Гость
Статьи
Что такое измена,как …

Что такое измена,как она выглядит?

Если в паре произошла измена но пара супругами не являются считается это изменой?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я замужем, но хожу налево, а люблю только мужа - это не измена.

Гость
#2

Если у меня есть любимы и хожу налево, а люблю любимого - это не измена, а свобода.

Гость
#3

измена - это когда один человек прикасается к половым органам другого человека или прикасается своими половыми органами к другому человеку. а потом один из этих людей делает тоже самое по отношению к третьему человеку.

Гость
#4
Гость

Если я замужем, но хожу налево, а люблю только мужа - это не измена.

если ты не трогала в своей жизни половых органов других людей и другие люди не прикасались к тебе своими половыми органами, тогда это не измена.

Гость
#5
Гость

Если у меня есть любимы и хожу налево, а люблю любимого - это не измена, а свобода.

свобода - это когда ты можешь ходить налево, а можешь не ходить.
но если ты ходишь налево, то это не свобода, а это самое настоящее распутство. и тут не имеет никакого значения состоишь ты в отношениях или не состоишь.

б-ка
#6

Измена - это изменение приоритета. В системе ценностей. Тот, кто раньше был по ценности, значимости на 1 месте, опускается ниже. Просто контакт половых органов - это лишь следствие желания получить удовольствие от раздражения нервных окончаний в эрогенных зонах. Вопрос, почему это удовольствие не хочется разделить именно с тобой. Я понимаю, это трудный ответ, но попробуй.

Гость
#7
Гость

свобода - это когда ты можешь ходить налево, а можешь не ходить.
но если ты ходишь налево, то это не свобода, а это самое настоящее распутство. и тут не имеет никакого значения состоишь ты в отношениях или не состоишь.

мужики научили меня не считать этой изменой.

Гость
#8

*это

Гость
#9

Все мужики ходят налево, я это точно знаю.

Гость
#10
Гость

Все мужики ходят налево, я это точно знаю.

все мужики говорят, что ходят налево, но это не значит, что делают так, как тебе о том рассказывают.

Гость
#11

Можно изменять друг другу. Свободные отношения сейчас в моде.

Гость
#12
Гость

мужики научили меня не считать этой изменой.

если ты пользуешься презервативом, значит прикосновения к половыми органам или половыми органами не происходит. а раз нет прикосновения, значит нет и измены. поэтому можешь совокупляться с любым человеком, с каким пожелаешь и это не будет изменой, если ты будешь при совокуплении пользоваться презервативом.

Гость
#13

Я сплю только с красавчиками. Инцелы, старики и нищие меня не интересуют.

Гость
#14
Гость

Я сплю только с красавчиками. Инцелы, старики и нищие меня не интересуют.

если тебя не интересуют инцелы, старики и нищие, то это не значит, что ты интересуешь красавчиков.

Гость
#15
Гость

измена - это когда один человек прикасается к половым органам другого человека или прикасается своими половыми органами к другому человеку. а потом один из этих людей делает тоже самое по отношению к третьему человеку.

Психиатр с большим шприцом по тебе плачет.

Гость
#16
Гость

Все мужики ходят налево, я это точно знаю.

Даже те, которым не дают, потому что на них без слёз не взглянешь? Со своей левой рукой они налево ходят - и ты это точно знаешь.

#17
Гость

Если я замужем, но хожу налево, а люблю только мужа - это не измена.

Если замужем это грязная измена! В твои гиниталии сует кто-то свой член потом подставляешь ее мужу,сосешь чей-то член челуешь его,детей,ешь с одной посуды

#18
Гость

Если у меня есть любимы и хожу налево, а люблю любимого - это не измена, а свобода.

Тот кто любит свободу живёт один,я люблю свободу и живу один,спросите у любого,вы просто для мужчин,для любовника,доступная женщина не больше

#19
Гость

мужики научили меня не считать этой изменой.

Скажите этим мужикам что видели их супругу,девушку с другим мужчиной и увидите всю реакцию на лицо если столь глупы что-бы это понять,а лучше обратитесь, сходите к психологу

#20
Гость

Все мужики ходят налево, я это точно знаю.

Достойный мужчина это не все мужчины,я тоже это точно знаю! Достойный мужчина не уподабливается низким людям,это ниже его! Нет не чего проще чем поминять девушку,любую,на каждую найдется замена,время такое

#21
Гость

Можно изменять друг другу. Свободные отношения сейчас в моде.

У пidorasov тоже модно очко подставлять но это не говорит о том что все это делают

#22

сейчас тебе шаболды подраскажут о том , что измены не бывает ибо это всего лишь секс с другим человеком... а ваше просто представь что это сделал тот с кем ты в отношениях и посмотри что ты бы чувствовала при этом ... если по фиг то поздравляю тебя ибо про любовь с твоей стороны у вас и речи нет.. когда моя бж мне изменила я ее простил но гулять в открытую начал ... ее так начало это колбасить , что ппц вплоть до истерик ... а потом послал ее подальше ...

#23

На самом дели физиологически много кто кому изменяет, хоть мужчина, хоть женщина. Главное все таки - это душа у человека

#24
Фунтик

сейчас тебе шаболды подраскажут о том , что измены не бывает ибо это всего лишь секс с другим человеком... а ваше просто представь что это сделал тот с кем ты в отношениях и посмотри что ты бы чувствовала при этом ... если по фиг то поздравляю тебя ибо про любовь с твоей стороны у вас и речи нет.. когда моя бж мне изменила я ее простил но гулять в открытую начал ... ее так начало это колбасить , что ппц вплоть до истерик ... а потом послал ее подальше ...

Уважаю👍

Гость
#25

Измена- добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.Не подлежит уголовной и административной ответственности.
Заключая брак или добровольно сожительствуя,только подразумевается сохранение верности партнёру.Партнёр -свободный человек,не раб и не ваша собственность.Свободен поступать по-своему усмотрению.
Ограничение для его поступков-только его совесть и нравственные принципы.Тот,кому изменили,имеет право выбора-остаться или разорвать отношения.Невозможно принудить любить,как "выключить" любовь по щелчку.Отношения между людьми складываются из компромиссов.Те,кто не хочет ни в чём уступать-не удержится в отношениях.

Гость
#26
Bad Guy

Скажите этим мужикам что видели их супругу,девушку с другим мужчиной и увидите всю реакцию на лицо если столь глупы что-бы это понять,а лучше обратитесь, сходите к психологу

Это реакция собственника,типа,при угоне машины.И больше ничего!
Пушкин поимел всех вокруг,а не перенёс,когда за его собственной женой приударили.Ему бы поинтересоваться,что чувствовали мужья этих любовниц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: