Гость
Статьи
Муж сидит на сайте …

Муж сидит на сайте знакомств, терпеть или уйти?

Недавно узнала, что муж сидит на сайте знакомств. Когда я ему сказала, что знаю, он ответил, что просто прикалывается и ничего в этом серьезного нет. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Ваше решение реально зависит от форума? Хотите терпите хотите уходите.

Гость
#2

Уйти чтобы оказаться на том же сайте знакомств?)

Гость
#3

Моим мужем он бы уже не был. А вы когда он приведет бабу и будет ахать ее в соседней комнате тоже будете терпеть, ведь это не серьезно, а так для развлечения?

Гость
#4

я в своё время такого умника выгнала и совершенно не жалею, сидел на мамбе практически при мне, перезванивался-был ментом и говорил что ой типа по работе психологию изучаю) я пообщалась с знакомым психологом-тот говорит типа либо смириться и пусть сидит либо гнать в шею.....до сих пор сидит) уже лет... 13 будет) за это время и баба у него долговременная была которая выкидыш получила-всё равно сидел ежедневно и постоянно)

Гость
#5

У меня двое мужей сидели на с3 в итоге мы развелись

Корабельная крыса
#6

Разводка
Хотела бы уйти - давно бы ушла, а так под дурочку косит...

Гость
#7

Все просто - если муж гулял раньше, то он и будет гулять, а сайт для знакомств. Если муж домашний, не ходок беспорядочных связей, то он и не будет. Так в 90% случаев, одинокие люди, которые не привыкли встречаться с девушками, ограничиваются общением на СЗ.

Гость
#8

Тут дело нейронных связей - если гулял, то и будет гулять, если нет, то не будет. А фразу НЕ НАГУЛЯЛСЯ - это выдумка.

Гость
#9
Автор

Недавно узнала, что муж сидит на сайте знакомств. Когда я ему сказала, что знаю, он ответил, что просто прикалывается и ничего в этом серьезного нет. Как бы вы поступили на моем месте?

Я бы тоже там зарегилась еще раньше мужа.Зарегистрируйтесь и общайтесь так же.Вам это даже скрывать не будет нужды.Не обязательно изменять,можно просто проводить время,так и о муже забудете.Тем более для женщин такой выбор собеседников будет,какой Вашему мужу и не снился.

Гость
#10

Оставаться или развестись - решать вам.

Гость
#11

Короче автор скажу честно аювсе мы там бракованные сидим на сз, я тоже даже будучи в серьезных отношениях не удаляла анкету потому что это как наркотик вечный поиск а с одним партнёром нам скучно,для брака я не подхожу поэтому вот так вот живу в свое удовольствие ,а вы смотрите сами

#12
Гость

У меня двое мужей сидели на с3 в итоге мы развелись

Мда, мужик пошел. Уже бабу тpaxнyть не могут без интернета 😹

Гость
#13

Просто так на СЗ не сидят.

2853Гость
#14
Гость

Короче автор скажу честно аювсе мы там бракованные сидим на сз, я тоже даже будучи в серьезных отношениях не удаляла анкету потому что это как наркотик вечный поиск а с одним партнёром нам скучно,для брака я не подхожу поэтому вот так вот живу в свое удовольствие ,а вы смотрите сами

Это правда,как наркотик. Раньше я тоже торчал на сайте знакомств,хотя есть прекрасная жена и ещё прекраснее любовница. Чего ещё не хватало,хрен его знает.

Гость
#15

ну если вам нравится когда ваш муж ***... ствует, то терпите.... это же по нашему...

Гость
#16

попросите еще его вас побить, для полной картины нашей типичной бабы. (не женщины, а именно бабы). Потому что женщины не позволяют так к себе относиться.

Абэвэгэдейка
#17

Я не могу жить с не умным мужчиной. Ушла бы сразу.

Гость
#18

Во первых ты в иерархии своей семьи обитаешь в районе плинтуса. Для начала осознай это. Потом осознай что ты для мужа уже давно не много значишь, раз он даже не стесняется такое говорить тебе в лицо. Это значит что он совсем не боится тебя потерять! И скорее всего если ты уйдёшь (что было бы правильно для тебя), он не будет тебя особо держать.
А ты боишься. Потому что даже не знаешь как тебе реагировать в ситуации когда об тебя вытирают ноги и унижают. А это именно так. Ты больше зависима от него и нуждаешься в нём, чем он в тебе, и ради того что бы липнуть к нему дальше, ты предаёшь себя оставаясь рядом на унизительных для любого человека условиях и самоуважения в тебе ноль. Отсюда следует, что раз ты сама себя ни во что не ставишь, то и другие (твой муж) тем более. Никого не привлекают жалкие, прилипчивые существа готовые на любые унижения, лишь бы липнуть сильнее. Привлекают и притягивают сильные, уважающие себя личности, Мир которых не крутится ради тех, кому они не нужны.

Гость
#19

Ага они все так говорят, да так по приколу, а потом просто по приколу пошел на свидание с дамой с сайта знакомств. Вы дура или прикидываетесь? Так вы тоже предложите встретиться какому-нибудь другу, а че...вы же по приколу)))) Если мужик женатый сидит на СЗ, значит ему чего-то не хватает дома, и он это ищет на стороне, значит вы в чем-то его перестали устраивать, а может просто принять это, как то, что он кобель, в прочем как и любой другой мужчина... Чужая женщина слаще своей!
Такое спускать на тормозах нельзя, поговорите с ним, что происходит, зачем ему это. У вас есть дети? Давно ли в браке? Если муж вас не услышит, и будет так и дальше сидеть, ситуация будет хуже, сначала сайт знакомств, потом встречи, измены, скандалы, ссоры, слезы, сопли.... и развод...

Гость
#20
Гость

Ага они все так говорят, да так по приколу, а потом просто по приколу пошел на свидание с дамой с сайта знакомств. Вы дура или прикидываетесь? Так вы тоже предложите встретиться какому-нибудь другу, а че...вы же по приколу)))) Если мужик женатый сидит на СЗ, значит ему чего-то не хватает дома, и он это ищет на стороне, значит вы в чем-то его перестали устраивать, а может просто принять это, как то, что он кобель, в прочем как и любой другой мужчина... Чужая женщина слаще своей!
Такое спускать на тормозах нельзя, поговорите с ним, что происходит, зачем ему это. У вас есть дети? Давно ли в браке? Если муж вас не услышит, и будет так и дальше сидеть, ситуация будет хуже, сначала сайт знакомств, потом встречи, измены, скандалы, ссоры, слезы, сопли.... и развод...

Если бы я увидела даже бы не разбиралась - зачем слушать ложь? здесь все на поверхности, себя в руки , и за дверь его. Алименты !и на работу. Все!
На первом в семье на будущее должно быть уважение, мы просто все живем не со своими людьми , поэтому вечные проблемы в семьях и держимся чтобы не размениваться , встретите свое , увидите что такое уважение от мужа , а это временно он с вами , подсознательно он ищет другую это однозначно, вы его не устраиваете

Людочка
#21
Гость

У меня двое мужей сидели на с3 в итоге мы развелись

А ты там их и нaшла?

Гость
#22

Уйти. Он вас не любит.

Гость
#23

У моей подруги была такая ситуация. Но там бывший муж вопил, что от с скуки общается. Она закрывала глаза на его переписки. Итог : Нашёл более перспективную бабу без жилищных проблем. И с более большей зарплатой, чем у подруги и свалил с вещичками к ней. 3,5 года из молодости просрано на этого предателя. Авторица, делайте выводы.

Гость
#24

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#25

Моя подруга 3,5 года терпела его невинные переписки на сайтах знакомств. Тоже не верила, что муж там серьезно подыскивал себе любовницу. Пока не заразил еé одной венеричесой болячкой. Подхватил от бабы с этого самого сайта. Крику было!!!!!!!!!!!! Оскорблений и даже проклятий в их адрес. И крики были в адрес этого самого сайта знакомств. ))))) Развелась в итоге. А лечилась долго. Ахххххх---- хааааа)))))))))). Не напишу какой сайт. Не буду рекламировать...........

Гость
#26

Могу сказать одно, что *** это, а не отношения, раз на сайты знакомств полез. Не трать свою жизнь впустую. Разводиться надо. Я говорю опираясь на свой опыт. Я узнала тоже что муж сидит на tabor. ru, мы в браке были, в официальном. И вроде как мне казалось нормально всё было. Оказалось - показалось. Он искал женщину от 25 до 36 лет. При том что рядом с ним молодая беременная жена. Детей он просил долгое время, наконец-то вышло. В итоге я застала его дома с другой. Ребёнка я потеряла, теперь развожусь через суд, потому что видеть не хочу его больше. Это подло. Самое отвратительное, что все это время он меня жутко ревновал, мол у меня кто-то есть. Оказалось что я почти год ношу рога и не знаю об этом. Просто поняла, что с ним рядом мне делать больше нечего, в конце концов мне 25 ещё нет даже и я имею право на нормальную жизнь, а не вот это ***. Подумайте конечно. Но стоит ли оно того, раз человек так делает он и продолжит это делать. Я своего мужа не раз на этом ловила. Удачи вам и решимости определиться в том какую жизнь вы хотите и какой хотите видеть себя в зеркале каждый день.

Гость
#27
Гость

Во первых ты в иерархии своей семьи обитаешь в районе плинтуса. Для начала осознай это. Потом осознай что ты для мужа уже давно не много значишь, раз он даже не стесняется такое говорить тебе в лицо. Это значит что он совсем не боится тебя потерять! И скорее всего если ты уйдёшь (что было бы правильно для тебя), он не будет тебя особо держать.
А ты боишься. Потому что даже не знаешь как тебе реагировать в ситуации когда об тебя вытирают ноги и унижают. А это именно так. Ты больше зависима от него и нуждаешься в нём, чем он в тебе, и ради того что бы липнуть к нему дальше, ты предаёшь себя оставаясь рядом на унизительных для любого человека условиях и самоуважения в тебе ноль. Отсюда следует, что раз ты сама себя ни во что не ставишь, то и другие (твой муж) тем более. Никого не привлекают жалкие, прилипчивые существа готовые на любые унижения, лишь бы липнуть сильнее. Привлекают и притягивают сильные, уважающие себя личности, Мир которых не крутится ради тех, кому они не нужны.

Золотые слова, распечатаю и на стенку !

Мисо
#28

Развод!!!

Мисо
#29
Гость

Ага они все так говорят, да так по приколу, а потом просто по приколу пошел на свидание с дамой с сайта знакомств. Вы дура или прикидываетесь? Так вы тоже предложите встретиться какому-нибудь другу, а че...вы же по приколу)))) Если мужик женатый сидит на СЗ, значит ему чего-то не хватает дома, и он это ищет на стороне, значит вы в чем-то его перестали устраивать, а может просто принять это, как то, что он кобель, в прочем как и любой другой мужчина... Чужая женщина слаще своей!
Такое спускать на тормозах нельзя, поговорите с ним, что происходит, зачем ему это. У вас есть дети? Давно ли в браке? Если муж вас не услышит, и будет так и дальше сидеть, ситуация будет хуже, сначала сайт знакомств, потом встречи, измены, скандалы, ссоры, слезы, сопли.... и развод...

Ему може
И хвать всего, но кобель это неизлечимо!

Гость
#30

Приколитесь и уйдите

Гость
#31

ДРУЗЬЯ МУЖА СВОЕГО ПРЯМО НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6Соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#32
Гость

Короче автор скажу честно аювсе мы там бракованные сидим на сз, я тоже даже будучи в серьезных отношениях не удаляла анкету потому что это как наркотик вечный поиск а с одним партнёром нам скучно,для брака я не подхожу поэтому вот так вот живу в свое удовольствие ,а вы смотрите сами

Зато честно.

Гость
#33
Гость

Все просто - если муж гулял раньше, то он и будет гулять, а сайт для знакомств. Если муж домашний, не ходок беспорядочных связей, то он и не будет. Так в 90% случаев, одинокие люди, которые не привыкли встречаться с девушками, ограничиваются общением на СЗ.

Что делать ,у меня возникла тааая проблема ,с мужем живым 30лет в любви доверий,но с недавних пор увидела,что он стдит на сайте знакомств,пока ни скем не знакомится,но это меня всеж насторожило и ошорашило,что мне теперь делать?

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы