Гость
Статьи
Что стало причиной …

Что стало причиной Вашей измены в отношениях или в браке?

Вопрос мужчинам по поводу отношений. Что стало причиной Вашей измены в отношениях или в браке? Может Вам чего-то не хватало, хотелось разнообразия или спутница перестала за собой следить. Спасибо за ответ) #измены #отношения #секс

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам нужна эта информация?

Гость
#2

Я за них отвечу: проще захотелось свежего мяса, это единственная причина у нашего мужичья

Гость
#4

постебаться хоца, аль ещё для чего?

Гость
#5

Ты моя жена что ли? 🤔 Вот я тебя и спалил, сс... чка! 😂

.
#6

Не мужчина. Но мое мнение, это в них заложено с рождения. Они могут любить , но верными одной не могут быть. Инстинкт размножения.

Гость
#7
.

Не мужчина. Но мое мнение, это в них заложено с рождения. Они могут любить , но верными одной не могут быть. Инстинкт размножения.

Верные есть, это те мужчины, которые любят свою женщину и дорожат ее чувствами (не хотят делать больно изменой)

Гость
#8
Гость

постебаться хоца, аль ещё для чего?

Хочется узнать, чего не хватало, чтобы сделать выводы, и не допускать подобное в своих отношениях

.
#9
Гость

Верные есть, это те мужчины, которые любят свою женщину и дорожат ее чувствами (не хотят делать больно изменой)

Любовь и верность две разные вещи. Любой мужик, хоть раз в жизни, но изменит, как бы он не любил свою женщину. И да, Он может все скрыть, чтобы женщина не узнала, и больно ей не было. Так все и делают. Некоторые на две семьи скрытно могут жить, скрывая от обеих

Гость
#10
.

Любовь и верность две разные вещи. Любой мужик, хоть раз в жизни, но изменит, как бы он не любил свою женщину. И да, Он может все скрыть, чтобы женщина не узнала, и больно ей не было. Так все и делают. Некоторые на две семьи скрытно могут жить, скрывая от обеих

Не согласна с вами. Мы всех мужиков знать не можем, поэтому нет смысла обобщать

Поехавший Гость
#11

Ничего, не изменял никогда да и в браке тоже не был...

Гость
#12

Спать постоянно с одной надоедает.

Чувство "недоступности" другой притягивает.

Чистая физиология, никаких чувств, "любови" и прочего. Просто нравится разнообразный секс.

#13
.

Не мужчина. Но мое мнение, это в них заложено с рождения. Они могут любить , но верными одной не могут быть. Инстинкт размножения.

вы всё ещё в каменном веке? какие инстинкты у современных людей? мы не животные, именно разума нас от них отличает. хватит оправдывать измены

Гость
#14

Хороший вопрос(мне тоже интерестно)

#15

плядство оно и в африке плятство, а причина это всего лишь способ оправдания и не более ибо причину можно найти и если не найдешь то придумаешь ...

#16
Гость

Хочется узнать, чего не хватало, чтобы сделать выводы, и не допускать подобное в своих отношениях

я тя умоляю ... люди ради простого потрахатся изменяют ... ты можешь хоть раком стать но тебе могут изменить чисто потому как просто захотелось трахнутся на стороне... тут причин нет и это всего лишь оправдания когда начинают причины приводить из за чего изменили...

Гость
#17

Меня муж не слышал. Делал по своему все, как будто мне назло. Надоело. Нашла на стороне адекватного,на меня похожего и от того ушла без сожаления.

Гость
#18
Гость

А зачем вам нужна эта информация?

Басмач, ххули ты заливаешь, что не бегаешь под гостем? Сморчок!

Гость
#19

Насала вести себя(как тварь).в транспорте отворачивается-делает вид что не сомной едит,морозится(viber,звонки на работу).Разговаривает(как через силу-отдолжение)

Гость
#20

Блин, не все мужик изменяют, я жене верен, в браке давно уже, в моем окружении еще точно знаю троих, плюс один родственник. Кто изменяет из мужиков тоже знаю. Но вот почему-то нормальным жены изменяют, так двое из 3-х развелись когда узнали.

Гость
#21
Гость

Блин, не все мужик изменяют, я жене верен, в браке давно уже, в моем окружении еще точно знаю троих, плюс один родственник. Кто изменяет из мужиков тоже знаю. Но вот почему-то нормальным жены изменяют, так двое из 3-х развелись когда узнали.

Почему-то? Я отвечу почему. Для большинства норма - это когда деньги домой приносит. Деньги - это хорошо, с такими удобно жить. Но секса в таких браках нет. Не приносили бы деньги - с ними бы не жили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: