Гость
Статьи
Муж сидит на сайте …

Муж сидит на сайте знакомств

Работает за компом, нет нет , да и заглянет на сайт знакомств, когда думает, что я не вижу. Сегодня думал, что заснула и долго висел на СЗ, перебирая фотки и рассылал сообщения. Я лежала и краем глаза наблюдала, что он делает.
Кадрит молодых девок, перебирает профили, рассматривает фотки, некоторым посылает письмо, стандартное для всех. Возможно и встречается, с ними. Что целый день делает - неизвестно, так как работает на дому.
Мне 39 лет, мужу 45. Выглядим оба моложе.
Это нормально? Как бы вы поступили? Стали бы терпеть и закрывать глаза? Что мне делать, если возраст у меня далеко не юношеский, чтобы искать нового мужа? Обидно, что на такого потратила 12 лет жизни, многое терпела, подстраивалась,т.к. характер у него трудный.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла с таким жить,а если бы и заметила такое устроила бы скандал и выгнала.А возраст 39,это же не 50, тоже ищите себе мужчину на сз,да так,чтоб муж узнал,пусть нервничает и поймет как это неприятно.

Карина
#2

Госто 1 + 1000!!

ЛаВью
#3

ну зайдите туда тоже, посмотрите че пишет

#4

Там одни женатики и выискивают вечно что-то:( я б не молчала на вашем месте.

достало
#5

я тут переживаю что практически все парни до 30 лет там висят, а ваш и в 45 туда же. я думаю это флирт, интерес, но не более. там висят студентки ищущие подарков и походов в кино. сексом такие походы не всегда заканчиваются. да, это неприятно, но может не стоит подглядывать а поговорить открыто?

гость
#6

Спросите напрямую-но без скандала!Может быть он это делает вам на зло)))а может просто хочет посмотреть на реакцию(хотя в 45 какие уж там сайты...)

Гость
#7

да там девушки ищут с кем бы нахалявку по кино-кафе походить, а потом грамотно от секса отмазаться, а мужчины - с кем бы нахалявку сексом заняться, а потом грамотно съехать от отношений

хотя все кричать что ищут любовь))

но на самом деле все друг друга используют))

но девченки хитрее - пару раз в кино и кафе походят, а как до классического третьего свидания доходит на котором типа секс должен быть - то и досвидос, вы мне не подходите, следующий))

Гость
#8

и вообще, в наш век форумов, одноклассников, вконтактах, жж, асек, скайпов и ище с ними - ревновать к сайтам все равно что ревновать к тому что муж по улицам ходит или в офисе работает с симпатичными коллегами

#9

ПpивeT всеM изBеHите чTo He по тeмe нo нашлa Tакои kлассHblй сайт... Mожнo сBои фотки cделaTь пpикольHblMи тeпеpь He нужHы знaния по фoтошопу смоTpиM TyT http://xrl.us/bkr857 вcе oчeHь пpоcто

Гость
#10

моему мужу 52 года и тоже сидит на сз что делать

Гость
#11

это ужасно! это же не уважение к вам! если бы он любил вас или уважал и ценил бы, то ни за что на такое не пошел бы! это же измена! хотеть провести досуг с кем-то и общаться с кем-то, но не с вами! как можно такое терпеть? да я бы находится с таким человеком в одном помещении не захотела бы! это предательство. я не думаю что вы будете счастливы постоянно думаю об этом. вы потратите свое время и нервы.

Гость
#12

не думаю, что вам стоит читать, то что он пишет другим девушкам. вам от этого только больнее будеть. хватает и того факта, что он ищет девушек на с/з. просто расставьте все точки над и. и сами подумайте, стоит ли жить с таким человеком? время идет. Не факт, что он вас не бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: