крупным красным шрифтом. Админы, поддержите инициативу! "Это иллюзия, что вы там кого—то выбираете и что—то в отношениях решаете". Очень благодарен, за честное признание. Особенно за ---- "плевать нам что ему там требуется". Читайте сомневающиеся Аленяки, делайте выводы, ПРОЗРЕВАЙТЕ

#46
Гость

Я бы этот ответ поместил как эпиграф, при входе на этот сайт и крупным красным шрифтом. Админы, поддержите инициативу! "Это иллюзия, что вы там кого—то выбираете и что—то в отношениях решаете". Очень благодарен, за честное признание. Особенно за ---- "плевать нам что ему там требуется". Читайте сомневающиеся Аленяки, делайте выводы, ПРОЗРЕВАЙТЕ

А почему должно быть не плевать на то, что там требуется какому-то левому требователю?

Гость
#47
Вау🖤

А почему должно быть не плевать на то, что там требуется какому-то левому требователю?

Да всем понятно, ваш аленяка - левый требователь, как он это поймёт, бросит такое щасте.

#48
Гость

Да всем понятно, ваш аленяка - левый требователь, как он это поймёт, бросит такое щасте.

Он не левый, очень даже правый.
А левые в принципе не интересуют )
Аленяка- потому что любит меня?)

Гость
#49
Вау🖤

Он не левый, очень даже правый.
А левые в принципе не интересуют )
Аленяка- потому что любит меня?)

Поздно заднюю включать, нитакую из себя строить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема