Гость
Статьи
Что значит "выглядеть …

Что значит "выглядеть хорошо" в 35-36 лет?

Судя по вам самим или окружению. Что делаете, чтоб поддерживать состояние кожи. Удивлена, что многие считают глубокие морщины в этом возрасте нормой и даже называют это (!) хорошо выглядеть. А что тогда значит выглядеть плохо? По-моему, налицо самообман.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты хочешь от нас услышать?

Гость
#2
Автор

Судя по вам самим или окружению. Что делаете, чтоб поддерживать состояние кожи. Удивлена, что многие считают глубокие морщины в этом возрасте нормой и даже называют это (!) хорошо выглядеть. А что тогда значит выглядеть плохо? По-моему, налицо самообман.

Это не норма,35-36 лет- это молодость,просто многие за собой не следят и хотят уверить окружающих,что это нормально.

Гость
#3

потолок молодежных программ 30, 35 лет

при приеме на работу потолок ставят 35 лет

ты не молода угомонись

Гость
#5

в 35 лет уже должно быть до лампочки на общественное мнение. вы - это вы. и все. если вас в этом возрасте волнуют чьи-то глубокие морщины, у меня для вас плохие новости.

Гость
#6

в россии 18-25 юность 25-35 зрелость

дальше средний возраст

киев тоже недалеко отстал

Гость
#7

в 45 видела,в 35 ни у кого не видала глубоких,только гусиные лапки.

Гость
#8

Хорошо это гладкая кожа и свежее лицо. Никаких мешков морщин.

Гость
#9
Гость

в 45 видела,в 35 ни у кого не видала глубоких,только гусиные лапки.

Согласна.
Лично из моих наблюдений, морщины очень глубокие находят у себя начиная лет с 27 приезжие в Москву леди)
Женщин в 36 лет считают старухами те кому чуть за 20, что на них обижаться, в 20 и я так думала))
Мне как раз 36 лет. Считаю себя молодой женщиной и что выгляжу хорошо. Регулярно занимаюсь спортом, ношу 42 р. одежды, маникюр, прическа всегда в порядке. Одеваюсь хорошо, в соответствии с возрастом и ситуацией)

тетки.
#10

Глубокие морщины в 35 лет? Не видела такого.

гость
#11

Выглядеть ухоженно, холено и подмывать *** ежедневно, а то намылят рожи, намажут, расфуфырются, а у самих бадрилюга рыбой разит. И трутся ей об сидящих пассажиров. Женщины, вам не стыдно? Вы кончаете таким образом?

Гость
#12

Мне 36 , жива и то хорошо

Гость
#13

Очень важны маленькие поры. Старую кожу выдают кроме морщин именно они.

Гость
#14

вес
фейслифтинг
горящие глаза
блестящие волосы
улыбка здоровая
спать и увлажнять водой и гиалуроном

Гость
#15

Каждый сам решает как ему выглядить! Чистые, уложенные волосы, макияж, маникюр обязательно, модная красивая одежда, высокие каблуки, и хоть тебе 35, хоть 39! Никто и не говорит, что 25 лет, но выглядеть хорошо нужно в любом возрасте!

Гость
#16
Гость

Мне 36 , жива и то хорошо

Аха ахаха Аха ахаха Аха ахаха Аха

Пень обоссаный
#17

Стройная и стильная

лена
#18

здоровые зубы
элегантный мейкап без излишеств
фигурка без жира и осаночка
свежая кожа, которая будет от хорошего питания и образа жизни
маникюр и волосы ухоженные и без седины

Гость
#19
Автор

Судя по вам самим или окружению. Что делаете, чтоб поддерживать состояние кожи. Удивлена, что многие считают глубокие морщины в этом возрасте нормой и даже называют это (!) хорошо выглядеть. А что тогда значит выглядеть плохо? По-моему, налицо самообман.

Хорошо, значит хорошо - моложаво, стройно, чтобы смотреть людям приятно было, ну, вы поняли, короче.

Гость
#20
Гость

Мне 36 , жива и то хорошо

Так все живы.

Гость
#21

35 уже просрочка, конечно, но траты на косметику расти должны в прогресии. Потpaхивают еще или уже в Турцию приходится ездить?

Гость
#22

Автор, а вы разве не знали, что у нас каждая 35-летняя женщина выглядит ну никак не старше 18 лет? Мужики же тупые_поголовно - не отличат )

Гость
#23
Гость

35 уже просрочка, конечно, но траты на косметику расти должны в прогресии. Потpaхивают еще или уже в Турцию приходится ездить?

Мои знакомые барышни уже с 27 в Турцию ездят, потому что такие рожи.....пьют, курят, про спорт не слышали, морщины, вечный недосып из-за шатания в клубах. Таких только турецкие мойщики бассейнов согласятся трахать, а в России приличный мужик побрезгует.

Гость
#24

Даже если вам 35 лет и вы всю жизнь вели здоровый образ жизни, нет вредных привычек, регулярный спорт, секс и все остальные салоны красоты, массажи и солярии - вы всё равно будете выглядеть не сильно моложе своего возраста. Однако большинство женщин в России ведут нездоровый образ жизни, про спорт даже не слышали, постоянные танцы-клубы-пьянки-вписки и т.д. - и к 35 они выглядят так, что не спасёт уже ни косметика, ни уколы, ни массажи. Всё равно заметно, что кожа уже дряблая, хоть и кремом помазанная, а если на лице 3 слоя тонального крема - 100% вероятность, что скрывает проблемную прыщавую кожу вместо того, чтобы её лечить. У женщин внешность сильно портится после 30-35 лет. Так что спешите, девки, дорого продать свои дырки до 30 лет, потому что потОм вас уже не купит даже нищий сантехник Вася из соседнего подъезда, особенно по цене, которую вы хотите получить.

Гость
#25
Гость

35 уже просрочка, конечно, но траты на косметику расти должны в прогресии. Потpaхивают еще или уже в Турцию приходится ездить?

А тебя потрАхивают ещё на родине, расскажи?)

Гость
#26

кто там ржет с 36 лет?

что ты рдешь дура

у могое брата в 27 уже коленные диски не работают

бегать нельзя, качатьс янельзя ничего нельзя

еще и остехондроз а он не лечится

как бы он в 35 не помер

Гость
#27

я здоровее его в 29 и это обидно!

хотя и у меня передние зубы выпадают

какие там 35ть в 30 ть уже 3.14

Гость
#28
Гость

Даже если вам 35 лет и вы всю жизнь вели здоровый образ жизни, нет вредных привычек, регулярный спорт, секс и все остальные салоны красоты, массажи и солярии - вы всё равно будете выглядеть не сильно моложе своего возраста. Однако большинство женщин в России ведут нездоровый образ жизни, про спорт даже не слышали, постоянные танцы-клубы-пьянки-вписки и т.д. - и к 35 они выглядят так, что не спасёт уже ни косметика, ни уколы, ни массажи. Всё равно заметно, что кожа уже дряблая, хоть и кремом помазанная, а если на лице 3 слоя тонального крема - 100% вероятность, что скрывает проблемную прыщавую кожу вместо того, чтобы её лечить. У женщин внешность сильно портится после 30-35 лет. Так что спешите, девки, дорого продать свои дырки до 30 лет, потому что потОм вас уже не купит даже нищий сантехник Вася из соседнего подъезда, особенно по цене, которую вы хотите получить.

идиот у нас тоже портится около 30 если не знал

Гость
#29

я не пью не курю и чуствую что мне перекрыли крантик энергии на треть

нда тридцаха уже не 25

Гость
#30

В России очень высокий уровень неопределенности и бардак, поэтому у людей сильный стресс, хронический. Кроме того, хорошая работа достается только по блату, но большинство населения не имеет блата, вынуждено работать в черно-серых шарашкиных конторах с неадекватным руководством и постоянным обманом в условиях работы. Поэтому и мужики выглядят плохо уже в 30 лет, и тётки тем более. Люди в этом возрасте нормально выглядят в нормальных странах - Штатах, Западной Европе, Австралии, Канаде и т.д. Там нормальная, ровная жизнь. Постоянные правила игры, которые не меняются каждый день по 5 раз. Стабильные законы, и поправок к законам не больше, чем самих законов. Уровень стресса у людей там существенно ниже, чем в духовно-скрепной Рашке_отсюда иностранцы и в 35 лет выглядят существенно лучше расиянцев.

Гость
#31

автор вы зрят такой вопрос задали про бальзаковский возраст ,сейчас вас бы/д/ло малолетнее начнет cтебать ) что пора уже на кладбище а не о красоте в таком"старческом"возрасте думать )

Гость
#32
Гость

я здоровее его в 29 и это обидно! хотя и у меня передние зубы выпадают какие там 35ть в 30 ть уже 3.14

вот вот я в свои 36 по кускам разваливаюсь

Гость
#33
Гость

потолок молодежных программ 30, 35 лет при приеме на работу потолок ставят 35 лет ты не молода угомонись

говори о себе

Гость
#34
Гость

Согласна. Лично из моих наблюдений, морщины очень глубокие находят у себя начиная лет с 27 приезжие в Москву леди) Женщин в 36 лет считают старухами те кому чуть за 20, что на них обижаться, в 20 и я так думала)) Мне как раз 36 лет. Считаю себя молодой женщиной и что выгляжу хорошо. Регулярно занимаюсь спортом, ношу 42 р. одежды, маникюр, прическа всегда в порядке. Одеваюсь хорошо, в соответствии с возрастом и ситуацией)

добавлю - старухами женщин данного возраста считают в основном восточные т етк и, у которых расцвет - 15-16 лет, дальше - грубятина. Поэтому и замуж стараются выйти пораньше, иначе никто не возьмет. Наши женщины, если следят за собой, долго хорошо сохраняются, у нас это молодость.

Гость
#35
Гость

Автор, а вы разве не знали, что у нас каждая 35-летняя женщина выглядит ну никак не старше 18 лет? Мужики же тупые_поголовно - не отличат )

знаете, многие не отличают) Мужикам в принципе п левать на календарный возраст женщины, им важна сексуальность. А вот здесь случается, что 35-летняя дает фору 18-летней. Не говорю, что это правило, но такое бывает, знаю несколько примеров:)

Гость
#36
Гость

знаете, многие не отличают) Мужикам в принципе п левать на календарный возраст женщины, им важна сексуальность. А вот здесь случается, что 35-летняя дает фору 18-летней. Не говорю, что это правило, но такое бывает, знаю несколько примеров:)

Да-да-да. Это вы моей тупой_бабке расскажите 90-летней. Она как раз любит сказки. 35 летняя даст фору 18 летней. Поржал, спасибо )

Гость
#37

Хорошо, хорошо и где это всё???. Ну улице чё то совсем другое..

Гость
#39
Гость

Ой, ну, хватит ерунду говорить, я уж молчу про обычных людей, но вот взять актёров сейчас идёт сериал Измены, там Екатерине Лядовой было 35 и у неё будь здоров морщины, а того же Батрудинова в пример тут приводили, а ж нелюбимый мной Перегудов, вообще, мрак

Ерунда в чем? Нет глубоких морщин в 35, ну может, в исключительных случаях. 35 - молодой возраст, глубокие морщины вылезают в 50+ . А примеры актеров неудачны, им грим очень кожу портит, раньше стареют.

Гость
#40

Для меня-это не быть жирной, ведь большинство вокруг такие, коасивых тел нет на пляжах, рвхлые, унылые целлюлитные булки и ведь женщины 46 размера не считают себя жирными. Рост минус 15 весить нужно хотя бы, заниматься хотя бы дома, укреплять тело, крепкое тело-крепкая воля. Стрержень внутри, не может умная женщина быть свиньей жирной. Хирург и косметолог нужны, одежда и аксессуары тоже, но начинать нужно с тела

Гость
#41
гость

Выглядеть ухоженно, холено и подмывать *** ежедневно, а то намылят рожи, намажут, расфуфырются, а у самих бадрилюга рыбой разит. И трутся ей об сидящих пассажиров. Женщины, вам не стыдно? Вы кончаете таким образом?

Стася, беременная в 18, ты же орала, что все злые вокруг. Так вот она какая доброта!

Гость
#42

Думаю всё важно и кожа и фигура и взгляд. Я искала инфо в интернете, наткнулась на профиль одной девушки из россии, но живущей в швейцарии, я была в шоке ей 40 лет и судя по фото детям 21 год и 4 года, но выглядит она реально подружкой старшего сына, как так можно сохраниться, что такое надо делать? Что вы думаете, может это фотошоп? nargizaj в инстограме.

Гость
#43

Идешь в ближайший сетевой супермаркет, берешь бутылку водки и просишь на кассе сигареты. Если паспорт спросили, ты молодо выглядишь. Если у кассира сомнений нет, ты тётка, смирись.

Ника
#44
гость

Выглядеть ухоженно, холено и подмывать *** ежедневно, а то намылят рожи, намажут, расфуфырются, а у самих бадрилюга рыбой разит. И трутся ей об сидящих пассажиров. Женщины, вам не стыдно? Вы кончаете таким образом?

Уважаемый гость!вы о ком вообще сейчас рассуждаете? О девушках вполне нормальных и в плане гигиены в том числе!!!или об особях женского пола не следящими за собой и в 20 и в 30 и 40...итд?? :)гигиена и возраст между собой ну никак не связаны, Будьте более умнее в высказывании своих мыслей когда пишете подобные комментарии,где обсуждению подлежит совсем иная тема!:)

Рыбка
#45
Гость

Да-да-да. Это вы моей тупой_бабке расскажите 90-летней. Она как раз любит сказки. 35 летняя даст фору 18 летней. Поржал, спасибо )

Лично я дам ) Без вопросов

Гость
#46
Гость

Для меня-это не быть жирной, ведь большинство вокруг такие, коасивых тел нет на пляжах, рвхлые, унылые целлюлитные булки и ведь женщины 46 размера не считают себя жирными. Рост минус 15 весить нужно хотя бы, заниматься хотя бы дома, укреплять тело, крепкое тело-крепкая воля. Стрержень внутри, не может умная женщина быть свиньей жирной. Хирург и косметолог нужны, одежда и аксессуары тоже, но начинать нужно с тела

Начинать нужно с мозгов,чего вам критичесски не хватает,красавица вы наша)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем